Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Изнасилование


-M-

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера ужинал под НТВ :) шла какая-то передача. Краткое содержание : в прошлом году на посвящение в студенты два парня изнасиловали девчонку. Вернее один насиловал в туалете, а второй снимал и руководил процессом (типа сука заткнулась! На колени встала! И тому подобный треш). В общем субчиков приговорили насильника к 9 годам, "оператора" и по совместительству бывшего одноклассника к 9,5 тк еще изготовление порнухи впаяли. Ну там с их стороны всякие ботаны давай вещать типа она сама была не против (судебная экспертиза установила, что сабж был целкой, но вел несколько развязный образ жизни) :) ну я к чему - меня добил монолог мамаши "оператора" типа сыночка перед выкладыванием в сеть (закрытую сеть! Мамаша делала упор на это типа смягчающее обстоятельство :) )демонстрировал ей свою фильму и типа сомневался ведь это же могут ее родители увидеть. Я блин в шоке от таких мамаш если честно. Курица совсем в голову только ест что ли?! И типа сейчас возмущается, что 9,5 лет это жестоко и там максимум надо пожурить ее малыша.

С народом, что произошло? Массовое одебиливание? Как вы считаете много дали или мало?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ничегосе тебя какие темы волнуют по ночам.

Не пей больше этот шампусик, не веселый он какой то у тебя...

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не смотри НТВ

под шампусик МУЗТВ лучше зырить 

в-обнимку с девицей

или двумя

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничегосе тебя какие темы волнуют по ночам.

Не пей больше этот шампусик, не веселый он какой то у тебя...

Сегодня пузырь красного вина употребил :) и да, что-то не пошло как-то.

@ЧЕБУРЕК, сдурел!? Какие девицы две!? Он женат!

Слава богу это уже в прошлом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какие девицы две!? Он женат!

не будь так категорична

:)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не смотри НТВ

под шампусик МУЗТВ лучше зырить 

в-обнимку с девицей

или двумя

Переключать лень было, поэтому пришлось досматривать. А так, согласен, зло это НТВ еще то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не исключено что весь этот эпизод постанова, включая программу ведущего и т.п.

 

Но, если так случилось,мне кажется мало, раза на три мало, ибо *ЦЕНЗУРА*, и другим не повадно было.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Скоро станет обычным делом. "Хабаровские живодерки" и пр... Показав и рассказав по ТВ с подробностями - по сути пропагандируют подобные вещи(не зависимо от того, инсценировка или факт). Надо за такую пропаганду тоже сроки давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше позитивных, мотивирующих лозунгов в свою жизнь и жизнь своих детей и т.д. Еще больше втаптывайте в грязь и анулируйте значение и авторитет общества, еще жирнее удобряйте культ личности. И дальше будет еще круче. И этот драматический оператор-режисер покажется вам просто паинькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там видео было изнасилования этого, насилуемые так не сосут

 

а мораль простая, не хер совать во всякую дрянь... не типично, но закономерно, могли и заспидозиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* нам такое общество, Сережа....

какое? Я считаю общество в совковое время было почти идеально. Именно как социум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое? Я считаю общество в совковое время было почти идеально. Именно как социум.

я про современное

 

но причем тут культ личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что сейчас с каждого угла, с каждого утюга вбивают в голову что ты личность, ты не такой как все, ты уникум, гений, БОГ. А когда общество состоит из одних богов это не общество, это *ЦЕНЗУРА*.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз ты уникум, то остальные должны тебе... Ты ничего никому не должен. Либерастия во всей красе. На девку в суд не подали, что плохо насильников удовлетворила?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что сейчас с каждого угла, с каждого утюга вбивают в голову что ты личность, ты не такой как все, ты уникум, гений, БОГ. А когда общество состоит из одних богов это не общество, это *ЦЕНЗУРА*.

ну крайность жеж, Сереж

мне вот не нравилась всеобщая уравниловка в советском союзе

серость и убогость

сбой программы человека, его биоритмов, угнетение его возможностей

любой тете Клаве управдому было бы дело, сколько ты пьешь и какие у тебя нетрудовые доходы

кстати, работал бы ты не бизнесменом, а фрезеровщиком с 8 до 5

а после товарищеского суда над твоим разводом ты бы сам послал всех к черту

хочешь? - велком в северную Корею, там красота

 

я к чему - может, поищем компромиссы?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы-это опаснейшие существа от которых надо держаться подальше. 

Малолетние бабы-втройне опасно и лучше обходить как грозу-за 15 км от края бабы.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне вот не нравилась всеобщая уравниловка в советском союзе
а сейчас что? тоже уравниловка, только всех и каждого уравняли с божеством. Все боги. Все. Поперек слова не скажи сразу молнии сверкают и гром гремит.

 

 


серость и убогость
сейчас то же убожество и кич. Посмотри рекламу образа жизни. Из этой рекламы вещают живи здесь и сейчас и пофиг на все вокруг. Есть только одна ценность - ты! Ни родители, ни дети, ни соседи не стоят и ломанного гроша.

 

 


сбой программы человека, его биоритмов, угнетение его возможностей
какой программы? каких биоритмов? какие возможности? Если мозгов хватает только вот так насиловать, и снимать на камеру. Я согласен что бы такие возможности угнетали.

 

 


любой тете Клаве управдому было бы дело, сколько ты пьешь и какие у тебя нетрудовые доходы
мне кажется это лучше, чем когда никому нет дела, когда тебе на остановке режут горло.

 

 


кстати, работал бы ты не бизнесменом, а фрезеровщиком с 8 до 5
ну и работал бы. И что? Я уже сейчас не бизнесмен. Депрессии по этому поводу нет.

 

 


а после товарищеского суда над твоим разводом ты бы сам послал всех к черту
кто знает, может тогда бы и развода не случилось?

 

 


хочешь? - велком в северную Корею, там красота
и причем здесь северная корея? ты там была? ты знаешь что там и как там?

 

 


я к чему - может, поищем компромиссы?
а может просто нужно развивать хорошее и отбрасывать наносное. Развивать институты общества, а не ломать их об коленку.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как ты ведешь диалог

однако не все твои доводы мне близки

дело в том, что ты рассуждаешь применительно к ситуации, описанной ТС

а я просто сравниваю социализм и капитализм

 

меня устраивает главный лозунг "от каждого по способностям - каждому по потребности"

однако он был гипертрофирован в советское время в угоду государственности

в моей семье были работяги, и не все наши потребности были удовлетворены

но об этом можно долго рассуждать

однако с твоим выводом - "а может просто нужно развивать хорошее и отбрасывать наносное. Развивать институты общества, а не ломать их об коленку" я согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое? Я считаю общество в совковое время было почти идеально. Именно как социум.

Ну вы выросли в таком обществе, родители, вот абсолютно все в нем выросли и маманы тех пацанов, чем помогло? Дело не в обществе. Если называть женщин бабами, не ждите, что ваших дочерей будут уважать.

Мама успела поработать при СССР: были изнасилования и пацанов в том числе, домашнего насилия было гораздо больше, чем сейчас. Не афишировалось.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При том что сейчас с каждого угла, с каждого утюга вбивают в голову что ты личность, ты не такой как все, ты уникум, гений, БОГ. А когда общество состоит из одних богов это не общество, это *ЦЕНЗУРА*.

 

а раньше что с каждого утюга было, другая крайность? 

почему воспитывать должно какое-то эфемерное "общество"? родители заняты - всегда работают/отдыхают?  нах ответственность перекладывать, со своих обязанностей по воспитанию, на то что "общество влияет", и "из каждого утюга"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...