Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый вид агрессивного маркетинга от Интерсвязи?


RAID

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сказать, что я сегодня *ЦЕНЗУРА* - это всё равно что промолчать.

 

Звонок на мобильный, который исключительно для авито и для работы с заказчиками.

- Здрасьте это нрзб из нрзб мы получили с вашего номера заказ на приостановку услуги интернета и ip телевидения. Вы подавали заявку?

- Простите, из какой компании?

- Данил из нрзб. Вы оставляли заявку на отключение услуги?

 

Я начинаю думать что я не просто так не могу разобрать название компании. Тем более что этого номера ни в одном договоре у меня нет. Понимаю, что какой то развод, но еще не понимаю в чем.

- Данил, еще раз - из какой вы компании - скажите четко, я не слышу что вы там бормочете.

- (недовольно) Я же сказал - Данил из компании интерсвязь (удивительно, у меня видимо проблемы со слухом, а тут вдруг все наладилось). Вы оставляли заявку на отключение интернета?

- Нет, Данил, я не мог ничего вам оставлять, потому что у меня нет интерсвязи - от слова "совсем".

- Ну как же, у нас заявка с этого номера, давайте проверим.

 

Ну, думаю, давайте проверим:

- Диктуйте!

Диктует мой сотовый. Я начинаю понимать что это стопроцентный развод, но все еще хочу понять в чем.

- Хорошо, это мой номер, а адрес какой у абонента?

- А давайте, - говорит мне тут хитрожопый Данил, - вы назовете свой адрес, а мы у себя проверим?

- А ключи от квартиры тебе, говорю, не выслать сразу? Это рабочий номер и его у вас не может быть в принципе. Идите *ЦЕНЗУРА*, до свидания.

- (еще более недовольно) Тогда наша автоматическая система продолжит вам звонить.

- Удачи, Данил, мне *ЦЕНЗУРА* - я уже занес твой номер в черный список. Прощевай.

 

 

Вот *ЦЕНЗУРА* что это было? Выцепляют номер, потом выцепляют адрес, а потом что? рекламой заебут или кабель мне в подъезде резать начнут?

У кого что-то подобное было?

Да, номер городской - 2470076. Пробил - действительно интерсвязь.

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Было. Два раза. Оба раза вежливо послал.

я не отказал себе в удовольствии послать невежливо, как ты можешь заметить )

 

и хочется понять что они дальше делать будут с этой инфой? 

продавать сайтам навроде phonenumber? про который тут контус показывал?

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они самые назойливые, суки. первые раз 5 вежливо посылал, потом уже невежливо. и в телефоне они записаны как "интерсвязь, *ЦЕНЗУРА*"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоне они записаны как "интерсвязь, *ЦЕНЗУРА*"

 

с просторов инета

post-3166-0-81751100-1478541307_thumb.png

у меня нет этого номера, проверил чего на него выдает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, номер городской - 2470076. Пробил - действительно интерсвязь.

чета походу херово я номер пробил )) в спешке днем...

вполне может быть что не интерсвязь а кто-то действительно базу так умело собирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще впереди, скоро волк с воллстрит позвонит, будет предлагать какие-то рынки.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож вчера на телефон жены звонили. были посланы в как только я расслышал название компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, это не интерсвязь, черти просто базу собирают клиентскую/спам хз.

Бывает очень полезно номер по поисковикам погонять, например http://xn--74-6kcafep6ask2adw0ax.xn--p1ai/topic/3082-moshenniki-8-351-247-00-76/

Подмена номера легко осуществляется ip-телефонией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут мошонники с московских номеров на симку в машине!! звонят.....откуда у них этот номер вообще можеть быть?! я ж его нигде, кроме ТП производителя сигналки не светил....и личного кабинета там же....

номера вот:

+7 499 648 3856

+7 499 989 5651

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....откуда у них этот номер вообще можеть быть?! я ж его нигде, кроме ТП производителя сигналки не светил....и личного кабинета там же....

 

уверен,было подписано согласие обработки перс.данных ,которое везде суют или по умолчанию прописывают в каждый маломальский договор и т.п. Единожды дав согласие,ты засветился! У ОПСОСОВ это прописано мелким текстом как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть форма отказа от обработки перс данных

сборщики обещают убрать данные по заявлению через месяц после обращения

вопрос - уберут?

хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если написан отказ, то точно уберут из своей базы, в противном случае можно нехило прилипнуть на бабки.

А вот если номер дальше "ушёл", то думается всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда подключала симку, сказали, этот пункт неотъемлемая часть договора с оператором, либо так, либо никак. Но давно это было

ps

а по теме, с этого номера в субботу звонили, я не успела взять, на незнакомые не перезваниваю,  но  как-то тоже криво загуглила, будто от ИС.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не знаю, всегда во всех местах договора ставлю галочки, что не согласен со всей их хернeй.

Зы. И паспорт копировать не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как раз наоборот конкуренты интерсвязи)

нафига интерсвязи обзванивать с такой фигней клиентов, не предлагать подключиться, а уведомить об отключении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится с пылесосами,водой,окнами,интерсвязью, купи салярку попутчику и прочими беседовать)).

предлагаю ИМ воспользоваться МОИМИ услугами и у оператора сбой происходит в мозгу, более не перезванивают. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...