Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть у кого автомобиль Datsun?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Datsun-ы, они разные... Есть пикап 1990-х, на базе которых ниссан свои террано выпускал, есть т.н z-серия купешек, а есть современные поделки на базе гранты/калины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дтсун - это гранта/калина, только с иным значком для принципиальных.....   чё те надо?

тут пара гранатоводов-калиноидов есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дтсун - это гранта/калина, только с иным значком для принципиальных.....   чё те надо?

тут пара гранатоводов-калиноидов есть

надо оценить качество обслуживания у дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, красавец!!!

а такой? :)

http://1.bp.blogspot.com/-JvPrx5aJHy8/T1-MTJbb2qI/AAAAAAAHCoI/uAFBJYJupDM/s800/1975-Datsun-Truck-2.jpg

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Челябинску ездит пикап Датсун  с подъемником/аппарелью на заднем борту. Вот интересно, неужели там гидравлика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Челябинску ездит пикап Датсун с подъемником/аппарелью на заднем борту. Вот интересно, неужели там гидравлика?

по идее, если есть гидрач, то можно еще чего-нибудь навешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я читал, что у гидрача не те параметры(давление/расход), для гидравлики навесного не подходит, да и стремно как-то на рулевое что-то довешивать, неисправность в навесном выльется в отказ рулевого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я читал, что у гидрача не те параметры(давление/расход), для гидравлики навесного не подходит, да и стремно как-то на рулевое что-то довешивать, неисправность в навесном выльется в отказ рулевого...

ну я в теории говорю. понятно, что производительность маловата, но вполне возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...