Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Звезда дипломатии, маэстро, профессионал. памяти Виталия Чуркина.


Рекомендуемые сообщения

Расстроился по его утрате. Лавров рядом не стоял.

Суперзвезда от дипломатии, вряд ли все скажут в мире, но как он на русском могучем для носителей говорил...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный дядька был. Большая потеря для страны. Расстроен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2. У каждого участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим участникам Администрация вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждении.

 

Участникам Форума запрещено:

3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку.

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично про Чуркина узнал, когда были события в Югославии в конце 90-х.

Может у кого есть ссылка на его выступление в конегрессе США в 1986 году после Чернобыля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тогда еще сказал мы не позволим общаться с нашей страной с позиции силы. и всю жизнь не отклонялся от этой позиции. уже тогда в 86 весь седой был.

 

да и еще без чуркина очень сложно нам будет отбиваться от всякой шушары. хохлы вон уже завыли что пора лишать россию права вета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы что, об умерших либо хорошее, либо ничего....


земля пухом ,светлая память. Работал дядька себя не жалел для страны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2. У каждого участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим участникам Администрация вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждении.

 

Участникам Форума запрещено:

3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, а есть суки!

 

Вчера умер постпред ООН Виталий Чуркин. Каждый скорбит по-своему. Кто-то оплакивает ушедшего из жизни яркого политика, а кто-то глумится над его смертью. Как это сделали хохлы, которые принесли деревянные чурки и язвительные плакаты к зданию российского посольства в Одессе.
 
После боярышника, хохлы решили оскотиниваться дальше и теперь дружно радуются любой трагедии, произошедшей в России.
 
Впрочем, нашлись на Украине и нормальные люди, которым чувство сострадания не чуждо и принесли цветы и траурные ленточки.
 
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/1/2/9298212.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохлы решили оскотиниваться

 

 

Ну, это не их вина - это их беда.

 

Если что - у нас в гражданскую скотов, глумящихся над трупами врага, было не мене а в разы поболе,

полистайте хотя бы классика Шолохова

 

умение уважать противника - редкий дар, кому попало не вручают

 

а хохлов оскотинивают планомерно и успешно.. Бог им судья.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс а где мой пост? Я участников форума не имел ввиду, если удалили поэтому. Пообщался с нашими украинскими братьями на другом сайте. Об этом написал.

 

UPD: Пост после модерации выпадал из контента, потому был тоже удален.

Изменено пользователем Karmadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые известные высказывания постоянного представителя России при ООН Чуркина В.И.

 

О признании Косово независимым государством
 
12.03.2008 - "Произошедшее – это что-то из серии виртуальной реальности в стиле «Матрицы», которую нельзя признать законной реальностью".
 
Ответ на вопрос, что должна сделать Грузия, чтобы самолеты РФ перестали ее бомбить
 
09.08.2008 - "Для начала... можно было бы принести очень серьезные извинения в связи с тем, что в результате безответственных авантюристических действий грузинского руководства сотни мирных людей погибли и столица Южной Осетии оказалась разрушенной в течение 24 часов. Это для начала. А потом мы могли бы продолжить дискуссию".
 
О Саакашвили и ситуации в Грузии
 
11.08.2008 - "Какой приличный человек будет с ним разговаривать?".
 
20.08.2008 - "Россию обвиняли во всех смертных грехах, вплоть до лесных пожаров в августовскую жару".
 
29.08.2008 - "Если бы в нашем зале... появился бы инопланетянин, (то) после того, как он послушал бы нашу дискуссию, его сердце переполнилось бы гордостью за членов Совета Безопасности. Какие принципиальные люди!"
 
В ответ на слова представителя Катара "о необходимости принять решение ООН - иначе она потеряет все арабские страны»
 
07.02.2012 - "Если вы еще раз заговорите со мной в таком тоне, такой вещи, как Катар, после сегодняшнего дня больше не будет".
 
