Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор машины для поездок на природу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Надоели мне попсовые места с кучей народу на берегу. + всегда есть какая нить группа, которая бухает, орет и потом дерется между собой. Но на своей пузотерке позволить большего не получается.

Сначала выбор пал на старенькую ниву 2121 до 70тыр + 30 на всякий ремонт. Многие пугают, что после каждой поездки будет что-то ломаться и что-то надо будет делать. Недавно увидел vw country. Как показалось, что она по надежнее, но проходимость явно меньше, но для моих покатушек вроде хватит. Нет мороки с блокировками и мостами, тупо жмешь газ. Ремонт как 2-ой гоьф + синхро муфта.

Кто что думает?

Изменено пользователем RaviK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 1 год спустя...

ух ты, обновили таки, после 20 лет производства, я думал уже всё....

красавчик, вот для покатушек то....

 

https://www.youtube.com/watch?v=2Tl9BWb4tJU&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус, изуродовали симпатичную машинку. Хотели брутальности и "жести" - взяли бы дизайн самурая.

Что уж они там внутри натолкали, не знаю. В старой мне не нравились две вещи - способ подключения переднего моста(хабы в ступицах, да еще подключаемые разрежением из впуска ДВС, да еще подключаемого электроникой)  и ценник :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус, изуродовали симпатичную машинку. Хотели брутальности и "жести" - взяли бы дизайн самурая.

Что уж они там внутри натолкали, не знаю. В старой мне не нравились две вещи - способ подключения переднего моста(хабы в ступицах, да еще подключаемые разрежением из впуска ДВС, да еще подключаемого электроникой)  и ценник :).

в новой ценник тебе еще больше не понравится палюбому)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...