Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот что эвакуатор животворящий делает


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Стою у ленты на бр. Кашириных и ни одного места для инвалидов не заняты. Европа практически ;)

post-49-0-70622200-1499261913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

 

В паркинге, где я ставлю машину, такое не прокатит - узкий проезд и малый радиус.

С таким прицепом и радиусом поворота только поперек проезда застрять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паркинге, где я ставлю машину, такое не прокатит - узкий проезд и малый радиус.

С таким прицепом и радиусом поворота только поперек проезда застрять)

вот я тоже не представляю этот паравоз в наших паркингах.

у нас тут есть один, куда на кукурузере в один приём не въедешь, все стенки побиты.

а ещё и лежачие полицейские (против подтопления водой, которые) не позволят этим подкаткам проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наблюдал сегодня как слаженно работают, пара(полиция + эвакуатор).

Напротив главного входа в ЮУрГУ, их там видимо-не видимо, как на работу приехали....

Круги нарезает полиция, увидел неправильно припаркованное авто или под знаком, вызывает воровайку.

Тот прикатывает, 5 минут авто в кузове, уезжает с грузом.

Полиция на следующий круг, с одного места  при мне, троих вывезли из под знака.

"Сюрприз" студентов ждёт.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тююю...я кажный день наблюдаю это действо

Еще они от светофоров начали комуниздить

Якобы, 20 метров до светофора - парковка запрещена.

У них даже на асфальте красочкой пометка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще они от светофоров начали комуниздить

Это же замечательно, как и с переходов. Все правильно делают, хоть и на карман родственным эвакуаторщикам

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне коллега рассказал, что на парковке у Родника (со стороны леса) , для инвалидов сделали зону действия "от одного конца парковки  до другого конца" .... сами придумали - сами вывозят!!! Красота)))

Подробнее:

стоит знак дорожный знак 6.4. «Парковка (парковочное место)» с табличкой 8.17 «Инвалиды» и снизу к нему знак еще прикреплен 8.3.3 

 

хотя 8.3.3 «Направление действия» информирует участников дорожного движения о зоне действия запрещающих указателей размещенных непосредственно перед светофором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне коллега рассказал, что на парковке у Родника (со стороны леса) , для инвалидов сделали зону действия "от одного конца парковки  до другого конца" .... сами придумали - сами вывозят!!! Красота))) Подробнее:
ага, я там в углу как то стоял, там нет такой разметки, не тронули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я там в углу как то стоял, там нет такой разметки, не тронули

Мой коллега видя это безобразие (тоже стоял подальше)...специально подошел к ним и спросил.... сказали что всех "заметут" кто на этой паковке от бордюра до бардюра" ))) молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь там все заставлено машинами инвалидов, которые раньше там запарковаться не могли, и например 3-5 мест им никак не хватало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно сказать, я не помню когда в последний раз вообще видел машину со знаком "Инвалид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот вы напугали.

Теперь буду смотреть где эта парковка находится, т.к. нихрена не понял где у Родника её искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне коллега рассказал, что на парковке у Родника (со стороны леса) , для инвалидов сделали зону действия "от одного конца парковки  до другого конца" .... сами придумали - сами вывозят!!! Красота))) Подробнее: стоит знак дорожный знак 6.4. «Парковка (парковочное место)» с табличкой 8.17 «Инвалиды» и снизу к нему знак еще прикреплен 8.3.3    хотя 8.3.3 «Направление действия» информирует участников дорожного движения о зоне действия запрещающих указателей размещенных непосредственно перед светофором.

 в прокуратуру пишите

раз самодеятельность

есть схема дислокации знаков

хотя, что есть, что нет, западло на месте инвалидов парковаться

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хотя, что есть, что нет, западло на месте инвалидов парковаться

Плюс стотыщпятьсот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

западло на месте инвалидов парковаться

вот пока стоял и смотрел, молодежь и студенты паркуются, им не объяснить уже видимо, видят дырку залез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol,подпись сотри

в заблуждение народ вводишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне коллега рассказал, что на парковке у Родника (со стороны леса) , для инвалидов сделали зону действия "от одного конца парковки  до другого конца" .... сами придумали - сами вывозят!!! Красота)))

Подробнее:

стоит знак дорожный знак 6.4. «Парковка (парковочное место)» с табличкой 8.17 «Инвалиды» и снизу к нему знак еще прикреплен 8.3.3 

 

хотя 8.3.3 «Направление действия» информирует участников дорожного движения о зоне действия запрещающих указателей размещенных непосредственно перед светофором.

на верхней Коммуне вдоль ТК Радуга  вся парковка терь для инвалидов

а всё потому,што стрелочку убрали,к-рая первые пять мест отсекала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот пока стоял и смотрел, молодежь и студенты паркуются, им не объяснить уже видимо, видят дырку залез.

до первого штрафа, к сожалению, о чем говорим, так многие не понимают пдд и штрафы - их *ЦЕНЗУРА* надо 4 раза в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им не объяснить уже видимо, видят дырку залез.

 

часто вижу, лезут в дырку по привычке, потом только голову поднимают - начинают пятиться и выезжать. И не обязательно молодежь, не было просто раньше такой привычки по знакам ещё смотреть, разрешено ли парковаться. А сейчас, как за это дело серьёзно взялись (бюджета пополнения ради) - привыкает народ, но постепенно, естественно. Кнутом всю вседозволенность искоренят всенепременно, не переживайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

западло на месте инвалидов парковаться

Западло обычные парковки по инвалидные раскрашивать, и потом за это тачки увозить. Хотя это западло для некоторых perfect

 

Извинити я до сих пор за родник базарю

В городе хвала Перуну, я хожу пешком. Раз в год. Беда что в УП пиво только осталось

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом только голову поднимают.

не было просто раньше такой привычки по знакам ещё смотреть, разрешено ли парковаться. А сейчас, как за это дело серьёзно взялись (бюджета пополнения ради) - привыкает народ, но постепенно, естественно. Кнутом всю вседозволенность искоренят всенепременно, не переживайте. 

Как потом, как не было привычки - это не привычка должна быть, либо исполнение-либо нарушение, а ПДД на что?

Раньше тоже были такие таблички, знаки "Остановка запрещена" и "Стоянка запрещена" так же были.

Тут и голову поднимать не нужно, а лишь исполнять предписания знака.

Считаю правильно взялись, не ради пополнения бюджета. Кнутом да, иначе у нас никак.

Вот что только знаков наставили не подумав - это да. Есть и во дворах и на придомовых небольших, трехместных парковках - это неправильно, а около ТРК надо.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кмк, тут и привыкать не нужно(лишь исполнять), едешь смотришь место, видишь пусто, стоит знак - проезжаешь, ни какой привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю правильно взялись,

 

Я не говорила обратного. Но  пока не взялись, и привычки не было смотреть  - логично ж. Отсутствие наказания порождает нарушение, ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...