Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна помощь. Машина не заводится.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Добрый вечер!

Машина простояла все холода, с автозапуска грелась.

Пришла оттепель, не заводится.

Посоветуйте, есть какие-то выездные/мобильные сервисы, чтобы машинку запустить? Машина находится сейчас в районе ост.Бабушкино на Кашириных.

Заранее спасибо.

 

P/S/ Темы подобные искала, не нашла. Если что, буду благодарна за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не в обиду @Yanka, но на месте мужа, мне бы стремно было, если бы у меня жена  сама на форуме искала, кто бы ей помог машину запустить.

Я вообще не представляю у себя такой ситуации. Хз, что там за рафаэлка такая.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну либо мужа нет и сказала чтоб не лезли, либо мужья бывают разные, как и взаимоотношения

всё верно, может они в разводе ))

или муж не водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну что, аккум старичок, 9 лет ему однако, пришла ему :skull: почти ) Можно ездить, но совсем недолго. Бум брать новый.

 

не торо пися! старичка списывать- если он 9 лет прожил - может ещё поработает - надо отдать на обслуживание и возможно лучше новых будет работять.

 

а вот автозапуск - это ЗЛО - для окружающих людей- ты их травишь, для машины - не любят моторы работать на холостых , да ещё и завёлся - прогрелся - заглушили и так по кругу . если норм аккум, хорошее масло , бензин, свечи - машина должна заводиться и в -40.

 

я уже хотел приехать, но читаю только сейчас)

 

фотка есть?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд спеца на место - редкая услуга, и дай бог, что этим кто-то занимается. А если бы толкнули-прикурили не помогло? Боюсь, таксист свои деньги взял бы все-равно. И что дальше?

 

Думаю, найдется много людей, которые бы отдали и 500, и 1000, и больше, чтобы авто оказалось на ходу, а там на, худой конец, можно и в сервис... Если не нравится - походи по базару, поищи дешевле, если базар раньше не кончится...

 

Сумму всегда мастер назовет сам ровно такую, за которую ему интересно будет работать - это рынок. С полгода назад сам вызывал спеца по открытию дверей - замок на входной железной двери в конторе заклинило. Дамочка на телефоне сказала - до 3 тыр в зависимости от сложности. Показалось дороговато, но времени ходить по базару не было совсем. Вызвал чела, 8 часов утра, он приехал через 15 минут, с полчаса провозившись, извиняясь, сказал, что замок спасти не удастся... Я говорю - да хрен с ним с замком - работать надо - еще минут 40, и дверь была открыта без ее повреждения, замку капец (новый точно такой же, как оказалось, стоил 1100 руб.), чел взял 1500 руб. за почти полтора почти часа работы со своим оборудованием и еще предложил услуги по установке замка, но тут мы позже сами справились... Я отдал эту сумму с благодарностью - по моему разумению - ровно столько, сколько стоила в моем понимании эта услуга за приемлемое время решения проблемы

 

Сорри за офф, ТСу удачи на дорогах. И на стоянках/парковках )))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если бы толкнули-прикурили не помогло? Боюсь, таксист свои деньги взял бы все-равно.

почему боюсь??? Он приехал, выполнил свою часть уговора, имеет право.

 

 


Я отдал эту сумму с благодарностью - по моему разумению - ровно столько, сколько стоила в моем понимании эта услуга за приемлемое время решения проблемы

++++


да и тема на наброс похожа больше, очень много несуразицы

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А датчик наличия впускного коллектора на каждом авто есть?!

На старых нет

Там механические индикаторы

Ну и на тех, где нет выпускных коллекторов

 

На опелях везде есть

Ну они недорогие, если сломается то можно от 406 иволговского мотора ставить через переходную плиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно защел ТС тем более с таким деликатным вопросам...

 

Сначала фото ,потом свои ТТХ...а потом про автомобиль, если все ок,.... вам бы впервый вечер бы очередь бы прилетела....а так отвлеченно,что то трещит и что то не деет, тут не катит))))))))))КК как был так и есть :crazy:  Если не прав закидайте помидорами  :crazy:


 

 


фотка есть?
что и подтверждает мои мысли с первой страницы, ТС выкладывай фотке  :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Расходимся...
фотке не будет ? Нас апманули? 

@Duffer, на старых опелях все как надо,это щас понаделали сумрачных гениев маркетинга 


 

 


чудеса  две страницы - а никто еще фотку ни разу не попросил ))) 
:crazy:  стареют, КК не торт! ФОтке с кефиром ,ессна! А не просто с инетиков :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик получил что хотел и исчез до нового трабла, а остальные теперь пытаются что то додумать) молодец топик)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...