Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кружок ветеринара, где найти?


DZV

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно и весь вопрос: дочка 8 лет хочет в кружок ветеринара, куда податься? может кто знает где такой находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хз, что можно ребенку ветеринарного преподать в 8 лет. Биологический кружок наверно поискать, где мало трындежа и больше опытов. Что-то подобное при Педе было, на сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кружок ветеринаров? со совсем ку-ку уже? может юннатов все таки...

почему же куку?) вообще то в других города есть такие кружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


почему же куку?) вообще то в других города есть такие кружки.

и чо там делают? я тут недавно несколько раз ездил в ветеринарку. даже в прихожей иногда не по себе было. особенно когда кавказца на сломанных лапах уносили в машину. даж расчлененка и свернутые бошки не так на психику давит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систематика фауны. Простейшие в микроскоп, препарирование нематод, рыб, земноводных, грызунов. Остальных просто покажут, наверно. Но хз как это всё организованно на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Препарировали, граксов не получилось что-то.

:crazy:

бедные животные

вы из них пытались граксов наделать?

 

 

PS

пришел с собрания

Пока болезненно воспринимаю все связанное с обучением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные животные

Особенно нематоды.

 

вы из них пытались граксов наделать?

Савсемштоли! Хромосомы же различаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо там делают? я тут недавно несколько раз ездил в ветеринарку. даже в прихожей иногда не по себе было. особенно когда кавказца на сломанных лапах уносили в машину. даж расчлененка и свернутые бошки не так на психику давит. 

я не знаю что там делают) может просто изучают физиологию психологию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я не знаю что там делают) может просто изучают физиологию психологию. 

 

странно, что так называется. Это, по сути, медицина для животных. Куда там детям, без знания биологии и т.п?  Раньше, во времена СССР юные натуралисты были, как этап, ступенька к такому. Но не кружок же ветеринаров  :crazy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может у Даллакяна есть что-то подобное?

есть, но для челгу студентов

могу спросить, если нада, но для начала и проверки убеждений в этом, сходите в приют "Спаси меня" на Ферросплавной

может и не надо это ребенку...

если вопросы есть, пишите в личку, с Кареном сведу, обговорите что и как, он подскажет

но во время операций и прочего даже я не пойду и не буду смотреть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что странного в названии?

Я в 12 лет ходил в кружок киномехаников.

Умел детям в кинотеатре показывать полноформатные мультики и фильмы. Заряжал ленту в проекторы, запускал по сигналу и прочее.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт у дочери тоже походу за лето направление поменялось, по-моему Робин Гуд растет :derisive: .

Вчера выдала, хочу в секцию лучников....Тут на досуге почитал и посмотрел приборчики для стрельбы.

Экипировка ешкин кот немало выглядит, вот тоже смотрю есть ли такие "кружки" в Челябинске.

Извиняюсь за офф...

 

А вот по теме, мы врачей уже прошли в детстве(5-7) - что как устроено, где и что находится, где и почем всё протекает и куда девается, все внутренности изучили, даже книжка у нее есть энциклопедия такая.

post-16815-0-90429900-1504143102_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но для челгу студентов

могу спросить, если нада, но для начала и проверки убеждений в этом, сходите в приют "Спаси меня" на Ферросплавной

может и не надо это ребенку...

если вопросы есть, пишите в личку, с Кареном сведу, обговорите что и как, он подскажет

но во время операций и прочего даже я не пойду и не буду смотреть... 

да я вот в других городах нашла там тоже для студентов и уже взрослых школьников, пока договорились с дочкой про биолога(такой кружок есть) , но буду иметь ввиду в дальнейшем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня ведь докопался тоже про секцию то у нас, стрельба из лука, дали телефон, позвонил..

Познакомился, оказался тренер школы Олимпийского резерва, оказуется все серьезно, даже все есть, вежливый дядечка такой, договорились о встречи, места даже есть, будем вечером беседовать.

Интересно стало, Извиняюсь снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школа олимпийского резерва это не совсем секция. есть результаты - молодец, нет - давай до свидания. за уши тянуть и сюсюкаться никто не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...