Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

срочно, где будет фестиваль пива в Че


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

срочно, где будет фестиваль пива в Че, тыкните на карте пожалуйста, завтра к 5 утра туда ехать, где то на курочкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

откуда у меня пиво? завтра в 5 утра? карту так и не увидел. получается на курочкино у переезда и через сады, где то там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего нет, будет пара холодильников пустых ну и так всякое не сьедобное.


Костя, по второй ссылке координаты и карта в самом низу.

спасибо, ну так и понял что там на базе.....как-то чебурашку с геной туда отвозил)))))))) года 4 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласительные у организаторов и у участников, Тасёна, есть тут один у нас представитель пивиндустрии, но он либо в Саду, либо на Кировке вейп ищет)
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть пригласительные? Где их взять?

Бесплатные пригласительные можно получить у организаторов, участников и партнёров фестиваля. по крайней мере в теме второго феста так написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, участвуют маленькие пивоварни, мы игнорируем)))

 

Лена Спо у своего бывшего может узнать, он любитель крафтовых сортов и стопудово там будет.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Я просто вспомнил совет твой, что не обязательно бежать за очередной порцией алкогольного, а лучше нулевку открыть)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пивфёст здесь https://vk.com/festival_napitkov

Новость на сайте Лаборатории здесь, смотреть за 28 июля http://pivzavod74.ru/index.php/Новости/  там про пригласительные написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Я просто вспомнил совет твой, что не обязательно бежать за очередной порцией алкогольного, а лучше нулевку открыть)

я тебе как другу больше скажу, нулёвку можно открывать для себя не только с одной стороны)

Щас новая есть, Пшеничная нефильтрованная, ароматная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало было веселым )) полтора часа проторчали на сцене - сдох аппарат )))

21й век, говорили они, современные технологии по вайфаю, говорили они )))

в результате отключили все эти современные технологии и сыграли на старом добром аналоге.

Звукач красава! выстроил на раз без пречека!

V3xg30QV16w.jpgIR7Y2NjcSqM.jpgqQrapU2mRio.jpgQ0o6Ka_rroU.jpg

Народу ОЧЕНЬ много, завтра будет ЕЩЕ больше сто процентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...