Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Малолетки напинали полицаям.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Заговорщики, *ЦЕНЗУРА*))))

Расстрелллять! Два раза!

Провокацию нужно скрутить, и чебы мышь не пискнула.

Это мастерство и политика.

И ни того, ни другого. Клоунада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заговорщики, *ЦЕНЗУРА*))))

неделю назад была новость, как РПЦ против праздника красок.

 

А его отмечают не в первый раз. Ты до этого слышал про такие эксцессы в этот праздник?

Я вообще про этот праздник никогда не слышал, а тут что-то слишком зачастили с новостями о нем.

 

А так то да, голова что бы туда жрать и жать кнопку. 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вдувают, а вы пищите. Ну-ну)

Какой наивный люд. Какие нах высокие политтехнологии.

Тут уже технологам делать ниче не нужно. Народ сам ваяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут уже технологам делать ниче не нужно. Народ сам ваяет.

в том то и дело. Стадо баранов, пляшет под чужую дудку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело. Стадо баранов, пляшет под чужую дудку.

а другое стадо коментит так, как и было задумано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое смешное - в местных новостях на официальных источниках - ни слова про этот "инцидент".

Ничего не было - без паники!

 

А вот 74.ru не постеснялись об этом написать, добавив:

Напомним, ранее прокуратура организовала проверку по обращению епархии об опасности фестиваля красок Холи, который запланирован на два дня – 27 и 28 мая на территории ТРК «Горки». Миссионерский отдел Челябинской митрополии в своём заявлении попросил обратить внимание не только на «проникновение демонических практик в душу российского народа», но и на возможную угрозу национальной безопасности страны.

 

а вот и запланированный результат провокации:

http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/303692998053888.html

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заговорщики, *ЦЕНЗУРА*)))) Расстрелллять! Два раза! Провокацию нужно скрутить, и чебы мышь не пискнула. Это мастерство и политика.
Такую толпу одним экипажем? Только бы еще сильнее разогрели. А применять спецсредства - правозащитники накинулись бы: полиция избила "онижедети". Правильно что уехали, дождались  подкрепления и вернулись. Увидев это - "онижедети" растворились. Все правильно полиция сделала.

 

Кроме  того, епархия по своей сути и должна бороться со всеми иноземными праздниками, не согласующимися с позицией церкви. Это логично и нормально. А прокуратура не имеет права игнорировать поступившие обращения. И это логично и нормально. А вот выводы которые будут по результатам проверки - это уже отдельная песня. Ведь ни одно увеселительное заведение за хэллоуин не закрыли, и день святого Патрика прошел без инцидентов.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из видео порадовало, что дебила который кричал "ауе" никто не поддержал.

 

АУЕ это мода. Так сказать само собой вытекающее из Басты, Ноганы, Каспиского груза. Канал на ютубе мопс-дядя пес рекомендую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, зачем на пожарках водомёты?

 

надо было бы, решили бы за 7 минут, значит не надо было


хотя пионЭры ублюдки конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, зачем на пожарках водомёты?

 

 

 

Пожарку берешь, зашимаешь таб и вертишь водометом. Но танк лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все зависит от ситуации. В данном случае попытка их арестовать могла привести к беспорядкам, что мне кажется и добивались. Полиция нарушила их планы, но это не значит что все пройдет безнаказанно. Подождем пару дней, если я прав в новостях напишут
а где же молодая гвардия ? И прочие сексуальные меньшинства политические активисты ?

 

 


А применять спецсредства
Провокации? .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО:

https://cont.ws/@colonel-cassad/626449

 

вроде как оказывается РПЦ вообще не при делах, а АУЕ - это целая субкультура....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорисовались: участников стычки с полицией на холифесте проверяют по уголовной статье
http://chelyabinsk.74.ru/text/news/303992295182336.html
и,кстати,о водометах..
как раз недавно вспоминали..
Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил о «заржавевших» в России водометах
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5925a3849a794719ba9fa336?from=newsfeed

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заговорщики, *ЦЕНЗУРА*))))

Расстрелллять! Два раза!

Провокацию нужно скрутить, и чебы мышь не пискнула.

Это мастерство и политика.

И ни того, ни другого. Клоунада.

     Фонд сороса с 80хх гг активно работал по распаду СССР, получилось.

Зачем вести прямую войну, если можно прикормить шакалов внутри страны и они ее будут грызть и раскачивать.

Тактика разделяй и властвуй!

     Сценарии цветных революций, вон пример хохлы, грузинов пытались, если покопаться то можно еще нарыть много всего.

     Называйте меня параноиком, но кроме как провакацией и раскачкой, по другому не скажу.

Варианты:

     Загребешь малолеток= тоталитаризм и прочая неуважуха,

начнут за права "онижедети" правозащитники (опять же понятно из какого фонда проплачено)

и тута массовые драки и беспорядки! стадо подпитых малолеток долго уговаривать ненадо

(имел прецеденты приходилось отбивать девчушку от 3х таких активистов)

     не загребешь= бездействие полиции и прочее бла бла бла

 

Применять водометы (пожарных), опять же палка о 2ух концах.

