Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинск - Абзаково


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, подскажите, кто недавно ездил. Как лучше ехать, через Южноуральск или через Учалы?

По первому варианту подлиннее, но дорога по-лучше. Плюс опять же там ездил до магнитогорска, более-менее знакомая дорога.

А по второму варианту - короче, но пишут, что дорога не ахти. Кто ездил недавно? Что посоветуете?

Опять же везде ли там сотовая связь, чтобы ехать по яндекс картам? Сколько по времени?

Ну в общем советы принимаются. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Опять же везде ли там сотовая связь, чтобы ехать по яндекс картам?

 

я-навигатор маршрут скачивает и кэширует, т.е. даже если связи не будет, то дорогу оно тебе должно будет показать

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же везде ли там сотовая связь, чтобы ехать по яндекс картам? Сколько по времени?

Ну в общем советы принимаются. Заранее спасибо.

По выбору пути не подскажу, а вот в Яндекс картах можно скачать на устройство карты нужной области и пользоваться оффлайн, переведя их вид на "схемы"
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Опять же везде ли там сотовая связь, чтобы ехать по яндекс картам? Сколько по времени?
немного офф-неплохой оффлайн навгатор-maps.me

вернее не навигатор, а приложение для телефона-планшета

мне летом такие лесные дорожки показывал, о которых я и не знал, хотя сто раз рядом ездил

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного офф-неплохой оффлайн навгатор-maps.me

вернее не навигатор, а приложение для телефона-планшета

мне летом такие лесные дорожки показывал, о которых я и не знал, хотя сто раз рядом ездил

 

а меня этот maps.me в такие ебеня над уровнем моря завёл, решил почемуто денег сэкономить , не повёл через тоннель с копеечной ценой , я с бодуна был , а он по серпантину гравийному трёхметровой ширины ведёт и ведёт. Обратно забил на него, и ехал по жестяной навигации на металлических столбиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обратно забил на него, и ехал по жестяной навигации на металлических столбиках.
ну в лесу то такой навигации нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили через Южноуральск, дорога нормальная.  Остановка в Степном, кафе так себе и кофе не вкусный. Туалет, запашище стоит глаза режет.

По времени ехали туда 6,5 в ночь часа обратно 5,5 по светлу. 

Изменено пользователем bubin_bom
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в часы пик, особенно в пятницу вечером, то я с С/З предпочитаю по объездной и через М5 - Варламо - Пласт.

Хотя зимой машин меньше, можно и традиционно через Южноуральск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...