Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Лишение прав, не сдача ВУ вГИБДД


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вообщем лишили прав, и после решения суда права не сдал....и ...похоже срок лишения приостанавливается до сдачи корочек в ГАИ???? есть кто сталкивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Краем уха слышал, за точность не ручаюсь.. Сейчас твои права недействительны ,любой гаишник пробьет при встрече, а срок лишения считается с момента сдачи прав.. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то грустно....так то 01.07.16 было дело....почти год -все зря чтоли(((((((((((  так то пол срока уже прошло((((((((

Изменено пользователем Беркут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Беркут, по решению суда, ты должен быть сдать документ об обладании специальным правом, т.е. прекратить его использование. Ты этого не сделал, срок лишения специального права исчисляется с момента сдачи документа о наличии этого права. В сухом остатке, всё зря.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...лишили в карабаше, суд там же-дак куда сдавать тогда....ну и....сделать то что нибудь можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавать в МРЭО по месту жительства, с копией решения суда. Сделать, возможно, но нужны деньги и связи, близкие. За дальних счас работой рисковать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил знакомому гаишнику-ВСЕ ВЕРНО-срок начнеть тикать с момента сдачи прав в гаи!!! занавес....9 месяцев-ВСЕ ЗРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как там говорят))  всегда есть как минимум два выхода)))))))))))
говорят так: "нет безвыходных ситуаций, есть не приятные решения"
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще на утерю подать, только не знаю как там все делается. Брат тоже не сдавал права, когда лишили. Если гаишник есть знакомый, можно как то задним числом оформить по утере, или как там. Короче если интересно, узнаю все.
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно еще на утерю подать,

он сам не сдал.

 

 


"два путя")

не сдавать и ездить, или сдать и не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще на утерю подать, только не знаю как там все делается. Брат тоже не сдавал права, когда лишили. Если гаишник есть знакомый, можно как то задним числом оформить по утере, или как там. Короче если интересно, узнаю все.

можно вообще сказать что на месте изъяли. Я так "сто раз уже делал")

только у меня не права, а ключи от машины утащил нервный мент к себе в дом. Я на трамвае домой за вторым ключем, потом на трамвае к машине, а на следующий день на поповку, искать мента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам не сдал.

 

 

не сдавать и ездить, или сдать и не ездить.

кстати не сдавать и не ездить это перебор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сказать что забрали при составлении протокола?

Сами права когда последний раз суд видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же их "типо" потерял? как он сдаст то. А утерю возможно оформить как то задним числом. Возможно. Не утверждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там говорят)) всегда есть как минимум два выхода)))))))))))

если проблему можно решить за деньги, это не проблема-это затраты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавать 100%. Я так год с правами "отобранными" ходил. А потом на Гончаренко их принес и они растаяли в глубине приемного окошка... И потекли нескончаемые мгновения пеших прогулок, и закрутились в дымке выхлопов маршруток приветливые лица их пассажиров. Но все когда нибудь заканчивается. Главное - сделать первый шаг.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом еще теорию сдавать... там говорят щас ппц. Брат седня ездил сдавать, не сдал. Страж больше 10 лет. Я еще посмеялась над ним мол лошара, как так? Он говорит там вообще ... не так как раньше. Ооочень сложно сдать теорию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...