Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выкинули бутылку на капот


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно сабж:

Четверг вечер, сидим с дитем смотрим мульты время 21-20 слышу хлопок и следом сработала сигналка.

Смотрю в окно и вижу бутылку от Мистера Мускула (йетить его налево)....

Выскочил, по траектории сообразил, что швырнули с подъезда.

Звонок другу (живет на 10) чтоб выходил, я пешиком на 10 и лифт на 1 вызвал.

 

Хех давно так быстро пешком не бегал по ступенькам вверх.

Пока бежал слышал как хлопнула дверь этаж так 6ой, на 10 сидит компания малолеток 2 пацана и девка.

Глаза у компании дикие (бухали сидели), сразу слили своего кореша с 6 этажа.

 

Собственно пока смотрел по окнам дозвонился по 102, это я скажу писец....................

НЕХОТЯТ он РАБОТАТЬ! от слова совсем.
Есть подозреваемый, есть улика и орудие чем нанесен вред имуществу (7, сцука СЕМЬ вмятин на капоте разного размера и глубины, по форме этой долбанной бутылки. Упала считай плашмя) а именно бутылка с которой можно снять пальцы.

 

1,5 часа удерживали гоп компанию!

(какое то дежавю уже)

Потом звонок с номера мегафона,

   это с калиниского ровд, а сами подъехать можете???

   а машина на ходу у вас???

  у нас нет свободной машины................

 

У меня упало все что стояло к тому моменту :wall:

 

Да но как быть, тут компанию указывающию  на виновника..........

 

не важно.....

 

Сфоткали компанию, взял номер 1 чувака и поехал в участок.

 

Дальше интереснее, дальше только хардкор! :hi:

 

Время 22-40 участок

На входе дежурка, спрашиваю куда идти (ответ вертелся в голове в нецензурной форме :crazy: )

опер снял трубку, поинтересовался и отправил в 220каб.

Поднялся, закрыто :wall:

да ну ёмаё, да ну как так то?!

 

Звоню на мегафон, девушка ответила ожидайте :crazy:

минут 10-15 ждал пришла наша прЫнцесса следователь.

Не представилась, наехала хрена ли я ей мусор принес?

 

В смысле мусор???

Бутылка, что прилетела на капот - ЭТО МУСОР, и с него пальцы снимать не будет эксперт!

.............

 

Сидел много думал........... хотел послать...... еще подумал.

Оформили протокол, допрос сделала, указал данные все что смог узнать за время, что их ждал.

Бутылку не хотела принимать в качестве улики, якобы я ее уже обляпал!

 

Что????? Какого???? Ты йййй

Уважаемая, я прекрасно понимаю как надо обращаться с уликами.

Вседаки записала как вещдок, тут же взяла и оставила на бутыле свои 3 пальца!!!! :crazy: :wall:

 

йрпнулся чтоли, указал ей что она не права, что так берет улику!

Ее взгляд в мою сторону сказал всё, всё что она думала :crazy:

 

Далее 22-50 осмотр авто и приключения с поиском понятых :wall:

 

Вон смотри идут две девушки остановите их :crazy:

Они еще драпу от меня дали :acute: :crazy: 

Хрен с ними нашел 2 чуваков ковыряли рядом нексию :crazy:

 

23-10 выдала талон с номер куисп или как его там.

Ждем 10 суток на вынос решения.

 

 

Что и как сейчас делать???

 

Вчера встретил виновника торжества  :censored: 

Бедолага подпрыгнул вместе со своей собачкой. Дятел за поступок отвечать не хочет, родителей его еще не видел, они не в городе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

был опыт общения с прокуратурой, тупо отписки писали.

по существу дела..... бла бла бла...... не установлено....


завтра с утра заеду в дежурку, узнаю про экспертов с пальчиками, если нет данных буду обращение писать в прокуратуру


с журналистами тоже можно,

(отца когда угнанная газель подбила из троицка на трассе, тоже зашевелились, хотя писали что гайцы сами под откос..... создавал тогда тему)

Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


жалоба будет пендалем для дознания

да ниче не будет.

В прокуратуре такие же олени сидят, которым нафиг ниче не надо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутылку от Мистера Мускула

 

пластиковая бутылка ?

7 вмятин на капоте разного размера и глубины, по форме этой долбанной бутылки

я тебе сочувствую,но не представляю,чтоб от пластика ,упавшего с 30 метров, семь вмятин осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диаметр от 2,5 до 6см по форме гребаной бутылки.

