Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Starline где стоит устанавливать?


Рекомендуемые сообщения

@VicktorVR, могу дать контакты, как минимум 5 официальных установщиков Старлайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в автофоруме уже нет смысла, если есть Гугл? 

у нас тут на форме представители есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вывеску или ехать?

Короче, когда никаких официальных представителей в ЧЛБ было днем с огнем не найти ставил себе A9

на Ленина 75а. Пару-тройку лет назад заезжал еще раз, когда подтупливать начала.

Забыл как парня зовут визитка в машине валяется. Он тогда и на форуме тут вроде был. 

 

А летом заезжал на Энтузиастов 32а http://www.star-174.ru, купил новый корпус для брелка, старый совсем поизносился.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Забыл как парня зовут визитка в машине валяется. Он тогда и на форуме тут вроде был. 
Игорь его зовут, Igrik и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VicktorVR, могу дать контакты, как минимум 5 официальных установщиков Старлайн :)

Да ну нафиг?! :) На сайте старлайна я тоже могу посмотреть(и посмотрел). Но хочется отзывов от реальных людей. Про реальные конторы. 

 

Вопрос был не "Где устанавливают?", а "Где стоит это сделать?". Так-то можно и к дилеру авто поехать, там точно установят. Может и не кривыми руками(но не факт!), но точно вдвое дороже дилеров старлайн. И втрое "дяди Васи из гаражей".  А качество хз где будет лучше. На мой взгляд равновероятно во всех трех местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VicktorVR

К Игорю aka Igrik езжай точно. Мастер 12 вольт. Поищи - его тема есть на форуме.

Уже кучу лет все свои машины делаю у него. И сигнализации и тонировку и музыку. Нареканий ноль. Все качественно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...