Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где лучше купить айфон


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

Дочка замучила - айфон хочет до ажнемогу. Наткнулся на рекламу вот такую:

 

http://iti174.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid|18561315|context&utm_content=gid|1515388390|aid|2162644928|5926033316_&utm_term=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B0%D0%B9%D1%84%D0%BE%D0%BD%205s&pm_source=www.carsclub.ru&pm_block=none&pm_position=0

 

Стоит с ними связываться или нет? Есть какие-то обоснованные мнения на этот счёт?

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Просто новый вышел )))

Не, не планирует снова айфон покупать. Она уже список придумала, что купить на вырученные деньги. А смартфон есть другой. Лежал всё это время с симкой, как запасной вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вот тоже мечтала прям, но не прсила никогда у меня. В итоге после первого курса работала вожатой летом, купила таки себе сама. От зарплаты, заработанной летом, кроме как на айфон, ни на что не осталось. Прошло полтора года - продаёт. ))) Походу наигралась.

Моя тоже, ходила заглядывалась, молча в инете модели перебирала, характеристики там всякие, экран чтоб большим был, не меньше 5 и все такое...Видимо в школе насмотрелась, что у всех экран большой. Папа отговорил, надо чтоб в руке помещался и удобно было разговаривать и держать.

Денежки копила, складывала от подарков, от походов в магазин, по мелочи иногда, потом накопив мелочь, разменяла у дедушки, ему на проезд нужно было - получилось 1 500, все молча....(так до 4 000) дошла, из этого исходила и искала модель, хотела лучше конечно, но не хватало, ну я вот добавил энную сумму. Прислушалась к моему мнению и после всех просмотров в магазине определилась. Вот такую выбрала

ой извиняйте, я не про айфон, просто к слову пришлось

post-16815-0-63320100-1480900832_thumb.jpg

Изменено пользователем Naruto
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы о ком говорить. Айфон-это не Феррари. Это просто один из телефонов. Телефонами мерялись как письками в 90-х и начале нулевых, почему у людей до сих пор этот штамп в голове сидит-непонятно.

да никто не меряется, кроме детей в школах и взрослых, не далеко ушедших от детей, которые занимают очереди в магазины Эппл за сутки до выхода новой версии айфона )))

За статусом гоняются в России - те, кто не далеко от детей ушел. 

А вот почему в европах и америках за айфонами гоняются - для меня загадка.

 

если же говорить об адекватных взрослых людях - то тут речь об осознанном выборе операционной системы и ценовой политике компании эппл.

Когда мне начинает звонить мама спрашивая как передать файл с айфона кудато или закачать свою музыку в телефон - меня это вымораживает, вспоминая сколько и чего надо сделать, чтобы выполнить её хотелку. Поэтому я говорю, что не знаю как это сделать. 

 

Так что меня андроид вполне устраивает, спасибо. Моё телефон стоит ссаные 5 тыщ рублей, в нем стоит быстрый мощный проц, гиг оперативы. Мне хватает. Покупать телефон за 57 тыщ - не планирую.

 

З.Ы. маме айфоню подарили, сама бы она никогда не купила - я бы не позволил )))

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не планирует снова айфон покупать. 

это как с сексом: "надо самому попробовать чтобы понять вокруг чего столько шума"

 

побаловалась айфоном, переболела, поняла, что не в нем счастье и пошла дальше. Молодец.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как с сексом: "надо самому попробовать чтобы понять вокруг чего столько шума"

 

побаловалась айфоном, переболела, поняла, что не в нем счастье и пошла дальше. Молодец.

Видимо так и есть. До айфона были смартфоны на андроиде, и предпоследний был самсунг, достаточно серьёзный. Тем не менее пришла к выводам путём не самым дешёвым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене беру айфон - из-за простой живучести и минимальных проблем с лагами системы. Жене нужен звонить, Контакт, вайбер и серфить в инете.....для этого годиться. Ранее любой телефон на Андроиде не держался у нее больше года (и разбивались, и сдыхали, и зависали..т.д.) Последний Айфон продержался 3 года....сейчас стал быстро разряжаться и иногда подвисать - купили новый айфон - надеюсь еще года 2-3 продержится.

 

Сам юзаю Андроид и против Айфона, за его закрытость систему и однобокость в выборе пожеланий.

Но с возрастом стал понимать, что для меня становиться важнее стабильность и постоянство - у Эпл это есть!

Иногда закрадываются мысли, что если мой Андроид начнет дико тупить или сломается (бесит когда важный разговор или в командировке), то перейду на Яблоко....смирюсь. (п.с. просто для спокойствия). 

 

П.С.  Хахахаха, пока держусь.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АНДРЮШКА, не знаю не знаю, не грешу на самсунг, уже 4 год пошел, пашет однако, S3 у меня. Сначало думал заглючил - батарея не заряжалась ,как то тут интересовался, но оказалось просто сам зарядник неторт,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел просто спросил где купить, а набежали двоешники с дипломом психолога.

