Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как узнать баланс


Рекомендуемые сообщения

Симка мтс стоит GPS трекере, создать личный кабинет я так понял не получится, т.к код для подтверждения придёт на ту симку, можно конечно вытащить и вставить в телефон, создать кабинет и вставить в трекер и больше не заморачиваться,но трекер в авто замурован так что, много пластика разбирать нужно. Может есть какой другой способ?

PS Подумал...может заблокировать сим, получить в салоне другую сим с востановлением номера, создать кабинет, заблокировать сим, но......получится ли разблокировать сим стоящую в трекере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но......получится ли разблокировать сим стоящую в трекере?

Нет, её номер ID спишут и восстанавливать никто не будет.

Но в офисе МТС тебе должны помочь, договор у тебя есть, намерения благие, деньги им заплатить, думаю скажут тебе баланс.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, её номер ID спишут и восстанавливать никто не будет.

Но в офисе МТС тебе должны помочь, договор у тебя есть, намерения благие, деньги им заплатить, думаю скажут тебе баланс.

Хотелось бы постоянно его отслеживать, а каждый раз к ним ездить....проклянут они меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы постоянно его отслеживать, а каждый раз к ним ездить....проклянут они меня.

Если для входа в ЛК не нужно каждый раз вводить код из СМС, думаю создадут тебе ЛК при посещении, объясни ситуацию. За спрос там вроде не бьют в нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для входа в ЛК не нужно каждый раз вводить код из СМС, думаю создадут тебе ЛК при посещении, объясни ситуацию. За спрос там вроде не бьют в нос.

Это лучший вариант, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто позвонить оператору и спросить.

но для дальнейшего мониторинга баланса это не подойдет.

Или звонить каждый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это мимо....тоже стоит МТС симка в сигнализации, шла штатно вместе с ней, 

проблема в том, что она оформлена на юр.лицо (Старлайн, Пандора и т.д.) и ничего не поделать, на себя оформить тоже не получится....звонил в МТС общался....

но баланс в приложении и в онлайн кабинете сиги виден, плюс я автоплатеж подключил в СБОЛе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Мегафон две симки на IP-телефонии, я сами симки потерял уже давно, но предварительно все-таки в qiwi-кошелке их завел, там баланс видно хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...