Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Kia optima VS Toyota camry


  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в моей гудящей голове очередной загон (с) Nazarich

 

Озадачился выбором новой поповозки.. бюджет до 1.6 мульта...

 

кто бы что выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Из этих двух - Камри. Недолюбливаю я корейцев. Да и потом камри продать проще будет.

ЗЫ хотя седан + седан как-то странно. Переведи мерса на повседневку, а на выхи возьми 2-3х летнюю купеху/кабрик. Ну это как вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю своё слово. Доводилось общаться с механиками, технически марки почти на одном уровне. Но Тойота имеет лучшее качество сборки и материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proff, погодите чуток брать ,узнайте у дилера ,скорее всего в 2018 году уже выходит, обновленная камри, вот симпотяшка   :derisive:


эта с салона в Детройне ,скорее у нас может быть будут изменения ,но не значительные, а то потом обидно будет

post-16815-0-90903600-1500654625_thumb.jpg

post-16815-0-67846200-1500654791_thumb.jpg

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Переведи мерса на повседневку, а на выхи возьми 2-3х летнюю купеху/кабрик. Ну это как вариант :)

Мерин хорош. балдею когда за рулем. но своей жизнью живет...как вариант МЛ..или ГЛК только если смотреть...но тоже... новую хочу.. 

@Proff, погодите чуток брать ,узнайте у дилера ,скорее всего в 2018 году уже выходит, 

выходит. общался. но цена..будет...хз какая

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно не должна измениться, тут как раз могут проиграть, сейчас конкуренты не дремлют. 

Но я за Тойоту, корейцы молодцы конечно


Гонял обе марки по северу, не эти конечно, но тойота во всем выигрывает....теплее, запуск лучше, переносимость, ходовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно не должна измениться, тут как раз могут проиграть, сейчас конкуренты не дремлют. 

Но я за Тойоту, корейцы молодцы конечно

Гонял обе марки по северу, не эти конечно, но тойота во всем выигрывает....теплее, запуск лучше, переносимость, ходовая

вот и я..50 на 50... и камри импонирует..и оптима нравится.. дилема... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proff, как говаривал один мультяшный герой, - "тут надо технически", корейцы берут дизайном и плюшками, тойота же качеством, надежностью, да и дизайн тоже не отстает, на должном уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Стасян,Братюня..или лехуса бери да?))) 


@Proff, как говаривал один мультяшный герой, - "тут надо технически", корейцы берут дизайном и плюшками, тойота же качеством, надежностью, да и дизайн тоже не отстает, на должном уровне...

 

Вставлю своё слово. Доводилось общаться с механиками, технически марки почти на одном уровне. Но Тойота имеет лучшее качество сборки и материалов.

что за механики? где работают?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже варик, седаны есть

заходил как-то ,полюбовался

ога и к ним заходили... LS смотрели... всего то на лям дороже чем камри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню себя ,как Тойоту выбирал.

Выбрал Авенсис элеганс компленктацию, договор составили, авто уже в пути была, кризис был, по деньгам побоялся....

И отказался, взял короллу в предмаксималке, достойная авто, служит доволен, но вот авенсис покоя не дает.

Да и мало таких авто, хотя моя королла в рестайлинговом варике тоже не у всех, в основном основной вариант кузова бегает по городу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот и я..50 на 50... и камри импонирует..и оптима нравится.. дилема... 

купи альфу ромео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога и к ним заходили... LS смотрели... всего то на лям дороже чем камри)

ES уВася.

LS стоит как 3 камри, это овербюджет получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи альфу ромео)))

неее... точно нет

ES уВася.

LS стоит как 3 камри, это овербюджет получается.

да херли они на морды все одинаковы) и да..доводчиков нету дверей у них))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерин хорош. балдею когда за рулем. но своей жизнью живет...как вариант МЛ..или ГЛК только если смотреть...но тоже... новую хочу..

 

Ну может действительно чуть добавить и взять ГЛЦ. МЛ уже доживает свой век на конвейере, да и дороже стоит сильно. БМВ Х1 новый неплох, по размерам как старый Х3. В М-пакете вообще бомбически выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять ГЛЦ

хз, у товарища был два года (2 хозяин, 30 пробега было), продал и не нарадуется, за 50 тысяч ходовку поменял на 150...

ку3 взял, пока не ныл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот эта. Вспомнил темку древнюю на карсике. Кто-то хотел купить нового Паджеро из салона, а закончилось бэушным Кайеном, потому что пацаны японский уазик не поймут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proff,

возьми тогда оптиму и не епи всем мозг)))

тойота чет страшная 

вот разрулил так разрулил)))

Ну может действительно чуть добавить и взять ГЛЦ. МЛ уже доживает свой век на конвейере, да и дороже стоит сильно. БМВ Х1 новый неплох, по размерам как старый Х3. В М-пакете вообще бомбически выглядит.

Мерина нового...не... нафиг.. у друзей А-шка...ппц матерятся... да и бюджет 1,6... ну потолок 1,7 может...

БМВ.. цена не то за них... нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот разрулил так разрулил)))

посмотрел просто фото ещё раз)))

страшная тойота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот эта. Вспомнил темку древнюю на карсике. Кто-то хотел купить нового Паджеро из салона, а закончилось бэушным Кайеном, потому что пацаны японский уазик не поймут.

вот да говоришься ща))) Патриот возьму))) УАзик)))

посмотрел просто фото ещё раз)))

страшная тойота

да не..одинаковые они на фейс...обе симпотные

 

вот новый спорт да... страшненький) как и рав4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у товарища был два года (2 хозяин, 30 пробега было), продал и не нарадуется, за 50 тысяч ходовку поменял на 150...

ку3 взял, пока не ныл)))

Ну это от наездника зависит :)

Сосед в 96 году взял новую БМВ Е39 за год поменял рейку, рычаги, электроника глючила постоянно (он туда музыки навтыкал всякие усилители/кроссоверы/сабвуферы и т.д.). Короче через год он Ее продал и тоже радовался. Подвеску он кстати умотал на 16" дисках. Я купил в 2001 году 530 в таком же кузове и гонял по тем нашим дорогам на 18" колёсах два года :) ни рейка, ни подвеска вообще ничего кроме расходников не менял. Может конечно они после рестайлинга крепче стали, может просто аккуратнее езжу. Хрен знает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...