Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть у кого нибудь на предприятии полиграф?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я тут попал в неприятную историю: меня обвиняют в том чего я не делал. Эти обвинения больно стукнут по моей репутации. Доказать свою непричастность я не могу, технически доказать клевету в мою сторону очень и очень сложно. Остается только проверка на полиграфе. 

В Че есть платные проверки, но для индивидуальных вопросов цена достаточно высокая. 

Если у кого то есть возможность договориться у себя на работе за полцены-буду признателен! 

В личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

тогда найдутся умники, которые приведут слова исследователей, что полиграф - фигня (например, Пол Экман в своей книге Психология лжи достаточно долго объясняет, почему детект лжи это фигня)

так что в любом случае будут недовольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче решил подождать, понаблюдать. Если совсем "сливай воду-туши фары"-тогда придется делать.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче решил подождать, понаблюдать. Если совсем "сливай воду-туши фары"-тогда придется делать.

Морда лица у тебя хитрая. Делай - иначе не поверят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф

 

я бы не советовал.

 

Не знаю какую правоту там вы хотите доказать с помощью полиграфа, допускаю даже что докажете и остановите волну сплетен и поклепов, но

вот лично мне бы не хотелось прослыть человеком, в честности которого усомнились настолько, что он по своей инициативе отстаивал ее на полиграфе.

 

Встрял потому как случалось оказаться в такой шкуре, но, к счастью, рядом были люди которые ни на йоту не сомневались

и отстояли.

 

А обелять себя - дело трудное.. подчас невозможное.

 

Удачи! без нее тут никак.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не было обратного эффекта от полиграфа, по всякому бывает...

 

Чтоб все разрешилось в лучшую сторону для Вас. Удачи, терпения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последовал совету vsv. Пускай ситуация вылежится, а там посмотрим. Может правильнее будет просто *ЦЕНЗУРА* послать и делу конец.

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ситуация разрешилась, злодей наказан, мое честное имя отмыто и блестит  :victory:

  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йуюхху!

на радостях шерстяного зассанца решил приютить?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...