Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Услуги лазерной резки и гибы. Гальваника


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

оговорюсь - у меня нет ни лазера , ни листогиба.

я размещаю производство того, что мне нужно и остаётся много металла толщиной 4 мм. я пытаюсь эти остатки эффективно использовать. Вы можете предоставить мне чертёж, мы оговорим цену и при очередном изготовлении своей продукции я могу изготовить и ваш заказ.

для примера , что я сделал и что находится в свободной продаже

 

 

post-703-0-61832900-1493098990_thumb.jpg  брелок МОЛОДЁЖКА - у многих КК-ашников должны быть хорошие воспоминания об автодроме.

post-703-0-58357600-1493099014_thumb.jpg субару ,СТИ , раллист и после гальваники post-703-0-58685500-1493099696_thumb.jpg

post-703-0-38097700-1493099715_thumb.jpg

 

post-703-0-13202200-1493099117_thumb.jpg корпуса спортивных стоек ВАЗ первоночальный вариант

post-703-0-78769400-1493099626_thumb.jpg  после пескоструя и гальваники

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
"блин" диаметром 160мм, в центре отв. диам. 31мм, пять отв. диам. 13мм на диаметре 120мм сколько будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилитель телевизора КАЛИНА образные

https://www.drive2.ru/b/482948114068537534/

 

Во что обошлось это удовольствие? Мне тут одну деталюху аналогичную нужно изготовить для Opel Senator A2. Запчасть есть в продаже, но тащить её с Ebay с Европы будет мягко говоря накладно. Вот и ищу кто мог бы сделать нормально и не из паленого металла типа Ст3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст3 нормальный материал для многих вещей и вообще скорее всего где-то на втором месте по производству после чугуна...

усилитель телевизора калины (я так понимаю, та деталь, что есть на предыдущих моделях?) из нее должен в самый раз выйти, т.к. назначение его не останавливать пули, а спасти радиатор при не очень сильном ударе, при этом не угробив геометрию кузова своей излишней прочностью.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что обошлось это удовольствие? Мне тут одну деталюху аналогичную нужно изготовить для Opel Senator A2. Запчасть есть в продаже, но тащить её с Ebay с Европы будет мягко говоря накладно. Вот и ищу кто мог бы сделать нормально и не из паленого металла типа Ст3.

ст3 -это конструкционная сталь . пиши в личку или звони. обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что такое Ст.3 и работал с ней. Голимое железо, почти не точится на токарке (тянется соплями равными) и т.д. В серьёзных конструкциях обычно не используется. Хотя... Всё зависит от назначения, конечно же. На крайняк берём справочник Анурьева и... Ну, кто знает - тот понял. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я знаю что такое Ст.3 и работал с ней. Голимое железо, почти не точится на токарке (тянется соплями равными) и т.д. В серьёзных конструкциях обычно не используется. Хотя... Всё зависит от назначения, конечно же. На крайняк берём справочник Анурьева и... Ну, кто знает - тот понял.

ты реально с др.планеты

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"блин" диаметром 160мм, в центре отв. диам. 31мм, пять отв. диам. 13мм на диаметре 120мм сколько будет стоить?

одну деталь что ли надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

сделал усилители переднего стакана подвески калина и калинообразные ) 3 мм. 250р.пара. подписчикам группы 200 руб
тел.892275О17ЗО.вайбервацап 896З1553128
#autosportshop #gazelerama #tabletennisist #kalina #ladakalina #калина

post-703-0-59075800-1531470374_thumb.jpg

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...