Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Карсклубовцы около ЮУРГУ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дорогие участники клуба, оч хочется узнать кто бывает на ЮУРГУ в субботнюю ночь, когда проходит так называемый РЕЙСИНГ, есть предложение увидиться!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

И мы там пролетаем регулярно на черном М-М-М-М-М-М-осквиче!

http://n.foto.radikal.ru/0612/37a6cea3a85d.jpg

Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте после второй годовщины КК поедем к ЮУРГУ кто-то поучавствует например я а кто-то поболеет за своих если вы меня считаете за своего как вам предложение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте после второй годовщины КК поедем к ЮУРГУ кто-то поучавствует например я а кто-то поболеет за своих если вы меня считаете за своего как вам предложение

+1Да Макс наругают и домой заставят ехать !!!! :rofl: Изменено пользователем dima74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте после второй годовщины КК поедем к ЮУРГУ кто-то поучавствует например я а кто-то поболеет за своих если вы меня считаете за своего как вам предложение

Посмотреть как кто-нибудь куда-нибудь въедет? :) :rofl: Весело, но вообщем скучновато :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть как кто-нибудь куда-нибудь въедет? :) :rofl: Весело, но вообщем скучновато :)

мы в тот раз видели как 14 въехала почти напротив 3б корпуса, расхреначил себе бампер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вчера около ЮУРГУ две машины из КК учавствовали в гонках были победы и поражения кто там еше был и видел нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около ЮУРГУ две машины из КК учавствовали в гонках были победы и поражения кто там еше был и видел нас

о победах можно поподробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал там без 15 11, ну и толпа гопнегов - не проехать. Обратно поехал по Сони Кривой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал там без 15 11, ну и толпа гопнегов - не проехать. Обратно поехал по Сони Кривой.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Вчера около ЮУРГУ две машины из КК учавствовали в гонках были победы и поражения кто там еше был и видел нас

Я видел - бибикал вам. Вы мне тоже ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал там без 15 11, ну и толпа гопнегов - не проехать. Обратно поехал по Сони Кривой.

я похоже тебя там видел у тебя номер ...033...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны , вы чтоб не запутаться в победах каждый раз когда побеждаете клейте наклейку - бабку с тросточной =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны , вы чтоб не запутаться в победах каждый раз когда побеждаете клейте наклейку - бабку с тросточной =))))

Дак видишь, допустим, Игорьку не интересно клеить наклейки, мягко говоря их не много было бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак видишь, допустим, Игорьку не интересно клеить наклейки, мягко говоря их не много было бы...

+1зато понтов!!!!!!!! куда нам до него :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...