Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девчонки сняли свой первый клип. Поддержите лайками :)


SystemNIK

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сделали кавер на группу BTS.

Снято на парковке, простым фотоаппаратом, и впервые учились монтировать.

Танц подготовка заняла месяц.

Сильно уж не критикуйте :)

  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...

Не мне тебя учить.. полагаю, не хуже знаешь все подводные части блестящего айсберга.

 

зы

слегка брюзжу, на мотивы некоторых разночтений с дочкой в части социализации внучки.. с удовлетворением отмечаю что некоторые позиции сдаю не без боя.

 

Лейтмотив моих побед в этих спорах - главное

чтобы эти развлечения, даже высокоартистичнотехнологичные, не стали главным в мироопределениях и прочих ощущениях.


офф

 

если кто мысль не понял, поясняю - _ее_тут_нет!!!__

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, то-то я твою мысль не понял :)

девчонкам 14-16 лет, не пьют, не курят, тема K-POP сейчас популярная, в интернете целые сообщества, тут они самостоятельно объединились и организуют свои тренировки,  месяц назад была туса "по теме" в одном из клубов (даже кто-то приезжал из их идолов), девчонок пригласили станцевать свой танец - выступление успешное. Сегодня вот отвез на очередную тренировку, после тренировки еще тусят немного. На здоровье жалоб нет. Успеваемость в школе приемлема. Подростковые бзики в пределах нормы. Пока не вижу причин влезать в процесс, но в помощи не отказываю.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Д2 вчера за эту тему тёрли

@vsv,отсутствовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, выступили они. Не цепляет. Лучше б на Кировке попкой летом покрутили - больше смысла было бы.
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, выступили они. Не цепляет. Лучше б на Кировке попкой летом покрутили - больше смысла было бы.

 

А мне понравилось, хотя совсем не "мой" жанр. А на кировке крутить им пока рано, там 14-летние дети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, выступили они. Не цепляет. Лучше б на Кировке попкой летом покрутили - больше смысла было бы.

Судя по высказыванию, ты сам недалеко от их возраста ушел.

А "крутить попкой на Кировке" будешь своих дочерей посылать, уж с каким там смыслом я не знаю.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, выступили они. Не цепляет. Лучше б на Кировке попкой летом покрутили - больше смысла было бы.
тебе кокс чтоли поставили? дичь какую то несешь
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не цепляйтесь к словам.

1) Попкой покрутить для девочки нормально - это часть женской красоты, выражение её сексуальности. И пусть в меня кинет камень та из участниц форума, которая так не делала или не делает.

2) На Кировке выступает масса танцевальных коллективов летом. Это и заметнее, и эффектнее +  аудитория значимая. Выступают, например, Студия уличного танца PRIDE  и девочки там выступают лет 13-14. Вполне нормально. 

3) Кокс и, вообще, наркоту не употребляю. Если знаете где точки сбыта - сообщите, я знаю что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не цепляйтесь к словам.

1) Попкой покрутить для девочки нормально - это часть женской красоты, выражение её сексуальности. И пусть в меня кинет камень та из участниц форума, которая так не делала или не делает.

2) На Кировке выступает масса танцевальных коллективов летом. Это и заметнее, и эффектнее +  аудитория значимая. Выступают, например, Студия уличного танца PRIDE  и девочки там выступают лет 13-14. Вполне нормально. 

3) Кокс и, вообще, наркоту не употребляю. Если знаете где точки сбыта - сообщите, я знаю что дальше делать.

1. Роди и воспитай дочь, а потом рассуждай о кручении попками.

2. Не путай студийные дела с личными увлечениями какой-либо тематикой, у меня обе дочери через студию Trash прошли. Для студий действительно нужны показательные имиджевые мероприятия для привлечения клиентов и средств. Здесь же совсем другая мотивация.

3. Сам пишешь то, к чему можно прицепиться, то у тебя бинокль на 25км бьет, то тащишь 20 километров 70-килограммовый груз и даже не на "станке", а в баулах (ну не верится даже с твоим геологическим прошлым), и теперь еще находишь глубокий смысл для девочки-подростка в вилянии попкой на Кировке. Вот это и находят неадекватным, приравнивая к наркошам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Роди и воспитай дочь, а потом рассуждай о кручении попками.

2. Не путай студийные дела с личными увлечениями какой-либо тематикой, у меня обе дочери через студию Trash прошли. Для студий действительно нужны показательные имиджевые мероприятия для привлечения клиентов и средств. Здесь же совсем другая мотивация.

3. Сам пишешь то, к чему можно прицепиться, то у тебя бинокль на 25км бьет, то тащишь 20 километров 70-килограммовый груз и даже не на "станке", а в баулах (ну не верится даже с твоим геологическим прошлым), и теперь еще находишь глубокий смысл для девочки-подростка в вилянии попкой на Кировке. Вот это и находят неадекватным, приравнивая к наркошам.

 

1). Если кого-то оскорбил, то приношу свои искренние извинения. Ничего плохого даже не думал. Буду аккуратнее подбирать слова. Ещё раз прошу прощения.

2). Бинокль - чисто мои предположения были, о чём я и писал (было написано "думаю", "наверное" и пр.)

3). Ну, тащил я его. Просто конечный пункт был - общага, где мы базировались, а там весы были. Вот и взвесили интереса ради. Когда не думаешь сколько это весит, то и тащится веселее ))) Недавно в гараже двигатель с обвесом частичным по гаражу таскал один. Двигатель General Motors/Opel 30E ( устанавливался на Opel Senator A и Opel Monza A). Двиг полностью чугунный. 3 литра, 6 котлов. Весит... Ну, очень много весит... Килограмм 100 - точно. Спина потом, правда, болела. :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) зачет

2) про бинокль не в теме

3) были когда-то и мы рысаками, менял сцепление москвичу в дырявом сарае в глухой деревне в -40 без ямы один, но 70 кГ без правильной развесовки далеко не утащишь, если сам не 120 кГ без капли жира одни кости и мускулы.

 

зы

офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зы

офф

нифига не офф

 

 


в -40 без ямы один

ну вот тут ты явно загнул!

а вот теперь-офф

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Конечно им нравится. Как сейчас пишут, К-поп - это "актуальная" молодежная субкультура. Подросткам ведь нужно их собственное увлечение в противовес всему навязываемому родителями и обществом. На учебу вроде не влияет, еще и корейский изучает...

А к Мо-кону просто не успели нормально подготовить и отрепетировать композицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Задорно, но почему Фестиваль K-STAR 2021: Номинация Boys JUNIORS? Я там не одного бойса не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, у корейцев и в оригинале "мальчики" с натяжкой...

Ну про корейцев, эт совсем не ко мне. Из них я помню только Гангман-стайл.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...