Патрули молодцы не повелись ребята!

 

в том то и дело. Стадо баранов, пляшет под чужую дудку.

У любого стада всегда есть пастух (чабан), ну и погоняйка псина (издревле)

 

а другое стадо коментит так, как и было задумано

соглашусь!

любая задача имеет два решения, верно и не верно.

но и ответ можно исказить до не узнаваемости.

 

как говорится чтоб знать наверняка, нужно выслушать обе стороны конфликта.

а эта хрень а-е каких там, тупая пропаганда и молодежь от своей безграмотности и лени

(именно лени!  книги читать-нафиг, работать-нафиг не охота) и хотят все и сразу.

тупая романтика от НТВ и прочих овно каналов.

Как же хочется обратно в СССР! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция не среагировала оперативно. Есть такое? Есть.

Допустила полиция компрометирующие действия? Допустила.

Так почему они молодцы?!

Если только отдельно взятый экипаж, который не наломал дров. А в целом? Контора не имеет навыков и способностей подавлять данные выкрутасы охреневшей шпаны. А это чревато.

Контора живёт старыми инструкциями, государство не думает о расширении её полномочий. Грустно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция не среагировала оперативно. Есть такое? Есть.

Допустила полиция компрометирующие действия? Допустила.

Так почему они молодцы?!

Если только отдельно взятый экипаж, который не наломал дров. А в целом? Контора не имеет навыков и способностей подавлять данные выкрутасы охреневшей шпаны. А это чревато.

Контора живёт старыми инструкциями, государство не думает о расширении её полномочий. Грустно всё.

один экипаж выехал, вневедомка тоже выехала, из толпы через пять минут подъело ещё 3 татарозаводских и 4 с советского и центрального, малолетки разбежались сразу

 

что не так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь.

там толпа..если бы реальный кипишь поднялся бы, ни один, ни десяток экипажей оперативно порядок бы навести не смогли бы..

а поджечь толпу элементарно.. один провокатор,один отморозок,остальные чтобы повеселиться..и что потом..покрышки,сожженные автомобили,разбитые витрины,толпы отморозков на улицах..че им еще в голову придет, насколько хватит и сколько надо будет сил,чтобы все это угомонить.. а мне,как обывателю, зачем на моей улице такой праздник? и все ради того,что детям захотелось развлечений? я выше ссылку давал,работает контора.. найдут нескольких ,впаяют административку, осветят в СМИ, остальные задумаются надо ли им оно..

пысы Alandу отвечал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме  того, епархия по своей сути и должна бороться со всеми иноземными праздниками, не согласующимися с позицией церкви. Это логично и нормально.

В светском государстве с многоконфессиональностью не логично и не нормально.

 

   а эта хрень а-е каких там, тупая пропаганда и молодежь от своей безграмотности и лени

(именно лени!  книги читать-нафиг, работать-нафиг не охота) и хотят все и сразу.

тупая романтика от НТВ и прочих овно каналов.

Как же хочется обратно в СССР! (с)

Можно требовать конечно, если папа сам Достоевского с Цветаевой декламирует, а так с кого спрашивать?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция не среагировала оперативно. Есть такое? Есть.

Допустила полиция компрометирующие действия? Допустила.

Так почему они молодцы?!

Если только отдельно взятый экипаж, который не наломал дров. А в целом? Контора не имеет навыков и способностей подавлять данные выкрутасы охреневшей шпаны. А это чревато.

Контора живёт старыми инструкциями, государство не думает о расширении её полномочий. Грустно всё.

вот допустим ( ДОПУСТИМ) я тебя посылаю *ЦЕНЗУРА*, здесь, прилюдно. Что ты сделаешь? Скажешь мне что то умное в ответ? Или потом при встрече дашь в глаз? Или даже в глаз не дашь и не ответишь? А вот смотри дальше. Я тебя послал, ты мне при встрече дал в глаз а я на тебя написал заяву в полицию и тебе дадут условку за нанесение телесных. А если не дашь то форумчане подумают что ты лох не умеющий за себя постоять. Если ты просто ответишь в ответ съехав на шутку или послав так же, инцедента не будет но форумчане увидят что я ПЕРВЫЙ тебя послал, а ты уже вроде как в догонку. Я к тому, что ответное действие может нести разные последствия. Полиция как я и говорил раннее вычислила спокойно зачинщиков и накажет их, но при любом расклад полиция будет крайними ( так же как ты в моем примере при любом твоем ответном действии), в зависимости от того, как это будут обсуждать граждане (форумчане в примере). Могут писать - Контус молодец, послал Аланда *ЦЕНЗУРА*, а могут - Контус урод, такого офигенного Аланда послал. Понятен пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша) пример у тебя опасный) лучше не применять его.

Не. Буквами писать не хочу больше много.

Расходится. А толпа пусть и дальше думает, что можно свободно и легко пинать ментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...