Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Наши "!Реальные пацаны" в Китае!"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

 Это фото становится хитом в Сети: губернатор Дубровский с ребятами явились на переговоры с ошарашенными китайцами как на «стрелку» - в майках, джинсах и кроссовках. В правительстве области считают, что китайцы как-то не так представляют себе стиль «кежуал». 

       Да, конечно, это китайцы, надевшие на деловую встречу деловые костюмы, ничего не понимают в этой жизни. Гораздо правильнее - наши пацаны, приехавшие чисто отдохнуть, думали – Тайланд, а тут китайцы, вот и непонятки вышли. Спасибо, что не в трениках и без пива.

248452_600.jpg

      «Теперь в ближайшие пять лет с китайцами вообще не о чем будет разговаривать» - сказал мне человек, имеющий большой опыт деловых встреч в Поднебесной. Да и больно надо! Все равно толку никакого, хоть что надевай.      

      «Команда Дубровского» крайне изобретательна в способах самострела, а службе протокола президента РФ нужно быть особо внимательной перед российско-казахстанским саммитом в Челябинске: у пацанов из  местного правительства своеобразное чувство стиля, тем более, что некоторые из них даже не с ЧТЗ, а с самой Магнитки, а там учат реально давить, ну и еще самому правильному в мире «кежуалу», будь он неладен! Непросвещенные казахи тоже ведь могут не оценить подобной утонченности и столь изысканных манер.

          P.S. Есть данные, что информация о джинсах челябинцев уже дошла до ЦК КПК. Местной прессе дано указание освещать казус примерно так: в целях развития отношений с китайским малым бизнесом губернатор Дубровский и сопровождающие его лица покупают одежду на местном китайском рынке.

 

 

Взято с:   https://podoprigora74.livejournal.com/646359.html?mode=reply#add_comment


Пацаны ваще ребята!!! хахахахха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Как то быстро они обратно вернулись, вон уже в Миассе и Златоусте работает.

Может у них просто вылазка была, а на переговоры так, типа на огонёк забежали :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не терял.

Дебилы просто.

 

Вот и члены делегации подтянулись....

 

Ну расскажи, как там было.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Теряют» багаж достаточно часто. Особенно когда рейс непрямой, с короткой стыковкой. Просто не успевают загрузить в стыковочный рейс. И бирки и бизнес класс здесь нипричом. В этом году три раза так попадал, в том числе и из бизнеса. Багаж доставляют следующим рейсом, обычно в течении суток двух. За счёт авиакомпании привозят по указанному адресу. В Италии доставляли за 400 км от Аэропорта. Изменено пользователем Император
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летаю по 4-5 раз в месяц....тьфу-тьфу, ни разу не теряли багаж...даже при стыковках). (хочу верить в хорошее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командировки...80% по России, 20% заграницу.

ок. командировки эт понятно.

а багаж зачем? что там в багаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. командировки эт понятно.

а багаж зачем? что там в багаже?

Думаю он лукавит , раз 30-50 был в командировках , ничего кроме ручной клади не брал , даже в поездках на поезде .

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Император, А что зазорного в багаже-то? Мне наоборот так удобней, особенно когда рейс стыковочный. Не надо таскаться с чемоданом в ожидании рейса, все мыльно-рыльные принадлежности спокойно туда можно положить, не задумываясь об объеме.

Если поездка в один день - то понятно, что можно налегке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зазорного ничего, но если летаешь каждую неделю(4-5 раз вмесяц), то багаж это точно лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже на неделю портпледа или рюкзака хватает :) и не надо ждать багаж у карусели
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите....летаю на неделю, а то и две, соответственно с эти две недели домой не возвращаюсь.

Как ни крути, а чемоданчик или партплет брать придется (костюм, куча рубашек, гражданка). Соответственно за неделю могу совершить 5-6 перелетов и посетить 6-8 городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите....летаю на неделю, а то и две, соответственно с эти две недели домой не возвращаюсь.

Как ни крути, а чемоданчик или партплет брать придется (костюм, куча рубашек, гражданка). Соответственно за неделю могу совершить 5-6 перелетов и посетить 6-8 городов.

 

Это что за работа у тебя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wyacheslav1, на Дубровского пофиг, на то, что за идиотов держат - не пофиг.... Сами такие, короче. 

Не надо читать идиотских статей.

А за идиотов, нас в любом случае держат. Можно даже не париться :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за работа у тебя? :)

Я капитан Себастьян ПерейраТорговец чёрным деревом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Летаю по 4-5 раз в месяц....тьфу-тьфу, ни разу не теряли багаж...даже при стыковках). (хочу верить в хорошее).
Багаж теряют. Особенно почему-то проблемы с Кольцово. Сам ждал след рейса, на котором багаж прилетел, жене привозили на след день чемодан, а не далее как в субботу мамин чемодан потеряли. Хорошо что нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один раз в Домодедово чемодан порвали малехо....а так всегда пока без происшествий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы видел в каком виде порой в Венском аэропорту багаж выдают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...