Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мегафон. Автоответчик. Техподдержка


Рекомендуемые сообщения

Или я туплю или объяснять не умею. С 3-го раза добился нормального внятного ответа от ТП Мегафон. И "да" нереально бесит когда ТП закрывает вопрос сразу после своего ответа. Далее желающие могут насладиться перепиской.


Первое обращение.

Добрый день. Хочу настроить переадресацию вызова "вне сети" на номер автоответчика Мегафон. Как это сделать? Какой номер указать?

  

Добрый вечер! Меня зовут Мария. "Переадресация вызова" ? услуга, позволяющая автоматически переводить входящий вызов, поступающий на Ваш абонентский номер, на другой номер. Виды переадресаций: безусловная (перевод всех входящих вызовов) ? код услуги 21; в случае отсутствия ответа абонента ? код 61; в случае недоступности абонента - код 62; в случае занятости абонента ? код 67. Установка: запрос **код переадресации* 7#вызов. Отмена: запрос ##код переадресации#вызов. Для управления услугами и контролем за балансом Вашего номера рекомендуем воспользоваться Личным кабинетом [/color]https://lk.megafon.ru . Стоимость установки переадресации через оператора составит 20 руб. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь. Всего хорошего!


 
Второе обращение

Я получил ответ по запросу 134791848. Но собственно ответа нет. "Добрый вечер! Меня зовут Мария. "Переадресация вызова" ? услуга, позволяющая автоматически переводить входящий вызов, поступающий на Ваш абонентский номер, на другой номер. Виды переадресаций: безусловная (перевод всех входящих вызовов) ? код услуги 21; в случае отсутствия ответа абонента ? код 61; в случае недоступности абонента - код 62; в случае занятости абонента ? код 67. Установка: запрос **код переадресации* 7#вызов. Отмена: запрос ##код переадресации#вызов. Для управления услугами и контролем за балансом Вашего номера рекомендуем воспользоваться Личным кабинетом https://lk.megafon.ru . Стоимость установки переадресации через оператора составит 20 руб. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь. Всего хорошего!" Там нужно указать номер телефона. Я и спрашиваю: какой номер телефона мне нужно указать для перевода звонка на автоответчик Мегафона? Или может эта функция называется "Голосовая почта"?

 

]Уточните, пожалуйста, Вам нужно, чтобы звонки поступали на автоответчик "Мегафон"? Чтобы Вы потом могли их прослушать?

 

Третье обращение

В продолжение Обращение №134792616 Уточните, пожалуйста, Вам нужно, чтобы звонки поступали на автоответчик "Мегафон"? Чтобы Вы потом могли их прослушать? МегаФон, 19 мая 2017 г. в 17:21 
Да, верно. Мне нужно чтобы при условии что я например "вне сети" звонящему было предложено оставить для меня сообщение и я потом его мог прослушать.

В данном случае, услугу "Переадресация вызова" подключать не нужно. Данную возможность предоставляет сервис "Кто звонил ", который успешно действует на Вашем номере. Для прослушивания голосовых сообщений, наберите - 0525вызов. 
В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь, будем рады Вам помочь. Всего Вам доброго!

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся ночью с Москвы, вчера с 14 до 21 мегафон лежал, связи не было

Ну, уж не преувеличивай:)

Час-два не было связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Час-два не было связи.
конкретно на ВДНХ связи не было как и написал....благо был второй номер Теле 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

перешел на мегу, ну как перешел, просто купил телефон очередной, подключили на тариф: Включайся! Общайся Акция (для новых абонентов), за 220р. инэт безлимитно, звонки на мегу безлимитно, на др. операторов 1000мин., как бы симка не для звонков, а чисто инэт и навигация, остальное нафиг не надо, есть ли счастливые обладатели такого же тарифа, выкачал уже 20гб, крайне удобно раздавать инэт на планшет\ноут вне дома, действительно ли инэт такой безлимитный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешел на мегу, ну как перешел, просто купил телефон очередной, подключили на тариф: Включайся! Общайся Акция (для новых абонентов), за 220р. инэт безлимитно, звонки на мегу безлимитно, на др. операторов 1000мин., как бы симка не для звонков, а чисто инэт и навигация, остальное нафиг не надо, есть ли счастливые обладатели такого же тарифа, выкачал уже 20гб, крайне удобно раздавать инэт на планшет\ноут вне дома, действительно ли инэт такой безлимитный?

есть. за месяц потратил 3гб. не удобно - смс и звонки на челябинские городские платные. до этого был "все включено Л", но за 770р. там ни о чем не парился. сейчас лишний раз в управляющую компанию звонить жаба душит  :crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне удобно раздавать инэт на планшет\ноут вне дома, действительно ли инэт такой безлимитный?

По условиям безлимитный.

Но раздача не предусмотрена. Скорее всего ограничат скорость.

Да, пишут файлообменники тоже низя пользовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По условиям безлимитный.

не сапсем безлимит, выяснил в общем: это пакет Гигатека 100гб в Члб и всего на 30 дней, далее будет 20гб, скорость не упала.....пока, ничего лишнего не сняли, на всякий случай врубил запрет автопродления пакетов интернета в ЛК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. за месяц потратил 3гб. не удобно - смс и звонки на челябинские городские платные. до этого был "все включено Л", но за 770р. там ни о чем не парился. сейчас лишний раз в управляющую компанию звонить жаба душит :crazy: .

Ага. По этой причине не стал переходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. По этой причине не стал переходить.

так-то это не проблема. плчУ 250, на все хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...