Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Раковые карты"


Cont

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Внеклеточная жидкость раковых клеток резонирует при облучении на частоте 13,56Мгц.

Именно на этом эффекте основана онкологическая гипертермия.

В частности, в СССР производились  аппараты серии Яхта, работающие на этой частоте.

 

Сейчас в различных картах и сканерах активно используются эта частота, в частности, в картах учащегося, картах метрополитена, ключах домофона.

Мало людям химии в продуктах. Как говорится: "А вы их дустом не пробовали?". Только это уже не анекдот.

 

Там в школах еще арочные металлодетекторы установили. Я не знаю на каких частотах они работают.

 

И волнуются некоторые родители. Они, правда, смешали сканеры радиочастотных меток, металлодетекторы и рентгеновские сканеры в аэропортах в одну кучу. Но большинству, как обычно, на все по.

 

Сейчас Сбер "Ладошки" реализует. Биометрические метки ставят детям на руку.

Изменено пользователем Cont
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Не верю не одному из видео, правда и не смотрел. Если видео действительно стоящее и несет ПРАВДУ которую СКРЫВАЮТ, должна быть надпись ЗАПРЕЩЕННОЕ. Это знак качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео не смотрела.

можно в двух словах?

куда засовывают чипы беременным женщинам

и куда детям в роддомах?

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истерия какая-то

не знаю, хоть ридером попробуйте rfid метки считывать с младенцев, чтоб не голословным быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


истерия какая-то

 

ты просто киборг, вот всё и отрицаешь! скайнет не пройдет! вива ля резистанс!!!

 

Гракса еще надо, он такие темы любит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто киборг, вот всё и отрицаешь! скайнет не пройдет! вива ля резистанс!!!

 

Гракса еще надо, он такие темы любит :)

месяц назад я смотрел наборы по вживлению rfid своими руками :-) круто было бы дверь в офис открывать голой рукой :lol:

но нафиг, я еще не готов к таким приключениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


месяц назад я смотрел наборы по вживлению rfid своими руками
что ты такое?)))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


куда засовывают чипы беременным женщинам и куда детям в роддомах?

 

Я чувствую  у меня чип.

Надо его вытащить!!!

))))


Причём, на 100% уверен.

Юстик, поставщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто киборг, вот всё и отрицаешь! скайнет не пройдет! вива ля резистанс!!!

 

Гракса еще надо, он такие темы любит :)

Да *ЦЕНЗУРА*. Общаться с долбоёбами сложно, они ж ничо не понимают и оскорбления воспринимают слишком лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое правительство считает меня биообъектом. 

а когда было иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого, животных давно чипируют.

В паспорте у каждого россиянина под фоткой, "чёрная метка" спрятана.

Что так переживать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян, найди фильм Галины Царевой "Под прицелом мозг".

Вообще, у нее много фильмов.

На ютубе их удаляют.

Но, кто ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уже почти два года есть карта УЭК, она абсолютно бесполезна.  хотя нет полезна, на ней есть номер снилс, пригодилась разок

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush,  и через рамку проходишь наверно, не боясь. Тем временем отсутствие веры в страшное раковое излучение разрушает тебя изнутри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно что полез смотреть что это там произойдет 1 января, выпала новость

 

Госдума в третьем чтении приняла законопроект, реализующий законодательную инициативу Минэкономразвития об отмене универсальной электронной карты (УЭК) как обязательного инструмента предоставления государственных и муниципальных услуг.
 

Напомним, АО "УЭК" было создано в мае 2010 г. С 2014 г. планировалась обязательная выдача универсальных карт всем гражданам России, но потом этот срок несколько раз переносился.

Карта должна была иметь платежное, социальное, транспортное и банковское приложения. Но масштабировать проект не удалось: в итоге госбанк предлагал построить на основе УЭК национальную систему платежных карт (НСПК), которую в итоге Центробанк решил делать с нуля.

В 2015 г. Сбербанк закрыл платежное приложение "ПРО100", используемое в УЭК. По данным на июль 2016 г. всего 778 500 человек подали заявки на выдачу карты. Из всех предполагаемых приложений удалось запустить только банковское. 
 

 

Но ведь их выдавали, особенно после украинских событий стало модно, вот я и оформил.

Президент федеральной уполномоченной организации "Универсальная электронная карта" Алексей Попов.

 

 

В разные годы называлась разная стоимость проекта УЭК. Во сколько он оценивается сейчас?

Алексей Попов: Акционеры одобрили нам допэмиссию еще на 1,3 миллиарда рублей. Я думаю, суммарно это несколько миллиардов рублей затрат ОАО "УЭК" на создание всей системы. И на инвестиции в регионы, которым мы помогаем, - 100 - 300 миллионов. Этого хватит, чтобы все запустить. Хочу сказать, что мы хоть и сделали предложения всем регионам, реально инвестируем лишь в те, в ком видим управленческий и интеллектуальный потенциал реализовать всю работу по построению инфраструктур УЭК. Пока таких регионов немногим более 15.

 

uH7moDw-oOE.jpg

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush,  и через рамку проходишь наверно, не боясь. Тем временем отсутствие веры в страшное раковое излучение разрушает тебя изнутри!

 

Возможно, ты не понял, но нить разговора давно отошла от заявленной темы.

Речь идет о тотальном контроле и управлении биобъектами, как стратегии развития правительства.

В частности, об очередном шаге на пути к электронно-банковскому концлагерю.

Не всем эта перспектива нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. В новостях пишут про упразднение УЭК 4 дня назад.

 

 

Это связано с тем, что началась работа по внедрению нового основного удостоверения личности гражданина РФ – пластиковой карты с интегральной микросхемой.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Возможно, ты не понял, но нить разговора давно отошла от заявленной темы. Речь идет о тотальном контроле и управлении биобъектами, как стратегии развития правительства. В частности, об очередном шаге на пути к электронно-банковскому концлагерю.

 

кому не нравится, тот же может и поменять? или отказаться? 

эта стратегия государства - одинакова везде, максимально контролировать и управлять.

 

притягивать к этой (ну частично объяснимой и аргументированной) теории заговоров остальную херню, типа "чипирования детей в школах", числах дьявола в номерах инн и подобное мракобесие - вообще за гранью разумного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о тотальном контроле и управлении биобъектами, как стратегии развития правительства.

В частности, об очередном шаге на пути к электронно-банковскому концлагерю.

Не всем эта перспектива нравится.

Нравится, не нравится... попробуй противостоять. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне рекомендую к просмотру.

Орган могут вырезать и при аппендиците.

 

https://www.youtube.com/watch?v=JXnwYy-3hqM

 

https://www.youtube.com/watch?v=55FVPyrzd9U

 

Что за очередной ювенальный закон у нас был принят в конце года?

Про уголовную ответственность за шлепки родителями детей я знаю. Но он был принят, кажется, еще весной.

 

Женщина в роликах - знакомая уже вам Галина Царева, фильмы которой я советовал посмотреть.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне рекомендую к просмотру.

Про наночипы, которые блокируют нейроны и соединяются в собственную сеть? ;-)

Отличный бред. К тому времени, когда это станет возможно, избежать этого уже не удастся никаким способом.

 

Ты про гомеопатию давай ещё подкинь чо-нибудь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...