Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна помощь специалиста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Добрый день!

 

Нужен специалист, наверное, программист. Не могут в ноуте установить word и excel, какая-то ошибка в винде, не хватает некой библиотеки, плюс вирусы мешают.  :mellow:

Кто сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Спокойно Женя, это нормально, просто ты флэшку стандарта USB 3.0 втыкаешь в порт USB 2.0. Система советует поискать тебе более быстрый порт на ноуте, но у тебя его нет. Забей и расслабся.

Ваще, как танк :derisive:  ,спокоен, может конечно и так ,спасибо...

Вроде и флешки давнишние. Вчера просто Гармин головное от Сузуки к компу подключал, карты менял, дык документ 2.5 Гб переносился 2 часа, и потом выключился, снова гармин подключал он такую фигню начал выдавать, не подключался больше...Не первый раз делаю, раньше такого не было...

Потом плюнул притащил комп тестя, 20 минут и все на своих местах. Карты работают, головное в порядке.

Чую пора бук новый, на мой то дочь глаз положила, памяти навалом ,ей для игрушек хочется, так то меня все устраивает, старенький только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хром начал сам расширения отключать после перезагрузки, а обратно фиг включить. Как побороть знает кто-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, из-за безопасности или проблем совместимости  после обновления самого хрома? 

 

ну нет телепатов, если тебе лень написать, с каким сообщением это происходит, то зачем вообще начинать? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну нет телепатов, если тебе лень написать

ну как это нету?

скарабей и был штатным телепатом.

остальные только по фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю может поставить в настройке Расширений галку "Режим разработчика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну я думаю может поставить в настройке Расширений галку "Режим разработчика"?

 

и все разрешения включить вручную, ага. А через некоторое  плавно перейти на три страницы назад в этой теме, и читать как удалить рекламный мусор из браузера. Вечный круговорот :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, чей-та? Всё у меня норм всегда, а  AdNausem и вовсе без этого не поставить, ещё, при каждом запуске хрома, он просит его убрать, видимо хорошая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всё у меня норм всегда,

 

ну если понимаешь, что именно делаешь - то все ок. У меня и модного антивиря нет, например (встроенный, и то иногда отключаю) :) 

 

а просто так советовать такое человеку, для которого возможно компьютер - просто непонятно как работающая черная шайтан-коробка - я бы остерегся :) 

да, это не оскорбление, просто все разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, принято.

 

ЗЫ: Майл ру у меня перестал нормально открываться только что, вся страница поехавшая. пинг норм 31мс, скажите, у кого счас как он работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, нормально все 

Тля, а уменя вот такая жопа, а остальное норм пашет.

 

post-7396-0-58501900-1490941570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, из-за безопасности или проблем совместимости после обновления самого хрома?

 

ну нет телепатов, если тебе лень написать, с каким сообщением это происходит, то зачем вообще начинать?

Ну, разворчался :)

Из-за безопасности и совместимости, после обновления хрома, наверно ))

 

Устанавливал в режиме разработчика сторонне расширение блокировщика рекламы (Grax ссыль давал тут). Раньше при перезапуске просто спрашивало отключить или нет, а теперь сам отрубает и обратно не включить. Только удалять и заново устанавливать. До следующей перезагрузки работает нормально.

 

Зы. У Влада, судя по недавним скринам, работает.

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, ща проверю, может я хром давно не обновлял. А так да, работает и спрашивает и даже обновляю AdNausem периодически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил хром, так и спрашивает, видимо дело в галочке режим разработчика, AdNauseam у меня сейчас версия 3.2.2

 
 
ЗЫ: Проверил, уже вышла версия 3.3.32, обновил у себя на компе.
Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, а AdBlock есть у тебя? Они конфликтуют. 


@yellow_rabbit, заработало уже само, на 20 раз F5 заработало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, удалил его давненько.

Из расширений только переводчик гугл, фсё.

 

Зы. Пишет же, что типа неофициальное расширение и нет гарантий его работы. Отключено. Без вариантов.

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только до перезагрузки.

Или если поставить галку "Разрешить использование в режиме инкогнито", то сразу вырубается.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...