Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фирменное масло для Opel


Рекомендуемые сообщения

Товарищ хочет найти оригинальное масло для ДВС, у него опель. Где ему посоветовать поискать кроме Джемира?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razzor прав - это Elf. В канистрах с маркировкой Opel продается в Автоклубе. Сам заливаю только его! Магазин на Доватора.И думаю что в Джемире цены сильно выше.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё оно есть в дойче авто на Каслинской

Хых... не видел... По крайней мере на витрине ТОЧНО не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне в чем смысл заливать фирменное оригинальное масло? Можно с тем же успехом лить практически любое рекомендованное для данного автопроизводителя импортное масло,если брать его в проверенных местах. Камни в меня кидать не стоит.У нас директор почему-то льет себе не Тойотовское фирменное масло для дизелей,а Mannol- оно дешевле,а качество такое же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож не понимаю. Лью мобил1 синтетику и не парюсь. По крайней мере в случае чего практически везде могу его купить на долив.А вот в коробке залито фирменное опель - в автоклубе заливали после ремонта - не доволен им абсолютно. Как температура ниже -20 так коробка начинает застывать... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано же - товарищ хочет. Условия задачи не обсуждаются. Я вот на Опеля пару раз тоже брал фирменное. В нем кстати есть один плюс - его подделывать смысла меньше, нежели всякую попсу типа мобила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано же - товарищ хочет.

сказал как отрезал! <_<

В нем кстати есть один плюс - его подделывать смысла меньше, нежели всякую попсу типа мобила.

просто у официалов брать надо и все будет ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. lehin прав: меньше шансов нарваться на подделку!2. а кто сказал что оно дороже?

Сколько стоят 5W30 этого Elf'a? Mannol Benzin или как там его 5W30 стоит 510р за 4л в розницу! 10W40 & 10W30 еще дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоят 5W30 этого Elf'a? Mannol Benzin или как там его 5W30 стоит 510р за 4л в розницу! 10W40 & 10W30 еще дешевле.

а ХЗ! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...