Темыч, для тя афон как тряпка для быка. Вот не пофиг ли тебе кто и что хочет купить?

Кто в космос туристом летает за ахулиард денег, прикинь как не практично.

  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если же говорить об адекватных взрослых людях - то тут речь об осознанном выборе операционной системы и ценовой политике компании эппл.

Когда мне начинает звонить мама спрашивая как передать файл с айфона кудато или закачать свою музыку в телефон - меня это вымораживает, вспоминая сколько и чего надо сделать, чтобы выполнить её хотелку. Поэтому я говорю, что не знаю как это сделать. 

 

Так что меня андроид вполне устраивает, спасибо. Моё телефон стоит ссаные 5 тыщ рублей, в нем стоит быстрый мощный проц, гиг оперативы. Мне хватает. Покупать телефон за 57 тыщ - не планирую.

 

З.Ы. маме айфоню подарили, сама бы она никогда не купила - я бы не позволил )))

 

на колу мочало-начинай сначала

 

http://downtrend.com/wp-content/uploads/2014/02/52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазалло, а у тебя много девчат знакомых до 25-30 лет? Так-то реально прутся по айфонам, сами не зная почему. Максимум чем нагружают это фильтры в инсте. Недавно знакомая госслужащая (ну может рублей 20-25 зарабатывает) и муж хз менегер какой-то, типа а где купить 6-6s, а то 5s это уже устарел... Ребенка из частного садика в гос перевели, все экономия на телефон.

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Азазалло, а у тебя много девчат знакомых до 25-30 лет?

Хватает

 

 

 

Так-то реально прутся по айфонам, сами не зная почему.

Ну кому как а для меня это вполне осознанный выбор и я уже объяснял почему.

 

 

 

а где купить 6-6s, а то 5s это уже устарел... Ребенка из частного садика в гос перевели, все экономия на телефон.

Это проблема не марки телефона, это отсутствие мозгов. Айфон тут не при чем. 

Я бы с удовольствием откатился бы с 6 на 5S или взял бы SE, но экран пятого размера все таки удобнее под мои задачи. 

Так что увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну кому как а для меня это вполне осознанный выбор и я уже объяснял почему.

а речь не о тебе, эгоист ты наш ))

планета не только вокруг тебя крутится, так то )))

 

твой осознанный выбор это твой ОСОЗНАННЫЙ выбор

я же начал говорить за НЕОСОЗНАННЫЙ выбор.

 

Странно что ни ты, ни Серёга этого не поняли )))

Это проблема не марки телефона, это отсутствие мозгов. Айфон тут не при чем. 

об отсутствии мозгов я и говорил - а айфон - это частность, на которой оно (отсутствие) и проявляется - если выбор НЕОСОЗНАННЫЙ.

 

Пользуешься айфоном? нравится? да флаг руки, никто ж не против ))

я против таких, как выше описали -  которые ради айфончика ребенком жертвуют...

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а речь не о тебе, эгоист ты наш ))

планета не только вокруг тебя крутится, так то )))

шо это за истерика?

 

 

 

Пользуешься айфоном? нравится? да флаг руки, никто ж не против ))

 

Не, чувак, ты реально возбуждаешься на слово айфон и стремишься всех обратить в свою веру, свидетель андройда хренов  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, а что такого сложного у вас стоит на телефонах, кроме мессенджеров, банковских, музыкальных/фотоприложений, 2Гиса, прочих карт? Просто интересно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, а что такого сложного у вас стоит на телефонах, кроме мессенджеров, банковских, музыкальных/фотоприложений, 2Гиса, прочих карт? Просто интересно.

E6B, AirNav Pro, Fuel Converter, Descend Calc, Zulu time,Aero weather, Doppler radar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, чувак, ты реально возбуждаешься на слово айфон и стремишься всех обратить в свою веру, свидетель андройда хренов  :crazy:

чья бы корова мычала, адепт яблока )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против таких, как выше описали - которые ради айфончика ребенком жертвуют...

То есть ради телефона на другой ОС ты считаешь это нормальным?

 

Причём здесь марки чего либо вообще. Если человек *ЦЕНЗУРА* он и с айфоном и с самсунгом одинаково *ЦЕНЗУРА*.

 

Для тех, кому каждые 10 тысяч при выборе телефона критичны, имхо любой флагман впринципе не по карману. Не зависимо от названий.

 

А если для этого надо залезть по уши в долги - то это вообще не для тебя, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, телефон куплен. По поводу понтов и всего прочего - выбор достаточно (насколько это возможно в 14 лет) осознанный. Понтами тут не пахнет - там в школе у понтовых 6 да 7 айфоны, моя за этим не гонится. Просто - удобно, красиво, надёжно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый хоть?

Без сарказма. Просто старые не держат заряд. А нормальных батарей, как я понял не найти ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...