Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что подарить?!


Grax

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Чот не нашёл такой темы.

Давайте обсуждать, чо подарить ребёнку на ДР в зависимости от возраста.

Я щас просто ваще ничо не могу придумать.
У ляльки всё есть, она почти всем пользуеца, если времени хватает, но а дальше чо?

Вот 9 лет на носу, мож телескоп подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

мы в прошлом году микроскоп подарили.. просил.. в итоге лежит без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте микроскоп поюзать, на недельку, сын давно просит, а покупать смысла не вижу, ибо ваш опыт подсказывает что ненадолго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема многих родителей сейчас. При хороших возможностях балуем детей без повода покупая дорогие игрушки, потом голову ломаем "что дарить?" - потому что все уже есть. И я не исключение...такие же проблемы.

У дочери через неделю 6 лет....думаем что дарить, но слава богу, она еще в куклы играет...просит новые пони-русалки и к ним всякую трехомундию (одежду, аксесуары, замки, кареты...).

А на прямой вопрос: "Какой хочешь подарок на день рождения?" - сказала "Пускай все дарят деньги - я сама потом в детском мире выберу".

 

А до этого еще было: "Мама, давай ты мне сделаешь подарок - дашь мне все чуть-чуть, 15 минут в Детском мире, и все что я успею выбрать за 15 минут - ты мне купишь!" - ржали всей семьей)))

 Мне бы кто такой подарок в автосалоне сделал))) "Угнать за 60 секунд" - отдыхал бы!

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7 лет у моего на ДР было вместо подарка 10тыр(надарили), видели бы вы душевные страдания и мучения маленького человека как потратить и на что еще бы, но не хвататет уже.

С тех пор, требую от всех, только подарки дарить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема многих родителей сейчас. При хороших возможностях балуем детей без повода покупая дорогие игрушки, потом голову ломаем "что дарить?" - потому что все уже есть. И я не исключение...такие же проблемы.

 

исключительно на праздники дарим

просит в последнее время игры настольные, но их уже складывать некуда, отказываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что все уже есть.

Постепенно дарится. Моей 9 будет.

Не могу не подарить, она учится весьма напряжно, как ещё радости ребёнку добавить?

 

Наверно деньгами подарю и куда-нибудь в детский магазин выпущу, пускай сама выбирает ;-)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский квадрик

его где то хранить нужно(((... всегда для меня проблемой было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7 лет у моего на ДР было вместо подарка 10тыр(надарили), видели бы вы душевные страдания и мучения маленького человека как потратить и на что еще бы, но не хвататет уже.

С тех пор, требую от всех, только подарки дарить.

Приучай его считать деньги. Тогда и мучений не будет. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7 лет у моего на ДР было вместо подарка 10тыр(надарили), видели бы вы душевные страдания и мучения маленького человека как потратить и на что еще бы, но не хвататет уже.

С тех пор, требую от всех, только подарки дарить.

Моя уже давно сказала, мне только деньгами, сама выберу...

Ну также были и страдания, типо так, - "Эх, не хватает, ладно потерплю и поднакоплю".

Или так, - "Папик, добавь :smile3: ".

 

На телефон вот копила, писал тут, хотела один, типа экран побольше и все такое, поговорили обсудили, взяли с экраном поменьше, но получше.... Тут сам решение принимал, что добавлю.

А тратила вроде нормально, девчонка же, что то себе покупала из одежды и так развлечения, ещё и оставляла на будущее.

Считаю, все равно надо, пусть учиться...

Сейчас вот на лук копит, знает что дорогой, но не знает, что он уже едет к ней.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Судя по всему кто-то хочет телескоп, причем себе

 

тоже изучала тему телескопов, но до 20 деревянных полное гуано, к сожалению (если действительно тема интересна, а не так, по развлекухе). Как же было хорошо со старшими, имея куда больше возможностей сделать хороший подарок, их предел мечтаний был в нулевых Лего роботы и энциклопедии, а сейчас только слезу смахивать приходится, когда младший просит графический планшет или виртуальные очки  от 500$  :crazy:  И куда деваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский квадрик

ага

проходили.

Электрический.

 

Летний сезон пацан (в 4 года) с удовольствием гонял.

Глубину всех луж проверил... Все канавы.

 

А вот для девчонки хз... думаю, не прокатит.

 

Имхо, можно что-то нематериальное тогда уж.

Выезд куда-нибудь в аквапарк, бассейн и прочие лазертаги с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 7 посадить на бензовый квадрате, то к 20 глядишь уже поедет Африка ЭКО Рейс (маршрут классического Дакара) или новый, по южной Америке
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Металлоискатель может?

 

чтоб через неделю использования забросить его за шифоньер и забыть?

 

хз... имхо, сомнительный подарок для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то у нас девчонки с металлоискателем на полдня пропали в поле.

Так что вполне интересно может быть им пользоваться.

И вообще разве ребенку подарок выбираем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в прошлом году микроскоп подарили.. просил.. в итоге лежит без дела

ага(

Если явных естественно научных наклонностей нет, лучше на что-нибудь другое переключать. С дешевым до 3.т.р. можно весь интерес к биологии отбить, с хорошим: с несколькими объективами, подключением к компу и хорошей подсветкой, будут все подряд тащить смотреть, очень долгое время. Ещё и в школу проекты делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...