Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Костыли на месяц!


Рекомендуемые сообщения

Супруга косточку на стопе сломала. Нужны костыли на месяц. Еще лангета на стопу нужна. Может есть у кого без надобности. Верну с благодарностью или куплю. Костыли когда то покупали за 250 руб. Потом просто отдали нуждающимся. Кто ж знал что второй раз понадобятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь эти пидры с госконтор мало того что впаривают, не разбираясь вообще надо костыли или не пригодятся, поэтому приходится иногда покупать. Я вспоминал, костылей нет, была трость, ее бабушке подарили.

Но если что на работе могу узнать дополнительно.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Подниму тему. Нужны на месяц пара костылей для сестры(сделали операцию на мениске).Желательно регулируемые. Можно с символической платой за аренду. Очень надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокат костылей есть. знакомые там брали. какой конкретно не скажу, пунктов много

Изменено пользователем Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Нужны на месяц пара костылей для сестры(сделали операцию на мениске).Желательно регулируемые. Можно с символической платой за аренду. Очень надо.

прокатись до меня, жена тебе отдаст. Новые, регулируемые, модные. Мне слава роботам не пригодились. Лыжи такие лыжи...

Стучись в личку, дам ее номер.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг. Поздно увидел твое сообщение. Нашел в контакте тему про аренду-ей уже доставили до больницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...