Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тупые арендодатели и арендаторы. ну можно - недалёкие)


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

помните когда началась у нас капитализация общества в 90-ых - народ хлынул на всякого рода рынки , склады - конкуренция была очень слабая и тут же на всех прилегающих площадях где можно поставить машину появились сборщики денег.

времена шли и конкура повысилась и сборщики давно исчезли практически и вот вчера я неожиданно натолкнулся - кстати, что смешно - это только щас дошло - я вчера поехал в парк пройтись километров 10 по лесным тропинкам и увидел что перед курчей поставили шлагбаумы и написано, что 40 минут бесплатно. отметил это про себя. ходил больше, но никто из будки не вышел и путь на выезд мне не преградил.Решил, что это действует среди недели.

на обратном пути решил заехать в ТК алое поле( напротив алого поля который)

при въезде обратил внимание, что мужик из будки зачем то подходит к выезжающей машине . Мелькнула мысль, что это тут платно? Но не увидел никаких знаков платной парковки, на выезде когда платил мне сказали - читайте надписи и там было синим шрифтом написано о том, но как я должен это отследить во время движения? . Посмотрел спортивные товары, прикупил маек климакул на лето и для тренировок , очень мне они понравились. В общем сделал покупок на несколько тыщ , А на выезде с меня взяли 100руб! у них типа час бесплатно , а дальше 100 руб. в час. Что я там так долго делал? пока установил приложение адидас, активировал приложение , восстановил пароль - это ради скидки 300 руб и для саморазвития - я же до последнего времени ходил как старовер) с обычным телефоном - вот решил смартфон осваивать)))

ЭТО же нонсенс!  конечно я не буду кричать, что никогда в жизни сюда больше не приду и тд и тп. и конечно же моментально ни арендаторы не потеряют клиентов, а если не будет клиентов- убегут арендаторы и тогда останутся без денег арендодатели. Но так будет рано или поздно.

 

я могу понять - центр города и конечно находится много кто заедет на эту парковку и встанет там на день, но что нельзя придумать - типа выезд по чеку. Ну хотя бы просто как то предупредить, что платная парковка! Мне из за 100 руб. не очень хотелось бы _раться( зато не лень столько букв писать)))

 

в общем я считаю в наше трудное время, когда каждый покупатель на счету - Арендодатель как минимум недальновиден, а как максимум просто туп.

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@VicktorVR, не надо платить, суешь монетку - тележка отсоединяется, возвращаешь на стойбище, ключом (или как это фигня на цепочке называется) с обратной стороны сщелкиваешь и твоя же деньга тебе падает в руку.

я это ему и пытался намедни объяснить

говорюж, диагональ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про какую? Про то, что за пользование тележкой надо 10р заплатить? Купив отделочных материалов на пару тысяч?
в Лероуе телеги бесплатные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вернул телегу на "парковку", забрал деньгу? По сути 10р чтоб телеги на парковках не бросали?.. Вон оно че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Т.е. вернул телегу на "парковку", забрал деньгу? По сути 10р чтоб телеги на парковках не бросали?.. Вон оно че.
че правда не знал?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вернул телегу на "парковку", забрал деньгу? По сути 10р чтоб телеги на парковках не бросали?.. Вон оно че.

Сколько денег успел ухнуть на спонсорскую помощь аборигенам на парковках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10р чтоб телеги на парковках не бросали?.. Вон оно че

 

 

Непонятное для меня крохоборство.

 

Пара клерков в фирменных спецовках с минимальной зряплатой

решат проблему крепко мощщно и красиво, и не лягут тяжким бременем

на бюджеты столь солидных торговых контор.

 

Не помню где, но таких сотрудников я вроде даже видел.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Непонятное для меня крохоборство.

Привыкайте к Европам-сс

Вместо юристов в банке роботы

Вместо пары клерков - десятчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Непонятное для меня крохоборство.

 

Пара клерков в фирменных спецовках с минимальной зряплатой

решат проблему крепко мощщно и красиво, и не лягут тяжким бременем

на бюджеты столь солидных торговых контор.

 

Не помню где, но таких сотрудников я вроде даже видел.

в спаре в кольце хедит человек собирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиратели телег есть в любом случае, что с десяриками, что без них.

Разница только в дополнительном "заработке" в первом случае. Компания даже поддерживает своих работников, можно сказать. Наврятли их обязывают сдавать десярики из брошенных телег.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню мелким(лет 6 мне было) тоже "зарабатывал" собирая в магазине потерянную мелочь. Нормально выходило.

Пока уборщица не просекла и не нагнала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это в Ленте.....в Лерое так брал телегу под длинномеры
про длинномер не знаю, обычную телегу я брал за 10.

я это почему помню, потому что там один раз только покупал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спаре в кольце хедит человек собирает

будку "ситилинк " видел?

я замостырил!

собственно-ёбственно!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


будку "ситилинк " видел?
даж получал там кое что :)

я замостырил! собственно-ёбственно!

могёшь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду в Радугу в Ситилинк получать заказик

Йоптыть, в мильенном городе кейс под сидюки только у Вадимки нашелся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситилинк рулит,*ЦЕНЗУРА*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


могёшь!!!

сам в-ахуе!

начиная с замеров-проект-расчёты материалов-заказ комплектухи-получение-доставка-сборка-и тыпы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в Ленте.....в Лерое так брал телегу под длинномеры

Обычные телеги там платные, а вот большие, нет. Всегда беру большие. Мелочь в руках таскаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...