плашмя. контур бутылки формируется. 4 небольших вмятины с повреждением ЛКП от рукояти пульвилизатора и 3 от днища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 2 часа с момента преступления до выхода из ровд - это круто.

Я помнится только 2 часа ждал, когда на меня как-то среагируют... а в общей сложности уж не помню, часов 5-7 там просидел - было полное ощущение, что они просто надеялись, что мне надоест ждать. 

В финале ходил со следователем к месту преступления (Кировка!), напомнил про камеры, на что мне ответили типа че мы все камеры на улице будем искать и записи изымать что ли.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 2 часа с момента преступления до выхода из ровд - это круто.

Я помнится только 2 часа ждал, когда на меня как-то среагируют... а в общей сложности уж не помню, часов 5-7 там просидел - было полное ощущение, что они просто надеялись, что мне надоест ждать. 

В финале ходил со следователем к месту преступления (Кировка!), напомнил про камеры, на что мне ответили типа че мы все камеры на улице будем искать и записи изымать что ли.

3 года назад возле садика выхлопали машину, как раз 7 марта было.

весь день проторчал. сначала в калининском ровд, потом в металлургическом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


диаметр от 2,5 до 6см по форме гребаной бутылки. плашмя. контур бутылки формируется. 4 небольших вмятины с повреждением ЛКП от рукояти пульвилизатора и 3 от днища

верю

я афуе

невезуха 80левел 

бросавшему - в спецназ прямая дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицию тоже понять можно. На район 4 машины ппс и 1 бригада опера со следователем. Бутылка на крышу наверно не самое значимое преступление из тех что были на тот момент. По сути мелкое хулиганство, а ущерб это уже гражданское производство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицию тоже понять можно. На район 4 машины ппс и 1 бригада опера со следователем.

да, но при этом полицаев 900 тыщ + 350 тыщ нацгвардии.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но при этом полицаев 900 тыщ + 350 тыщ нацгвардии.

это в штабах) на земле их всегда мало было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту общения за этот месяц, попадались 2\3  лиц татаробашкирской национальности

(мне в принципе без разницы кто, главное как исполняют свои обязанности)

следаки и опера, на объекте своровали смонтированные нами кабеля-тупо посрезали хвосты (это в Че), вскрыли бендешку на стройке в Копейске.

желания, что то делать у НИХ я НЕ УВИДЕЛ от слова СОВСЕМ!

про тех кто в штабах сидят молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту общения за этот месяц, попадались 2\3  лиц татаробашкирской национальности

Так то не очень приятно видеть акцент на твоей национальности. Причем живете в городе с именем от тюркского...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из недавнего:

https://www.cheltv.ru/v-chelyabinskoj-oblasti-nashli-propavshego-uchastkovogo/

 

когда вот этот дурень(участковый) из структур пропал, 900 человек из состава было брошено на поиски(сравните с поисками тех же детей каких искали в последнее время). 

более того, у меня знакомые есть среди гаишников, так вот один с 2-х дневной смены приехал домой, полумертвый от недосыпа и говорит что из за этого участкового-придурка их также подняли и снова в бой!! в итоге оказалось что участковый тупо прогулял, зашел кому то в гости...парни полумертвые сонные стояли и всех подряд тормозили на проверку авто на наличие зацепок к делу.

 

на его поиски только около 150 служебых машин ДПС оказывается было поднято..епать колотить.

 

спрашивается кого мы кормим и для чего?

 

вы уверены что ради вас были бы приняты такие меры? 

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из недавнего:

https://www.cheltv.ru/v-chelyabinskoj-oblasti-nashli-propavshego-uchastkovogo/

 

когда вот этот дурень(участковый) из структур пропал, 900 человек из состава было брошено на поиски(сравните с поисками тех же детей каких искали в последнее время). 

более того, у меня знакомые есть среди гаишников, так вот один с 2-х дневной смены приехал домой, полумертвый от недосыпа и говорит что из за этого участкового-придурка их также подняли и снова в бой!! в итоге оказалось что участковый тупо прогулял, зашел кому то в гости...парни полумертвые сонные стояли и всех подряд тормозили на проверку авто на наличие зацепок к делу.

 

на его поиски только около 150 служебых машин ДПС оказывается было поднято..епать колотить.

 

спрашивается кого мы кормим и для чего?

 

вы уверены что ради вас были бы приняты такие меры? 

