Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

тебе чем перерисовать то? )

маслом мне есть кого порекомендовать )) но он небесплатный.

а тогда видимо нафиг тебе такая рекомендация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно в фотошопе.

Есть почти полностью контурная мелкая картинка, её надо на флаг печатать.

Соответственно, надо в более высокое разрешение перерисовать, обвести контуры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило:

http://temafm.ru/sites/default/files/styles/675x100_/public/mem/2015/11/07/1446806037_podborka_dnevnaya_42.jpg

тратить 2-3 часа своего времени? бесплатно? не для себя не для семьи, а для постороннего человека?

хм...

нет денег - нет мультиков )) извините за цинизм, конечно... но это не та работа из серии "тыж дизайнер, за 5 минут нарисуешь".

это реально пара часов кропотливого труда, если картинка говно, а макет нужен высокого разрешения. Странно, что вы этого не понимаете.

С планшетом, конечно, чуть побыстрее. может минут за 40 профхудожник отрисует. Но, опять же, насколько я знаю - профи бесплатно не работают

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратить 2-3 часа своего времени? бесплатно? не для себя не для семьи, а для постороннего человека?

хм...

нет денег - нет мультиков )) извините за цинизм, конечно... но это не та работа из серии "тыж дизайнер, за 5 минут нарисуешь".

это реально пара часов кропотливого труда, если картинка говно, а макет нужен высокого разрешения. Странно, что вы этого не понимаете.

С планшетом, конечно, чуть побыстрее. может минут за 40 профхудожник отрисует. Но, опять же, насколько я знаю - профи бесплатно не работают

Ну а вдруг. ;-)

И мне спросить легко, и тебе послать несложно. ;-))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...