Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Десять откажут, одиннадцатая даст! Или "Почему у нас так мало секса?"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ЧИТАТЬ ВСЕМ ХОЛОСТЯКАМ (и не только).

Текст не мой, женский. Но написанное - абсолютное ТРУ!

Мужики! Соберитесь, тряпки! Пора улучшать пастбище!!!   :crazy:   :crazy:   :crazy: 

 

ТЕКСТ:

 


 

Главной причиной, по которой мужчины не получают качественного, бесплатного и страстного секса, по моему мнению, являются… сами мужчины. Почему я так думаю? О, я сейчас вам все объясню. Но для начала позвольте напомнить вам старый анекдот про то, как поручик Ржевский обольщал женщин.

 

- Мадам, позвольте вам впендюрить! – все помнят эту фразу?

 

На логичное «можно и по морде получить» Ржевский неизменно отвечал – а можно и впендюрить! И был, разумеется, прав. Уже сама теория вероятностей на стороне Ржевского. Хоть сотая попытка, но должна увенчаться удачей. Говоря мужским языком, «десять откажут – одиннадцатая даст».

 

Пока все кажется логичным. Именно этим незамысловатым способом пользуется большинство мужчин. Окучить 10, 20, 200, 100 000 женщин. И в итоге гордиться победой над очередным влагалищем. Ну а что – мужик! Есть чем похвастаться за рюмкой водки.

 

Эта теория несет в себе и другие плюсы: кажущаяся экономия ресурсов – раз.

Кажущаяся экономия времени – два. Менее болезненный отказ – три. Но позвольте показать вам, как это выглядит с другой стороны!

 

Для начала давайте все-таки сойдемся на том, что мужчин и женщин репродуктивного возраста примерно равное количество. Об этом, по крайней мере, говорит статистика. Знаменитое «на 10 девчонок 9 ребят» начинается после сорока, и достигает своего максимума годам к 80 годам. Но я подозреваю, что в этом возрасте секс – далеко не главное в жизни. Так вот, давайте ни вашим, ни нашим. 50 на 50. За окном – мирное время, и даже не 90-е.

 

Так вот, при таком раскладе, если один мужчина сделал «запрос поручика Ржевского» одной женщине, то это означает также и то, что одна женщина получила сексуальное предложение!

 

Соответственно, если некий Ржевский за неделю обрабатывает в соцсетях сотню дам, то в свою очередь сто женщин уже воображают, что кому-то интересны. Даже если ковровая бомбардировка производилась при помощи специальной программы.

 

А если таких Ржевских – каждый десятый? В результате ваших действий миллионы женщин уверены – нет в мире ничего слаще, чем ее половой орган. Какие у нее основания? Да железобетонные. Тысячи мужских запросов на быстрый и необременительный секс.

 

То, что делают мужчины, хорошо описано теорией под названием «Трагедия общин».

 

Допустим, существует некая сельская община, у которой есть только одно доступное пастбище. На нём все члены общины могут пасти скот сколько угодно. Выпас скота уменьшает количество травы, растущей на нём и, соответственно, выгоды от скотоводства.

 

Каждый член общины может увеличить число своего скота, увеличив свой собственный доход, при этом плодородие пастбища сократится незначительно. Однако если все члены общины сделают то же самое, пастбище станет уже намного хуже.

Предлагая себя всем теткам подряд, вы, возможно, и улучшаете качество своей половой жизни. Но только представьте, как вы изговняли общее пастбище!

 

Если бы мужчины были настолько умны, чтобы включить коллективный разум и отрегулировать свое половое поведение, то выигрыш мог быть бы фантастическим.

 

Женщины начали бы сами с вами знакомиться. Покупать вам кульки с конфетами и ромашки! А некоторые женщины сбивались бы в стайки, и насиловали вас в подворотнях.

Только представьте!

 

Однако, вместо этого вы продолжаете делать все больше и больше запросов! А самооценка вредных баб растет и растет! И аппетиты тоже! Они отказывают вам уже из чистой вредности – лишь бы не продешевить! Понимаете, в какую ловушку вы себя загнали?

 

© Морена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


а ты не знаешь, для чего в хозяйстве спирт?
неа, я его пью, настоек наделал

клюква в приоритете, гостей через неделю угощать буду

а для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего?

 

вот я часто переезжаю. Любой скотч и липкость спирт убирает. Даже купишь какую фиговину для дома, этикетки эти ужасные, раньше не знала, как отодрать, вот некоторые намертво как будто. А спирт всё разъедает.

