Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где взять небольшую сумму с испорченной кредитной историей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вопрос
Нужно тысяч 20 на месяц. Занять у друзей - не вариант т.к. у них тоже кризис))
Кредитная история испорчена.
Где взять? То, что процент не самый гуманный будет - понимаю.
Может из микрофинансовых где-то есть более гуманные условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

У меня знакомая есть, кредитная история плохая, должна многим банкам (невыплаченные кредиты, по многим уж суды прошли) и как-то взяла 20 в какой-то МФО, где специалист на дом приезжает. Вот, приехали к ней, оформили, там по условиям каждую неделю надо % платить. Подруга платила пару недель и забила на это дело. На их звонки не отвечала (чёрный список или сразу сброс), двери не открывала, помурыжили её так несколько месяцев и отстали вообще. Я когда читаю в СМИ всякие истории, как должников терроризируют, всё время эту знакомую вспоминаю, ей, похоже, всё ни по чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши онлайн заявку в тинькофф.

Мне первый раз отказали. Второй раз одобрили не хилую карту))

С ними я не дружу уже))

 

может и есть, я не ходил в них, и тебе не советую

разденут и нервы сожрут, если нет опыта общения подобного

 

Сейчас плюсы от нахождения этой суммы перекроют минусы

Рад бы не ходить, но с другими источниками нахождения денег сейчас тяжело

 

 

Я даю деньги типа ломбарда, но под залог техники. На 20 000 залога на 40-50, 1% в день максимум месяц.

Спасибо) Буду иметь ввиду))

 

Это конечно не поможет , но чисто на будущее . Неплохо бы заработать хорошую кредитную историю и получить выгодную кредитную карту . Вот у меня кредитная золотая от сбера на 75000р и 50 дней без процентов , очень часто выручает и ни рубля за 2 года не переплатил .

Очень долго была прекрасная кредитная история на нормальные суммы, но кризис её убил, к сожалению

 

 

Неплохо бы просто зарабатывать, чтобы не брать кредиты вообще.

К этому и стремлюсь - благодаря плохой кредитной истории уже пару лет никаких новых кредитов))))))

 

Кстати насчет кредитов и банков. Решил тут себе кредитку тыщ на стописят завести, на всякий пожарный так сказать. 

Обратился в свой райффайзен с которым дружу с января 2014 года. 

Банк который все мои движения средств видит с того времени, единственная смена официальной работы год назад и не дал мне сраные 150 тыщ. 

Вот это поворот подумал я тогда  :scratch:

Знаю это)) Сейчас банки даже небольшие суммы вроде 100т очень плохо дают даже тем, у кого прекрасная кредитная история и прозрачные доходы

Слова то золотые...

Себя просто вспомнил в 2009, когда были эти долбанные кредиты, и жрать было нечего.

С тех пор банки стороной.

Лучше ужмусь, перетерплю, но не пойду.

ХЗ, что там у ТС, но цифра в 20 - не повод идти к банкирам. Смотрите вокруг себя.

Смотрю, но что-то пока как-то не получается найти. Если найду - с радостью забуду об этой идее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оочень странно, вот меня втб за**ал звонками, вам удобрен кредит на ахеренных условиях, просто придите.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас банки даже небольшие суммы вроде 100т очень плохо дают даже тем, у кого прекрасная кредитная история и прозрачные доходы

не согласен!

это не так!

на личном примере убедился в ноябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оочень странно, вот меня втб за**ал звонками, вам удобрен кредит на ахеренных условиях, просто придите.

а придешь - откажут :lol:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIV,тебе надо тупо наебашить заявок в инете на сайтах банков и децл подождать их реакции 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оочень странно, вот меня втб за**ал звонками, вам удобрен кредит на ахеренных условиях, просто придите.

Сбербанк не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк не лучше.

У мну было всегда звонят и говорят бери карту бесплатную кредитную, а на практике приходишь и спихивают с обслуживанием, разворачиваюсь и ухожу. У сбера тоже так было недавно, но дали без всякого обслуживания кредитную голд с беспроцентный периодом.. Взял, лежит на всякий.

А недавно хотел у рокета взять дебетовую для хранения бабла, а они вы не прошли службу безопасности и не хотят больше со мной говорить, я был в шоке.

 

ТС может взять кого-то в долю у кого есть эти 20 тыр?

Если что у мну есть ;-)

Изменено пользователем RaviK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а придешь - откажут :lol:

Да не откажут, но суки страхование навяжут. Но плохая хистори это конечно очень сложно, Совкомбанк там рекламировался, что помогут с плохой хистори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.psbank.ru/Personal/Ambitions/Loans/Turbomoney

очень гуманный процент

 

Карта Visa "Хорошее настроение" - моменталка бесплатная, дают в день обращения.

Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни один банк не даст с просрочками в бки. Мфо и те некоторые пробивают. Совкомбанк предлагал корректировать ки но там должны быть все кредиты закрыты. Если есть действующая просрочка ни один банк 100% не даст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни один банк не даст с просрочками в бки. Мфо и те некоторые пробивают. Совкомбанк предлагал корректировать ки но там должны быть все кредиты закрыты. Если есть действующая просрочка ни один банк 100% не даст

кроме тебя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме тебя)))))

я не банк и не мфо, и без залога денег не даю. Были уже экс ыорумчане кто брал под расписку и исчезли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у меня знакомая выдавала кредиты до зарплаты в мфо. ушла, потому что работа очень опасная. за полгода их ограбили 3 раза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...