Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подскажите по сервису.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Нужен сервис, лучше круглосуточный, куда ставлю машину, даю список разношерстных работ, и забираю готовую. Там и электрика,и замок багажника и прочие мелочи. Хотелось бы к форумчанам или их друзьям. Про Славентия знаю,еще варианты нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А вот за Автомаг - руками и ногами!!! Ребята качественно и недорого все делают. Мне от дома недалеко. Так что отчаянно советую. 

 

Увы, мне не понравилось, больше не поеду. 

1) Записался, приехал по времени, а про меня забыли. Ну ладно, мотнул почти 80 км в обе стороны, бывает. Не обиделся, но запомнил. 

2) Съездили несколько раз за з.ч. Сумму взяли - самому на такси вышло бы гораздо дешевле. Ездили не только для меня, но и для других. С них видимо тоже взяли. Не понравилось, но "вредничать" не стал.

3) После ремонта вылезло несколько мелочей - там недокрутили, тут на место не поставили, здесь саморез забыли. Вроде и как бы мелочи, но для меня они показательны.

Не захотели увидеть несколько проблем, которые можно было устранить сразу и на месте. Вобщем сделали только то за что оплачено, а то что по соседству проблема - и так сойдет.

Самое не приятное - чутка подмяли порог снизу. Сделали вид что так и было. Сам заметил только через недельку. И вобщем то мне похеру, если бы сказали - паря, звиняй мы тут того.....случайно. 

Вобщем по совокупности - обиды нет, но и желания вновь обращаться тоже. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне как-то надо было масло поменять, звоню в ваш автомаг, дядька суровым басом отрезал: все занято! Я - Когда освободится? - звоните! И трубку положил.
Володя)))

а так да, надо звонить, очередь есть почти всегда


 

 


Мне как-то надо было масло поменять, звоню в ваш автомаг, дядька суровым басом отрезал: все занято! Я - Когда освободится? - звоните! И трубку положил.
я покажу Лехе твой отзыв щас

это когда ты на символе приезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я покажу Лехе твой отзыв щас

это когда ты на символе приезжал?

 

Покажи, я не против. Я не в претензиях, но я всегда голосую рублем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи, я не против. Я не в претензиях, но я всегда голосую рублем.

Да я понял, им решать. Моего интереса тут нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а так да, надо звонить, очередь есть почти всегда

я так на сход-развал раньше к одному товарищу по рекомендации ездил, но все-таки время дороже

то ли полдня сидишь звонишь (или в живой очереди сидишь), то ли записался и чуть подороже сделал в другом месте

нежные мы все стали, нам сервис и ласку надо :lol:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн без обид, но автомаг не мое.

 

срубить бабла с клиента невооруженным взглядом прочитывается. 

ну и были моменты, где сразу не.

это когда работником озвучена одна цена, начинают делать, при приходе мастера(или шефа) цена другая.

ну и когда один делает, а другой поправляет, мне говорит не о совем профф. мастера, чинящего твою машину.

 

короче для своих возможно да, а для со стороны обычное сруби бабла, если клиент не шарит.


 

 


Ездили не только для меня, но и для других. С них видимо тоже взяли.

вот кстати о многом говорит.  не делится, а приумножается. то бишь четкая политика рубки бабла на всем чем можно.

их право, но простаки не все вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнал машину форумчанину, интересен результат- качество,цена,честность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Загнал машину форумчанину, интересен результат- качество,цена,честность.

Славентий.

Единственный недостаток - долго или очень долго. Но результат и уверенность в нем для меня заставляет мириться с волокитой, вернее не с волокитой, а с его занятостью. При этом для меня является основой качество, цена и честность, в коей у него не сомневаюсь. И вот недавно пришлось ещё раз убедится.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Универсале был раз в 2004 году, развода наслышался, попросил заменить генератор как есть, без ремня и развал сделать без переборки ушатанной ходовой, без гарантии))) Всё отьездило без проблем - ремень и ходовка передняя около 30-40 тысяч на 2105.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважающий себя развальщик, никогда не станет делать регулировку углов на разбитой ходовой.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славентий.

Единственный недостаток - долго или очень долго. Но результат и уверенность в нем для меня заставляет мириться с волокитой, вернее не с волокитой, а с его занятостью. При этом для меня является основой качество, цена и честность, в коей у него не сомневаюсь. И вот недавно пришлось ещё раз убедится.

Когда Славка был недалеко, только у него обслуживался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомаг электрику не делает, в Интервал отправляют и з/ч там же берут,  я в последнее время уже сразу в Интервал еду. Хотя сервис да, хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Автомаг электрику не делает,

Давно не видел серваков, где есть грамотные электрики.

Это - редкость))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не видел серваков, где есть грамотные электрики.

Это - редкость))

 

Это беда просто! Какой-то замухрышный стеклоподемник посмотреть не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, да понятно всё. Разбирать - много, проблемы в электрике - плавающие,  найдут и вылечат или нет - непонятно. А денег много не взять, т.к. "Какой-то замухрышный стеклоподемник "

 

вот и жопа :) 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не видел серваков, где есть грамотные электрики.

Это - редкость))

 

 

Это беда просто! Какой-то замухрышный стеклоподемник посмотреть не могут!

 

Экомобиль. 
 
Специализация сервиса: автомобильная электрика и электроника." Железо" не делают вообще.
ГБО перестали ставить, от стола совсем. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Экомобиль. 

Там делали первое подключение турбо-мотора в Волге.

Качество не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подошло время менять масло и фильтра все, свечи...вот занялся поиском.

Сначала пробил по ценам в Тойота центре, о, а на Северке его не стало...

Теперь только на Ленина. Так же узнал и о ценах на масло в магазине, сравнил.

Мне со скидкой масло, фильтр и работа, дешевле выходит в Тойота центре поменять, 2 800 получилось.

А так масло 2340 в Альпине и фильтр 350, без работы. Фильтра воздушный и салонный купил в Авто лайн, свечи иридиевые тамже Денсо.

Свечи дешевле, чем в Тойота центре оригинальные, но такие же :derisive: . Сходил пешком в магазин, блин оказалось ключ не подходит( в нете размер 16" стоит), в реальности свечи оказались на 14", пришлось снова в магазин тащится, только на Ш. Руставели, там классный магазин по инструменту. Все поменял. Теперь масло в понедельник.

Красота "душу отвел", в машинке поковырялся.


Свечи проходили 100 000 км, нормально так, можно ещё было, блин и выбрасывать жалко ,прибрал на всякий случай в багажник.

В зиму заводится нормально.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...