Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Россия мимо олимпиады 2018 года.


  

42 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

@-M-, каждому своё, но предатели точно не спортсмены. Про оправдания согласна, смешное и мерзкое лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который напялит на себя вот такую форму - либо дурак, либо подонок. Третьего не дано. Все эти бла-бла-бла - это оправдание предательства и слива.

Аббревиатура означает - спортсмен олимпиец из России. СОР.

ага, Международный Универсальный Спортсмен Олимпиец из России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по слухам - прежде на время проведения Олимпиады даже военные действия приостанавливались, ЕМНИП

теперь же Олимпиада-лишь повод для обострения международных отношений

так значит: в попу такие соревнования!

упразднить *ЦЕНЗУРА*!

и все дела 

пусть МОК без работы останется 

поголовно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так, говорящим людям про спорт, если вспомнить, лишь с 1952 года СССР начал участвовать в Олимпиаде, поначалу в летних играх.

А спорт был сильнейший и массовый. И многие говорят, что пропуск одной Олимпиады может убить российский спорт.

Возникает вопрос.

Чтож за спорт такой, если его так легко можно убить?

 

Для информации...

СССР, появившийся на политической карте в 1922 году, долгое время не был представлен в мировом олимпийском движении, несмотря на серьёзные достижения советских спортсменов в том числе и на международной арене. Ещё в 1920 году Всевобуч попытался послать первую делегацию на Олимпийские игры в Антверпене, но попытка провалилась. До 1933 года своим членом от России МОК считал князя Льва Урусова, эмигрировавшего из России после революции.
 
После Второй мировой войны 1939-1945 гг. СССР активно включился в мировое спортивное движение. Советские спортсмены успешно участвовали в крупнейших соревнованиях: чемпионатах мира и Европы. МОК уже не мог далее игнорировать ведущую спортивную державу. 23 апреля 1951 года был создан Олимпийский комитет СССР. 7 мая 1951 года на 46-й сессии МОК в Вене, Советский Союз был принят в члены Международного олимпийского комитета. Членом МОК был избран Константин Андрианов — председатель Олимпийского комитета СССР.
Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже глум пошёл: https://russian.rt.com/inotv/2017-12-10/Times-obyavila-shutochnij-konkurs-na

Наши сожрут и ещё добавку попросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже глум пошёл: https://russian.rt.com/inotv/2017-12-10/Times-obyavila-shutochnij-konkurs-na

Наши сожрут и ещё добавку попросят.

Спонсоры хотят чтобы выступали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовки - любимый конек "жидомассонских" сми (к примеру "нью-сру") :)

И про олимпиаду туда же.

post-3565-0-61959200-1512988494_thumb.jpgpost-3565-0-56648000-1512988133_thumb.jpg

Спросите, почему я читаю подобные говно-сми? Да просто так, для разнообразия. Это как хохло-сми :)

Прям насквозь пропитано русофобией. И если заметите, то раздел "криминал" есть только в русской версии. И жаль, что они убрали укро-версию (я всё про нью-сру).

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовки - любимый конек "жидомассонских" сми (к примеру "нью-сру") :)

И про олимпиаду туда же.

attachicon.gifnew-sru2.JPGattachicon.gifnew-sru.JPG

Спросите, почему я читаю подобные говно-сми? Да просто так, для разнообразия. Это как хохло-сми :)

Прям насквозь пропитано русофобией. И если заметите, то раздел "криминал" есть только в русской версии. И жаль, что они убрали укро-версию (я всё про нью-сру).

Красивые обороты, как хочешь, так вывернешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Князь! 

— А? 

— Беда! 

— Чего там? 

— Оказывается Пересвет был под допингом! 

— И чего теперь? 

— Ну, победу присудили Челубею! 

— Мда... 

 

— Князь! 

— Ну? 

— Опять беда! 

— Какая? 

— Оказывается вся дружина была под допингом! 

— Итить-колотить и чего? 

— Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нейтральным! 

— Однако... 

 

— Князь! 

— Божечки-кошечки, что там опять!? 

— Опубликованы доказательства того, что и вы были под допингом. 

— Хм... 

— В общем теперь победу присудили Мамаю! А вас отстранили! 

— От чего? 

— Даже не знаю... 

