Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

программа учета товара и продаж


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Привет всем!

Поиском тут не нашел..

Подскажите, кто знает, простую программу учета товара и продаж.

Что нужно: учет товара - приход\расход, отображение продаж, формирование простых отчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

это название проги?)

 

по запросу "программа учета товара и продаж" гугл выдает кучу бесплатных программ. каждую пробовать не охота.

может есть у кого-нибудь опыт и конкретика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть "ОПСУРТ". внешне вроде ничего..

"Client Shop" еще.. 

"Движение товара"..

тьма их(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Выше правильно сказали - слишком сложно для скромных требований.

Остановились на ОПСУРТе. Завтра поставлю. Буду щупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них посмотри http://www.kors-soft.ru/

когда то давно сталкивался :)

У них бесплатная совсем урезанная.

А я хочу именно бесплатную)

эксель.

Ежели б я умел писать макросы и прочее - вариант.

В действительности - нуевонафик

Кстати, на Эксель можно качнуть готовые макросы. Но это не универсальный вариант по некоторым причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigbird.ru

Рекомендую. Очень понятная и простая система учета, бесплатная для одного пользователя. Сам ей пользуюсь, доволен. Единственный минус (он же может быть и плюс) - нужен интернет. Зато можно заходить с любого устройства. Если необходимо много пользователей, надо платить около 1000 руб. в месяц. При таком режиме можно онлайн тут же отслеживать продажи из любой точки планеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1с 7-ку поставь торговлю.

и не морочь людям голову.

)))

По сути, все товароучётные программы одинаковы.

Уловишь СУТь, и по фик в чём работать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, все товароучётные программы одинаковы.

Уловишь СУТь, и по фик в чём работать.

я написал несколько небольших конфигураций на 1с, использовал больше десяти лет упомянутую мной выше программу, но не смогу сесть в типовую какую-нибудь торговлю и склад и провести закупку и продажу товара по документам. сложно как-то устроено

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1C Управление торговлей 8.x, Розница 8.x - цена вопроса легалки на одно несетевое рабочее место - несколько штук, зато всегда в форме, ибо есть поддержка, обновление, доки, поддержка торгового оборудования, технология перехода на несколько пользователей и т.д. и т.п. А если доки надо выдавать расходные - то проги без поддержки вообще гемор - отслеживать все эти непрерывно меняющиеся формы...

 

Ну а вообще - хозяин-барин...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aland,

истину глаголят, @Yustik,@Andy,

Бери 1С.

 

Ты можешь купить недо-программу.

проработаешь, на ней, год-полтора.

Когда выйдешь на нормуль обороты.

ТЫ за всё заплатишь, ПОДДЕРЖКЕ.

халявы нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую. Очень понятная и простая система учета, бесплатная для одного пользователя. Сам ей пользуюсь, доволен. Единственный минус (он же может быть и плюс) - нужен интернет. Зато можно заходить с любого устройства. Если необходимо много пользователей, надо платить около 1000 руб. в месяц. При таком режиме можно онлайн тут же отслеживать продажи из любой точки планеты.

Тирика. http://tirika.ru/  Демо-версия полнофункциональная бесплатно. Простая в настройке,никакой поддержке платить не нужно,работает "из коробки". Не верил что такое бывает.

Для телефонов есть приложение тоже, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1C Управление торговлей 8.x, Розница 8.x - цена вопроса легалки на одно несетевое рабочее место - несколько штук, зато всегда в форме, ибо есть поддержка, обновление, доки, поддержка торгового оборудования, технология перехода на несколько пользователей и т.д. и т.п. А если доки надо выдавать расходные - то проги без поддержки вообще гемор - отслеживать все эти непрерывно меняющиеся формы...

 

Ну а вообще - хозяин-барин...

Минисервер доя восьмерки нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если человек 5 и больше начнет в ней штырить непрерывно, не отрываясь, тогда да, но, думаю, ТС далеко еще до этого

 

У меня работает 1С 8.2 Комплексная автоматизация, лицензионка на 2 рабочих места, тяжелейшая конфа, в которой все - от торговли до зарплаты, - причем действующие ТРИ предприятия в ней, и работает в обычной среде файл-сервер, причем база у меня на компе, а не на сервере, дак мы не замечаем друг друга, и никакой мини-макси-мидл-сервер нафиг не нужен. Комп - простой долбоящер 2 ядра атлон/3 гига озу - воббще самый примитивный по нонешним временам, давно апгрейда просит...

 

Трачу на ее обновление 4-5 штук в год. Если уж эта сумма недоступна для бизнеса - ну тогда это пока не бизнес )) Успехов ТС в его развитии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил ОПСУРТ.

разбираюсь. пока все просто.. то что надо. Обновления свежие, поддержка работает отлично. Бесплатно.

Спасибо за ваши советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...