Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен совет по Тойоте


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем в поле сломалась Toyota Funcargo. Вырвало рулевую тягу из рейки, там где она в рейку вкручивается (на рисунке). В момент поломки она полностью вылетела. Пытался прикрутить на место, вошла на 1-2 оборота и прокручивается. В таком виде дополз до ближайшей деревни и оставил там на хранение. Сервисов в радиусе 40 км нет, дороги сплошные ямы, на 1 обороте не доеду. Выход только делать самому на месте. Ямы нет. Хотелось бы услышать советы, особенно автомастеров, что можно придумать и попал ли я на рейку? А самое главное процесс установки тяги в рейку. Я так понимаю она должна вкручиваться полностью, но в моем случае только максимум на 2 оборота. В общем надо как то научить человека который ни разу не ремонтировал этот узел, тем более в полевых условиях) Тягу с наконечником куплю новые. больше всего смущает почему прокручивается резьба и как это устранить в полевых условиях.

 

На фото из тырнета красным помечено чужое. Место моей поломки в круге зеленого цвета

post-10-0-31616300-1500285590_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...