Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выковырять аудиодорожку


Рекомендуемые сообщения

Есть/была на серебрянном... программа "Музыкальный секонд хэнд". Сколько руководство ни просили - они так и не сподобились выпустить на дисках. А порой переслушать хочется. Есть идеи, как выцепить аудиодорожку с сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так: на нужной странице передачи правой клавишей мыши нажимаешь на плейер и там есть Save Audio As.

Еще можно поставить плагин аудио-граббер к фоксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Наслушался. Лесом этого Наумова. Лучше буду ждать новые выпуски Пушного. У него и голос приятней и левых комментариев себе не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так! Послушай My Sweet Lord! И говорит хорошо и замута прикольная! Мне дико понравилась третья часть. 


Или вот: Панк, играющий вальс на клавесине, будет посильнее металхэдов под симфонический оркестр. А еще всякий, кто слышит Golden Brown, ощущает фрустрацию. Только, то есть, поймал ритм, начал притопывать – оп, а там уже иначе. 

Но именно клавесинный панк с рваным размером потряс меломанов в самом конце 1981 года.

 

Отлично сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


выпуски Пушного

он бесявый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЧЕБУРЕК, скорее он переигрывает. 

А Серебрянный Дождь только недавно сподобился хотя бы ютуб канал сделать, хоть на этом спасибо.

Ещё я их задолбал своими вопросами про возобновление вещания в Че, а они всё отписываются про прослушивание их станции в онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть/была на серебрянном... программа "Музыкальный секонд хэнд". Сколько руководство ни просили - они так и не сподобились выпустить на дисках. А порой переслушать хочется. Есть идеи, как выцепить аудиодорожку с сайта?

Когда соберёшь -- претендую на эту антологию!!

Готов поменять на диск "Любителя историй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*.

Самая-пресамая первая ссылка в яндексе: http://muz-color.ru/?s=Игорь+Наумов.+Музыкальный+секонд-хэнд

Качай-не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...