 

В прошлой квартире установила двери белые, ну вот такая хотелка была, ремонт типа в стиле  "прованс" - так спиртом их, спиртом!

 

Жидкость для смягчения кожи - локти, пяточки, руки - аммиак, глицерин и спирт в равных пропорциях. 

 

Смолы. Ну, тут отдельный разговор. Понятно, что спирт разъедает смолу. Нагар любой. На решетках вытяжки, от курения.  

 

Вместо незамерзайки, развести с водой. 

 

Просто дезинфекция. Муж мордень протирает ещё ватным диском, смоченным в спирте - ну, эт уже специфика его работы... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейкие следы от скотча спиртом устанешь драить.

А вот уайтспирит легким движением тряпки все убирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейкие следы от скотча спиртом устанешь драить. А вот уайтспирит легким движением тряпки все убирает)

 

Так если спирт есть, а растворителя нет.  Я на мебели следы скотча приноровилась бинтом. Марлевым, со спиртом. Хочу сказать, великолепно, если именно бинт отрезать и сложить в несколько раз. Не мягкой тряпкой

Что-то совсем далеко от темы, вот давайте по существу. Если 10 откажет, а 11 даст. Так и хочется узнать, кто этот неунываемый оптимист, если только не коллекционер, которому всё по фигу? Так-то, после 3-5 отказа, уже комплекс неполноценности может развиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотч снимается скотчем, следы наклейки этой же наклейкой, вроде нормально.

Про оптимистов. Идем сегодня с подругой, мороженое едим, рассказываю про одиннадцатую, парень встречный, мне: девушка, можно вами познакомиться - нет, потом подруге - а с вами? Тут уже просто дикий смех у нас, чуть мороженое не потеряли. Надо было за парнем пойти, считать. =)))

Зы. ничо такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была юной девушкой, видимо, такие ко мне часто клеились. Прохода не было, причём я была в шоке на тему "ты себя-то в зеркале видел"? Откровенные придурки лезли,  постоянно . С другой стороны, анализируя прошлое, я прихожу к выводу, что мне самой тогда было важно выглядеть  на 100%, даже если это просто вынос мусора  :crazy:   Клиника. Материал для психиатров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amazonka, это же нормально, у кого не посмотри фоты 14-18 лет: накрашенные, при параде, потом приходят к нюдовому макияжу и спокойной одежде. Мальчики отращивают идиотские усы, кто-то в тренажерку начинает ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где непочтенное то отношение? Наоборот, только подстава самому себе и признание в несостоятельности :)
Просто я спросил в личку ссылку, статью, рассказ, очень нужно было для реферата, в ответ полный игнор, обвинения в полной ереси, одна обиделась, другая исчезла)))

Кстати последнее время от меня несколько раз в слезах сбегают девочки, ну, которые приезжают по телефону к пьяным мужским компаниям :)

Короче, тупо 

нет, просто ты очень привлекательная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так где непочтенное то отношение?

 

я это к сообщениям, где припоминаются про лямдвести. Ты отношения свои и так можешь выстроить, без тутошней каверзности, если надо вдруг будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amazonka, а что нужно сделать, чтобы с форума исчезли упоминания про мифические лямдвести?

Давай объединим с тобой усилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довыепывались. Инфляция *ЦЕНЗУРА*.

, вроде ж евров же было!?))) ты чо скидываешь то!? так не честно!)))

Я думала рублев.

Ой-е чо деится-то

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довыепывались. Инфляция *ЦЕНЗУРА*.

 

 

износился во владике

отощал ещё

мож потому и скинул? )))

хотя логичнее было б поднять за подтянутое тело...или наоборот отвисло...блин, я в непонятках и растерянности

 

эт жеж чо получается...

по сегодняшему курсу цб

76 041 600-68 052 000=7 989 600

 

на 8 лямов рублей тушка подешевела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня с кем-то путаешь. у меня всегда лям баксов был базовый тариф.

за 900 рыжей по акции как-то было. но давно и неправда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня с кем-то путаешь. у меня всегда лям баксов был базовый тариф.

за 900 рыжей по акции как-то было. но давно и неправда.

 

Ты так дорого себя ценишь, а оружие твоё все как на подбор, ширпотреб, дешевка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты меня с кем-то путаешь.

 

я? тебя? да ни в жизнь!)))

ты ж у меня такой единственный, неповторимый, ни с кем не перепутаю!))))


у меня всегда лям баксов был

 

а.  значит у меня склероз.)))

ну эт нормааально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...