Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор и обсуждение обуви


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Брать ботинки новые, или пёс с ними?

закежь старые

порешаем чокаво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

только што оттуда

моего размера кеты не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько брал Юничеловские туфли ходить на работе, их хватает ровно на год при графике использования 5/2. После начинают рассыпаться.

Сейчас третий год пошёл, уже переклеивал подошвы и заново прошивал. Пришлось для этого крючок, вощёную нитку и клей покупать, но зато получилось дешевле чем в мастерской, правда это был тот ещё адреналин. Но это совершенно другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня обувь не держится.

Хоть дорогая, хоть дешевая.

Юничел летние тапки пока живые - третье лето будет

Зима вот поумирала вся, блин..на 4-м сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сколько брал Юничеловские туфли ходить на работе, их хватает ровно на год при графике использования 5/2. После начинают рассыпаться.
все так....но при цене (по акции) в рупь это не страшно :)

 

 


в триал сначала сходи))) 
сколько не заходил, по умеренным ценам на мою лапу ничего нет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так....но при цене (по акции) в рупь это не страшно :)

 

Куплены не по акции, в самый сезон - июль, столили больше двуни, а признаки разваливания - проявились через полгода. Чё-то как то не очень.

Особенно когда у тебя на ходу подошва отваливается через год - это плохо попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где есть ботинки екки за 5 тыщ?

поеду

Словакия, городок называется Мартин. Такси от вокзала 3,50 евро. Обратно можно на маршрутке :) Магазинчик при фабрике. При покупке пары -30℅, двух пар -50% на каждую. Я за 100 евро купил осенние клёвые боты, симпотные кроссовки и ещё профилированный стельки в старые кроссовки, которые всё сносить не могу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю свои 5 копеек про экку и неэкку: был актуальным вопрос по осени купить сразу 2 пары зимних ботинок, одни типа парадные подороже\получше, вторые дешманские, в машине об педали стирать подошву, первые купил экку xpedition III, в итоге оказались очень скользкие, дубеют на морозе ниже 20, треснула немного по центру подошва на одном из ботинок вдоль красной вставки, пока норм, но думаю по весне с тающим снегом буду мокнуть, моя опечален, че теперь делать с ними хз, хотя очень теплые, вторые сначала хотел купить юничел, но конский ценник в 5, 6 а то и все 7 тыс. отбил всякое желание, хотя надо отдать должное, старым юничелам уже 4 года, кожа местами потрескалась, но еще живы, поедут в сад весной по грязи ходить, так вот вторые купил в синегорье в каком-то спортивном отделе, тоже экко siom или biom, но 100% типа поддельный, хотя из натуральной кожи и натурального меха, обул и понял, что нога спит, подошва мягкая, не дубеет в минуса, ни капли не замерз в них вво время заморозков, вставки против скольжения, а цена всего 3250р., при цене фирменных тогда около 12000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - надо ехать в Синегорье. Летняя коллекция Экко по идее там от 1500 должна быть?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну что - надо ехать в Синегорье

надо ехать


Словакия, городок называется Мартин.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдать личную гигиену и правила носки качественной кожаной обуви - не воняет.

Ага. Бабушке сказки рассказывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ехать

Ещё там дешевое и вкусное местное пиво. И вино местное вкусное и опять же копеечные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Бабушке сказки рассказывай.

Фыр-фыр-фыр! Какой злобный бука.

Кому сказка, кому факт, каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экко в аутлете Москвы, в прошлом году боты 1000р. =))) Как и куча всего остального.

Прям зависть берет. Онлайн не продают? 

Фыр-фыр-фыр! Какой злобный бука.

Кому сказка, кому факт, каждому своё.

может у него это.... потоотделение повышенное? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фыр-фыр-фыр! Какой злобный бука.

Кому сказка, кому факт, каждому своё.

Ниче не фыр.

Одно дело женские туфли или вообще босоножки, где дырочек больше чем самих босоножек. Другое дело мужские классические.

Я, например и пшикалками пользуюсь, и носки две пары в день меняю, но 9 часов ежедневной непрерывной носки делают своё дело. За год кожа набирает "аромата" и ничего с этим не поделать.

имхо конеш

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пары носков... 9 часов... туфли... хм...

посмотрел бы я как вы фыркали после суток в берцах. )

Изменено пользователем calvados
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Летняя коллекция Экко по идее там от 1500 должна быть?

как бы это было не смешно купил там же кроссовки всего за 1600р., условия носки жесткие, тоже оказались из кожи, весну\лето\осень отходил, пока нормально, копал в саду в них, везде лазил, пока нормально, в последнее время все больше убеждаюсь в бессмысленности покупки дорогой и типа качественной обуви, все-равно спустя пару лет начинают подванивать и теряют вид, да и экко сегодняшний и лет 10 назад 2 абсолютно разные вещи, еще вспоминаю фирму камелот, просто неубиваемую обувь выпускали

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А Белвест зиму кто-нибудь носит?
был опыт, отличная обувь....но цена за последние годы выросла....сейчас вестфалику ношу (тоже по распродаже купленную).....кожа грубовата, достаточно долго принимала форму ноги.....но ни клей не отошел, ни замки не сломались....добрые боты....правда у меня пара в среднем 4-5 лет ходит....что юничел (давно), что белвест (не очень давно) , теперь вот фалика....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пары носков... 9 часов... туфли... хм...

посмотрел бы я как вы фыркали после суток в берцах. )

Думаешь офисный планктон сразу рождается им?)))

Бердцы в наше время не положены были, как и носки, а вот в кирзачах трое суток приходилось. Сутки в кузове КамАЗа, двое в товарном вагоне зимой в минус 30. Ниче, не помер никто.

 

Только не надо сравнивать. То было неизбежное и непреодолимое, а тут твой собственный выбор. Можно носки раз в неделю менять конеш, дело сугубо личное. Мне так не нравится.

Изменено пользователем Scarabey
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас посмотрел гриндерсы думал там цена космос будет оказываеися совсем нет. взять что ли по приколу чисто. мечта юности  все таки. )

зы или это уже не те гриндерсы что раньше?

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...