Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

программа учета товара и продаж


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Привет всем!

Поиском тут не нашел..

Подскажите, кто знает, простую программу учета товара и продаж.

Что нужно: учет товара - приход\расход, отображение продаж, формирование простых отчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

Трачу на ее обновление 4-5 штук в год. Если уж эта сумма недоступна для бизнеса - ну тогда это пока не бизнес )) Успехов ТС в его развитии

 

Это за легальное обновлние или фриласу?

Поделись как ты умудряешься так мало платить за обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это за легальное обновлние или фриласу?

 

 

 


ее обновление 4-5 штук в год.

 

Скорее всего, Это только подписка на ИТС.

А технически обновить. могут и друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подписка на ИТС по дилерской цене для дилера 1С. Обновляет товарищ - спец по 1С, с которым я расплачиваюсь по-другому... Ну даже если отбросить мои дилерскую экономию, то раз в квартал любой фрилансер за 2 штуки (2 часа работы - стандартная цена за обновление стандартной конфы) обновит любую стандартную конфигурацию. Итого 8 тыщ. Чаще нет смысла, обычно перед очередным отчетом возникает в этом необходимость...

 

Ну пусть это будет в год не 4-5 тыщ, а 8 - все-равно не такая уж сумма, непосильная для бизнеса

 

Если обновляться через официалов - канеш разденут. Сначала заставят купить ИТС за 16800= (если не ошибаюсь), а потом еще заплатить за приход спеца минимум 2 часа по штуке, а то и по полторы штуки за час... Ну на то и голова на плечах, чтобы минимизировать свои расходы

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с кем ты работал раньше...

Но на практике в 1С настривают автоматическое обновление. И все вопросы с вызовом спецов, друзей для обновления, уходят в небытие. Программа сама обновляется (но если у тебя ее никто не переписывал под твои хотелки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с кем ты работал раньше...

Но на практике в 1С настривают автоматическое обновление. И все вопросы с вызовом спецов, друзей для обновления, уходят в небытие. Программа сама обновляется (но если у тебя ее никто не переписывал под твои хотелки).

С кем работал, с теми и работаю... Проверенными челами не бросаются

 

Это юзеры пусть автоматически обновляются, а мы привыкли контролировать процесс. Кто может позволить себе, чтобы вдруг прога не запустилась или начала глючить после обновления - на здоровье... )))

 

Прога у меня, конечно, дописанная, но аккуратно, документированно... Можно настроить автомат, но не хочу - см. выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в обычной среде файл-сервер, причем база у меня на компе,

а как же надежный бэкап?

мы делали параноидальную систему - самописная конфа на ESXi на виртуальной машине под SQL с ежечасным бэкапом на сетевое хранилище (полные и разностные копии) + еженочный бэкап виртуальной машины на другой серверфа

файловую базу надежно бэкапить сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, для системы, где 1,5 юзера, 3 сервера и 2 хранилища - обязательное условие )))

 

Делается бэкап канеш, но не параноидально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...