 

Было это лет десять назад, звонит мне матушка и панике начинает спрашивать кого я сбил и что вообще случилось, ничего не поняв прилетел домой, благо в городе был. Возле дома стоит машина ГАЙцов, осмотрели мою машину, сказали извините ошиблись и уехали. Оказалось, что в селе Октябрьском, что за Троицком, сбили кого-то хуя человека, машиной почти как у меня цветом, и толком даже не знают десятка, одинадцатая или двенашка, и проверяют все зеленые машинки десятого семейства по возможности. Вот эти были настоящие педерасты, как раз на рыбалку чуть не уехал, а там связи не было, представляю что там родители от их вопросов надумали-бы.

До сих пор интересно кого там на капоте прокатили, что за 120 км искали.

Есть среди них и хорошие люди, тоже не раз сталкивался.

Поэтому нельзя с плеча рубить, что ребята ничем не занимаются, ребят много, кто-то работает, кто-то не очень.

Изменено пользователем Wyacheslav1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё от воспитания зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поэтому нельзя с плеча рубить, что ребята ничем не занимаются, ребят много, кто-то работает, кто-то не очень.

работать то они работают, никто не спорит. Даже при нынешнем активнее чем ранее, в машине уже не посидишь просто так, 3 камеры, флешка, обязательная сдача записи    по окончании смены.

обязаловка в  ГИБДД: 20 протоколов с нарушениями и + в ночь 1 протокол с пьяным по Челябинску.

Я понимаю что эта система из под палки и по другому не заставишь работать людей, но если человек загнан в угол такими нормами, и не успевает их выполнять, он фактически сам становится преступником превышая полномочия для того чтобы набрать нужно кол-во протоколов.

 

силовые структуры и их поддержка создается только для того чтобы обеспечить власть безопасностью, и удержание массовых шатаний

это всегда было, историю тока ничерта у нас не учат. При грозном -опричники, при Софье -стрельцы, при Петре - преображенцы и гвардейцы.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И что история про опричников говорит?

а это уже результаты правления! в нашем времени вряд ли повторятся события

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разжигания ради.

 

Где-то на просторах интернета есть объяснение происходящего, после чего начинаешь смотреть на это видео по другому.

Типа чел, который снимает без каких либо документов и разрешений организовал сплав по реке для несовершеннолетних. Те вроде как набухались и в деревне кипишь устроили. Снимающему начали предъявлять, тот на дыбы... Но не особо... Так как сам не чист. Так что настолько ли плохи менты в этой ситуевине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на просторах интернета есть объяснение происходящего, после чего начинаешь смотреть на это видео по другому.

Типа чел, который снимает без каких либо документов и разрешений организовал сплав по реке для несовершеннолетних. Те вроде как набухались и в деревне кипишь устроили. Снимающему начали предъявлять, тот на дыбы... Но не особо... Так как сам не чист. Так что настолько ли плохи менты в этой ситуевине?

Там темная история, но милиционеры несколько по другому должны были себя вести. Надо было сломать фотик, выдать люлей, списать все на сопротивление при задержании. Прикрыть глаза на то чтобы местные их отлюлили, потом никого не найти, списать на других сплавщиков. Да масса вариантов успокоить туристов. А тут какая-то клоунада.

В общем, в рамках правового поля можно туристов спокойно помариновать.

Ну организовал он сплав без документов для несовершеннолетних, и что? Что надо делать? Надо тогда всех затормозить, вызвать понятых, оформить это дело, думаю после Ладоги сейчас за такие дела тебе начальство спасибо скажет за показатели.

Набухались и кипишь устроили, в деревне все на фронт что-ли ушли? У никого ружья не было?

Отмазки какие-то детские у стражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то не очень приятно видеть акцент на твоей национальности. Причем живете в городе с именем от тюркского...

 

ну так то не очень приятно когда вырывают кусок из фразы :wall:

 

(мне в принципе без разницы кто, главное как исполняют свои обязанности)

у меня многонациональные друзья кругом, но ИМЕННО татаробашкиры хают своих же в ГИБДД (МВД).

так, что прошу не передергивать!

тема не про национальную неприязнь, мне глубоко пофигу на национальные принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там темная история, но милиционеры несколько по другому должны были себя вести. Надо было сломать фотик, выдать люлей, списать все на сопротивление при задержании. Прикрыть глаза на то чтобы местные их отлюлили, потом никого не найти, списать на других сплавщиков. Да масса вариантов успокоить туристов. А тут какая-то клоунада.

Плюс ко всему мы не знаем правды (не рапорта, а правды) с другой стороны.

у меня многонациональные друзья кругом, но ИМЕННО татаробашкиры хают своих же в ГИБДД (МВД).

Ну там в Башкирии вообще родственное кумовство сильнее развито, чем у нас. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...