В ответ на выступление Саакашвили на Генассамблее ООН
 
26.09.2013 - "На этот раз это было даже не выступление, а набор бредовых измышлений, носивших не просто антироссийский, а русофобский и антиправославный характер. К счастью для грузинского народа близок закат политической карьеры этого человека, чье психическое состояние требует профессиональной оценки".
 
Комментарий о встрече  Саманты Пауэр с участницами группы Pussy Riot
06.02.2014 - "А сама она еще не присоединилась к группе? Я думал, она пригласит их выступить в Вашингтонском кафедральном соборе. Может, они даже организуют мировое турне — Собор Святого Петра в Риме, Мекка в Саудовской Аравии и Стена плача в Иерусалиме. Если посол Пауэр не оправдает моих ожиданий, я буду разочарован".
 
О ситуации на Украине
 
04.03.2014 - «К сожалению, очень сильны на Украине правые силы, которые терпеть не могут ни русских, ни россиян».
 
21.03.2014 - "Крымчане при поддержке российского народа сделают все возможное для сохранения на полуострове мира и спокойствия. И им в этом не помешают провокации наподобие этой. Штурма украинского военного объекта российскими ВС, о котором говорил сегодня постпред Украины, не было и в помине. Этой спланированной провокацией поспешили воспользоваться Арсений Яценюк и Александр Турчинов, призвавшие украинских военных в Крыму применять оружие. Против кого? Против своих собратьев? ….
 
Нельзя делать вид, будто на Украине нет политически мотивированных убийств, массовых расправ и пыток. Нельзя делать вид, будто там нет похищений людей, нападений на журналистов и правозащитников, заключений в тюрьму по политическим мотивам. Доходит до того, что за головы журналистов киевские экстремисты назначают награды".
 
17.04.2014 "Многие из тех, кто сейчас находится у власти в Киеве, имеют такую репутацию, что год назад вы не подали бы им руки."
 
Ответ представителю США при ООН Саманте Пауэр об освобождении украинской летчицы Надежды Савченко
 
07.03.2015 - "Совсем странно было слышать требование освободить Савченко от представителя Соединённых Штатов. Американская система юриспруденции и пенитенциарная система никогда не была замечена в гуманизме. В Гуантанамо вы больше 10 лет держите людей без предъявления обвинений. Они там попытки самоубийства совершают, голодовки объявляют, вы их там насильно кормите и это всё считается нормальным. Я уж не говорю о том, что США взяли привычку воровать по всему свету граждан российских, предъявлять им надуманные обвинения. Уверяю вас, дорогие коллеги, я думаю вы это многие понимаете - если бы Надежда Савченко в аналогичных условиях оказалась бы в Соединённых штатах, её судьба была бы предопределённой и печальной, она бы никогда света белого не увидела".
 
В ответ на решение США не выдать Валентине Матвиенко полноценную визу:
02.09.2015 - "Я считаю, что с точки зрения пропаганды они выстрелили себе в ногу, приняв такое решение".
 
30.09.2015 - «В этом здании [ООН] все подчиняется приказам Барака Обамы».
 
Ответ на заявление Саманты Пауэр о действиях российской авиации в Сирии
 
14.12.2016 - "Особенно странным мне показалось выступление представителя Соединенных Штатов, которая построила свое выступление, как будто она мать Тереза. Вы вспомните, какую страну вы представляете! Вспомните послужной список своей страны! И потом уже начинайте рассуждать с позиций морального или какого-то другого превосходства. А кто в чем повинен, я думаю, что история и господь Бог разберутся".
 
В ответ на предложение представителя Великобритании в ООН вернуть Украине Крым
03.02.2017 - "Что касается позиции представителя Соединенного Королевства, то хочу посоветовать: верните Мальвинские острова, верните Гибралтар, верните аннексированную вами часть Кипра, верните архипелаг Чагос в Индийском океане, который вы превратили в огромную военную базу".

 

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...