Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Вопрос знатокам!

Столкнулся с проблемой,сам дурак,  решил пополнить карту Тинькофф не через салон Евросеть как обычно,а через терминал на сумму 14 000р.

В итоге бабло зависло с 21/04/17 ,КЦ Кампэй не берут трубки,Тинькофф обязались разобраться,но срок рассмотрения обращения 7 дней и что мне это даст ХЗ.

Набрел на форум  Comepay где изъяснил суть происходящего,вчера ответили:

 

"Здравствуйте!

На данный момент зачисление средств в пользу провайдера "Marathon Payments" по техническим причинам невозможно, сроки восстановления неизвестны. Возможно перевести данную сумму на другую услугу, например, на мобильную связь. Обращаем Ваше внимание, что при корректировке платежа возможно удержание доп. комиссии, установленной на терминале.

Для корректировки платежа необходимо, чтобы Вы выслали нам заявление о переводе средств, копию чека и цветную копию Вашего паспорта. 
Подробнее здесь:  http://ps.comepay.ru/spravochnaya/ .
В поле "Дополнительные сведения" необходимо будет прописать: "Согласен на удержание комиссии"

Подписанное заявление и документы необходимо направить e-mail....бла,бла,бла"

 

ВНИМАНИЕ,вопрос: С какого ОПСОСа легче и оперативнее будет перевести деньги на карту СБ (предполагаю).

имею симки сроком более 6 мес.(у некоторых операторов это принципиально) МТС и Теле 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ты лучше подай в суд.

Заяву на возврат денежных средств + истребование процентов за пользование чужими ден.средствами + ещё заяву на банкротство кампэя с требованием немедленного принятия обеспечительных мер и т.д.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты лучше подай в суд.

Заяву на возврат денежных средств + истребование процентов за пользование чужими ден.средствами + ещё заяву на банкротство кампэя с требованием немедленного принятия обеспечительных мер и т.д.

это еще пол года иботни )) уже решил вопрос с ними,более не буду связываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, как решил вопрос?

И ещё, вроде ж "связной" без проблем пополняет карты Тинькофф

Кого знаю из обладателей карты этого банка, именно Связным пользуются для пополнения

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще пол года иботни )) уже решил вопрос с ними,более не буду связываться!

Зато им сколько гемора создашь! И они больше не будут мозгие%ать людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, как решил вопрос?

И ещё, вроде ж "связной" без проблем пополняет карты Тинькофф

Кого знаю из обладателей карты этого банка, именно Связным пользуются для пополнения

Перевели на сотку.Там уже раскидал далее.

Все верно,пополнять лучше в Евросеть,Связной,МТС, а я решил сделать эксперимент на свою голову!

Вывод: Терминал-Зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...