Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Хочу переуступить права требования на квартиру в построенном, но еще не сданном ГК доме. ДДУ на меня, оплачен 100%. Согласие от застройщика на переуступку получено (письменное), справка об отсутствии задолженности тоже. Собственно как протекает процесс? договор цессии у нотариуса составляется или можно самому набросать? вообще, эта процедура от ДКП жилья с зеленкой чем-либо отличается? первый опыт в этом деле.....ипотека и стандартные сделки с недвижкой уже знакомы :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у нотариуса доверенность сделал на продажу квартиры по ДДУ. Особо не вникал, что там. Сделка пошла успешно, без эксцессов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


договор цессии

сам составил и подписал. всё


 

 


вообще, эта процедура от ДКП жилья с зеленкой чем-либо отличается? пе

нет

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


сам составил и подписал. всё
так и поступили, нашли типовой бланк договора цессии, заполнили, распечатали и в путь....

 

объект уступки был в Копейске, цессарий тоже , сговорились встретиться в копейском МФЦ на Борьбы 14 вчера в 10 утра....*ЦЕНЗУРА* я 6 лет не был в Копейске в таких учреждениях и ............ ни хрена не изменилось, узкое, маленькое, чуханское помещение, терминал выдает один талон в час!! толпа народа, стоящие друг на друга....ну его нах решили мы, позвонил на горячую линию россреестра, выяснил, что могу оформить в Челябинске. Оставили покупателей там, сами поехали в МФЦ на Новороссийской 118В (SPAR)...охренеть как там светло, чисто и очень много места и окошек. Тут же сразу взял талон, позвонил страдальцам в Копейск, они еще до терминала не добрались...к нему же очередь....Минут через 30 они подъехали и еще через 20 минут подошла наша очередь....меньше часа....отлично, респект управляющему этого МФЦ.... Копейск как был дырой, так и остался...как это не прискорбно....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил бы, я бы сразу сказала, что оформляться по копейску можно в че
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малыш, тогда бы я не проникся всей "красотой" копейского МФЦ ....это опыт.....он бесценен

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малыш, тогда бы я не проникся всей "красотой" копейского МФЦ ....это опыт.....он бесценен

уговорил, не пойду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...