Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видеонаблюдение


Рекомендуемые сообщения

Нужно видеонаблюдение в помещении (Сервис). 2 камеры. С записью минимум недели времени и возможностью просмотра через интернет.
Кто сможет сделать и цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@URaL, Купи и сам поставь, там делов то только камеры повесить и проводку. Скачать приложение N_EYE на смарт и зарегистрировать свой регистратор дело 5ти минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Вофф этим занимается, мне на дачу он устанавливал.

Спасибо. Ответил ТС в личку сегодня. Вчера весь день устранял цифровое неравенство в пос. Эстонский ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@URaL, Купи и сам поставь, там делов то только камеры повесить и проводку. Скачать приложение N_EYE на смарт и зарегистрировать свой регистратор дело 5ти минут.

Не могу.

во первых - я сам в настоящее время не в Че.

во вторых - каждый должен заниматься своим делом, иначе все без работы будут :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Вофф,@Вофф, у меня после урагана сгорел блок питания на PoE свитче, я его заменил, был запасной (в том году сам свитч сгорал, два порта).

Сейчас питаюсь от генератора, камеры работают.

Светится внутренний блок домофона, а сам магнит и кнопки на калитке - мертвые. Где покопать, или вначале дождаться нормального электричества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Замок и контроллер замка запитаны от бесперебойника . Светло-серая коробка, на ней лежал блок питания от РОЕ свитча. Посмотреть предохранители, скорее всего они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я тебе говорил расклад. Можно сделать самому, бюджет будешь меньше чем к кому либо обращаться. У себя в заведении сделал сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...