Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЧП в Кольцово


Рекомендуемые сообщения

Видимо вконтакте кто то запостил старую новость под видом свежей а я повелся. Извеняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам свежее ЧП в Кольцово :)

тизер

 

 

Экипаж самолёта Благовещенск — Екатеринбург привязал скотчем к креслу напившегося пассажира
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@killer-x, "Победа" просто села бы в ближайшем месте, дурака выпинали, а потом счёт за вынужденную посадку вкрячили. Они с курильщиками счас так делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, до ближайшего места еще долететь надо и если чувак представляет угрозу, КВС согласно воздушному кодексу, имеет право отдать распоряжение ему ноги за головой узлом завязать.  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azazello, да я чего, против? Но и до места везти не надо было, в Иркуте выбросить, пусть в Байкале трезвится. 

ЗЫ: По мне, пусть хоть свяжут и в грузовой отсек запихают.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, не так все просто как кажется.  

Я понимаю, но "Победа" 2 курильщиков уже точно высадила, хотя огонь не меньшая опасность на самоле чем пьянь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут авиакомпания вообще?! Я тебе говорю что для того чтобы выкинуть пассажира его надо довезти еще, а для этого полно нюансов таких как погода например, рабочее время экипажа и еще вагон и маленькая тележка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azazello, я с тобой спорить не буду. Из Благовещенска дорога длинная. Помню, что летящего из Махачкалы в Питер, выкинули в Москве, но вроде на своём базовом порту. Другого, летящего из Москвы в Махачкалу, выкинули в МинВодах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий ты упрямец! Неважно название какой компании на борту самолета. Решение принимает КВС опираясь на ВК РФ а не название компании. А грамотный командир еще и посмотрит сколько транзитников у него на борту и если у тебя пересадка дальше, ты спасибо командиру скажешь за то что к креслу привязал а не сел где попало обрекая тебя на геморрой и поиски правды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azazello, я ж сказал, спорить не буду. По мне, так типа бомболюка хоть пусть делают, с герметичной камерой для шлюзования нарушителей над тайгой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...