Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жизнь под присмотром


GoldRush

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наверняка тут есть регулярные посетители различных промышленных предприятий. Всегда такое посещение начинается с выпуска пропуска, пропуска на машину, досмотра до и после.

 

Доколе? Почему на рядового россиянина смотрят как на зека? В больницах никаких пропусков, например, нет а украсть что-то гораздо проще чем с завода. Вчера был свидетелем как пожарную машину досматривали...

 

Сюда же ашан, пикающие рамки и просьбы охранников, да и сам вид - стадо людей идет через рамки под пристальным взглядом надзирателей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

да везде дырки есть и как попасть можно. В хмао вон и янао ни каких преград, ещё объяснят как пройти.

Вот в ДОКБ - это да, даже турникеты стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на въезде в ЦентральныйГастроном г.Москва,что в непосредственной близости от Кремля

симпатичный такой статный молчел в зачотной униформе

днище каждого а/м с зеркальцем палит

и на будьте любезны общается

Вадимка сидя на ближайшем подокуконнике около получаса эту картину наблюдал

вот это секьюрити!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нам в хирургию!"

"Бахилы оденьте..."

И пошел, хошь через офиц.вход на 2-м этаже, хошь через приемку скоряка.

Уволить нахрен такую охрану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, в прошлом году сдавал анализ крови в центре переливания крови на обл. больнице. Первый раз там был около трех-четырех дня, сотрудница регистратуры, женщина в возрасте просто спала. Так и сказала "песня хорошая, вот и заснула после обеда")))

 

А вообще речь не о больницах, а о ашане. В ашане почему люди терпят обыски, соглашаются проходить через рамку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая благодатная тема! 

Меня например раздражает когда я иду на работу и вынужден снимать ремень, часы, выкладывать свои телефоны и вот это вот все. 

Один раз не выдержал и спросил: 

-Что вы ищете то, *ЦЕНЗУРА*?! 

Ответ убил наповал:

-Колюще-режущие, СВУ и другое оружие с помощью которого можно устроить АНВ.

-То есть вы хотите сказать, что я понесу ножичек чтоб в полете самого себя до смерти зарезать? 

-......

Жаль что нельзя вслух сказать простую крамолу: мне не нужно ничего проносить чтобы устроить бадабум. Я сам бадабум. 

И этот кретинизм в отношении экипажей по всему миру. 

Любиц вон ничего не пронес. Ему не надо было.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настораживает такое количество охранников в публичных местах, в магазинах их лучше убрать в специальную комнату.

 

Да сейчас вполне нормально, на 17 лет назад в том же Голованове по Дзержинского (кто помнит? Напртив Стрельца был) ни шагу ни пройти было, по пятам охранник шатался и выпученно пялился на тебя и все твои действия. Вот тогда да, это как-то навязчиво было и напрягало (приехал затариться в круглосуточный магаз с конскими ценами - а тут по пятам буквально шагают), а  сейчас всё чинно-благородно, на мой взгляд, я не замечаю пристального внимания. Хотя тогда куда богаче была, да. Чем счас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что толку от этих вахтеров-ноль. Только со слабыми воевать умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amazonka,

Амазонка, вы 17назад лет случайно не на Доватора жили? Там такой магазин был на Доватора 17а в подвале с решетками, вроде как в клетку заходишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там и жила. Только не в том доме, а напротив, в сталинке. А тот магазинчик и сейчас есть. Квартиру ту  я сестре подарила, с 2004 она там по сей день живёт.  Напротив того магазинчика... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на асфальт двора того и парковочку напротив того "подвального" магазина, деньги собирали, я сдавала лично 5000, по тем временам. . И на установку домофона в своём подъёзде я тогда инициатором была, за многих соседей взнос заплатила...вот  были времена... А потом тупо переехала в новостройку напротив. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  ещё помню, как там по сеседству с парикмахерской была мясная лавка вместо ЗАГСа нынешнего... А напротив, где теперь МАВТ и МАГНИТ-косметик, был продуктовый магазин. Только  дойти туда сложно было, Сулимова/Доватора не было светофора, но на пешех никто тогда не останавливался, нужно было ждать минут 10, чтоб безопасно перейти на ту сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amazonka,

гыгыгы ну магазин вместо мавта это примерно 1998 год, еще была "оптовка" рядом с вашим домом алкоголь сигареты и сигары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там с всего с конца 1998 года, а весной 1999 котёнка завела - рядом с Парикмахерской лавка "Мясо" там была ;)  Там где ЗАГС сейчас :) Ты из этих краёв? 


А магазин напротив (Где МАВТ)  был, как я помню, до осени 1999 точно, летом ещё ходила туда.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка тут есть регулярные посетители различных промышленных предприятий. Всегда такое посещение начинается с выпуска пропуска, пропуска на машину, досмотра до и после.

 

В виду своей деятельности частенько бывал раньше на заводах наших, это конечно нечто, в плане досмотров всяких, на ЧТЗ так ваще изголяются дамочки на КПП, там за каждую галочку премия полагается им, вот и находят даже то что заводу вообще не принадлежит, а твое личное, маразм в высшей степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт в каких?

в какой это больнице можно с улицы зайти и пройтись по этажам?

в гор больнице, например, сам лично спокойно заходил с черного хода не во время приема, и спокойно проходил до палаты, где жена с ребенком после операции лежали. и не один раз. уверен почти везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...