Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Peugeot хороший?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ищу машинку. Французов никогда не было. Но что-то  в последнее время много по них хороших отзывов пошло  Копаюсь тут http://110km.ru/ не могу не признать. что французских машин все большк предлагается и характеристики у них неплохие. У кого есть? как вы, довольны? Интересны Рено и Пежо.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я сходил по ссылке и теперь хочу

пеугеот

что делать?

Звонить по известному тебе номеру.

Там могут перекодировать на опель

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеугеот, как и все остальное французское - полное говно. обитаю в гаражах где сервис фГанцузский, кГеативненький. Насмотрелся. И на конструкцию подвески, и на псевдобмвэшный мотор 1.6 у ситГоена, и на автоматы их, про электрику молчать будем.. ну и так далее, прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну логан... Чорт, ну пора уже ему сделать нормальные ручки на дверях, а не это уевище... У меня на 2106 такие же ручки были. С 1994 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Асуныч, старый логан был интересен 

 

Новый вроде ни чем не уступает

 

Слушайте, ну логан... Чорт, ну пора уже ему сделать нормальные ручки на дверях, а не это уевище... У меня на 2106 такие же ручки были. С 1994 года.

 

А мне похрену ручки, внешний вид, передняя панель, все эти АБС-ы, датчики дождя, подогревы жопы, морды и т.д. Мне нравится простота и надежность. Самый такой рабочий поджопник из серии "не жалко". Как Славентий говорит - Логаны на редкость живучие твари  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и его нужно обслуживать

Все надо обслуживать. И велосипед и ноутбук и даже ложку с вилкой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тут будет.

 

Кто там говорил Опеля бери?  
Вот и купили 
Производитель Peugeot и Citroen купил Vauxhall-Opel

https://3dnews.ru/948645

Концерн General Motors , 6 марта, официально объявил о продаже подразделения Vauxhall-Opel французскому автопроизводителю PSA Group, который выпускает машины под марками Peugeot и Citroen.

Сделка также распространяется на европейский бизнес GM Financial. Сообщается, что Vauxhall-Opel оценена в 1,3 млрд евро, а GM Financial — в 900 млн евро. Таким образом, общая стоимость сделки составляет 2,2 млрд евро.
После завершения слияния в распоряжение PSA Group перейдут бренды Vauxhall и Opel, шесть предприятий по сборке автомобилей, пять заводов по выпуску деталей, а также инженерный центр. Кроме того, PSA Group станет работодателем для 40 тыс. сотрудников.
Сделка превратит PSA Group во второго по величине автопроизводителя в Европе. Покупка Vauxhall-Opel позволит французской группе увеличить долю на европейском рынке до 17 %.
 
 
 
Вместе с тем появились сообщения о дальнейшей унификации модельной линейки Опеля. Reuters передаёт, что следующей Корсе грозит переезд на платформу PSA PF1, лежащую в основе Ситроена C3 и Peugeot 208. (Ранее считалось, будто Corsa получит новую «тележку» Gamma G2SC.) Это серьёзная проблема, поскольку выход Корсы в таком случае будет отложен на 2020-е годы. Схожая участь может постичь хэтчбек Opel Astra: его платформа D2XX якобы уступит место EMP2 от Peugeot 308. Ею уже обзавёлся Opel Crossland X.
 
Видимо больше Опель покупать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишили Даффера слогана.

Дык там про Опель а не про те помойки которые Димон Опелем называет  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там про Опель а не про те помойки которые Димон Опелем называет  :spiteful:

таки те помойки, которые он называет опелем он и есть.

а вот современные опели это какая-то барматуха gm+samsung

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось....у брата 406 пыжегеот, так вот нет ни одного винта под крест, только торксы....везде....помню когда он его купил, хотели поменять воздушный и салонный фильтры....но жестко обломились до покупки набора торксов

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки те помойки, которые он называет опелем он и есть.

а вот современные опели это какая-то барматуха gm+samsung

Ключевое слово здесь "помойки" ибо они были опелем, но когда то.

А под gm+samsung любую современную бричку записать можно ибо корыта ненадежные. 

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...