 

— Князь! 

— Да что за день-то такой!? 

— Беда! 

— Я догадался, что теперь-то? 

— Ягайло на пресс-конференции сказал, что это он победил иго! 

— Так он же за них был! 

— Ну, теперь нет... 

 

— Князь! 

— Не подходи! Зарублю к писюнам собачьим! 

— Там письмо от Мамая. 

— Даже читать не хочу! 

— Ну он в общем обвиняет вас в сексуальных домогательствах. Мировая общественность возмущена... 

— Ой, все! Я спать пошел!

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всё таки и нормальные спортсмены у нас :)

 

Никита Крюков

На своем официальном сайте он обратился к болельщикам:

 

"Мы с вами оказались у края пропасти и думаем, куда шагнуть,чтобы не упасть. Выбор!.. Как трудно его сделать правильно. На протяжении всей жизни перед нами появляется выбор! Вот и сейчас опять перед нами выбор: в большей степени перед спортсменами. Хочу поделиться своим мнением по этому вопросу, не осуждая чей-то выбор и не настаивая, что мое мнение будет правильным.

Олимпийские игры — самый главный старт для спортсмена, все это знают. Я был на 2 Олимпиадах и всегда готовился только к победе. И настраивался не выиграть машину, которую мне подарит президент, или квартиру, или ещё что-нибудь, это все второстепенное, я всегда думал о более высоких ценностях. Я хотел выиграть для страны! Я хотел стоять на пьедестале и видеть, как наш триколор вздымается выше всех! Я хотел петь гимн! Я хотел, чтобы сборная России выиграла общий медальный зачет и мой вклад в эту победу был весомым. И, действительно, на Олимпиаде, именно на Олимпиаде, чувствуешь, как все виды спорта поддерживают друг друга. Все хотят одного: чтобы свои взяли медали! Потому что мы — одна команда, мы — сборная России!

Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением.

Решение допустить на Олимпиаду «одного» спортсмена, без тренеров, без сервис-бригады, без массажистов, докторов… Знаете, если бы их не было, я бы ничего не добился. Один в поле не воин. Благодаря слаженной работе всей команды удается выиграть! Побеждает не один человек, побеждает команда!

Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, ещё кому-то? Что доказать? Что мы — чистые ? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта — лыжные гонки — у нас в стране «грязный». Не могу говорить за всех. Но я же побеждал и не один раз! Чистым!!!

Для меня олимпийское движение, высокие идеалы олимпизма рухнули, как карточный домик, когда я наблюдал, что делают с нашей Командой в Рио. Как без доказательства вины не допустили Исинбаеву, Шубенкова и многих других.

В такие моменты ты осознаешь, что по взмаху чей-то руки ты можешь поехать на главный старт жизни или останешься дома.

И, наконец, самое несправедливое для меня это то, что очень много спортсменов имеют «так называемые» терапевтические исключения. Для меня это равносильно допингу! Если ты болеешь, то лечись! Если ты принимал препарат, который запрещен, то подожди месяц, полгода, год, пока он выведется, чтобы не оставил следа на графике, и тогда — возвращайся. Ты же не бегаешь соревнования в гипсе, или не снимаешь гипс через неделю, если врач сказал ходить полгода. Пока не остановят использование терапевтических исключений — будет продолжаться неравная борьба.

Я за честную борьбу. И за честный спорт.

С уважением, Никита Крюков"

post-49-0-07925100-1513191553_thumb.jpeg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий один понравился :

 

«Вы серьёзно не понимаете,какое говно наши спортсмены?Серьезно думаете,что это говно можно как-то усовестить?.... вы вокруг себя давно смотрели?Уже много лет в российском обществе культивируется примат личного успеха над интересами страны.Культивируется он в первую очередь через экономическую формацию,основанную на диком капитализме и сопутствующей клептократии.Отсутствие патриотизма и исторической памяти - это следствие экономического уклада,а не "плохого"воспитания.Невозможно на таком экономическом базисе воспитать иное.И дальше будут табунами появляться "кающиеся коли","золотые судьи" и "дельцы-едерасы из карелии",сколько вы их не обличайте и с ними не боритесь...... И это всё отлично понимает Владимир Владимирович Путин.Именно по этому он объявляет,что никаких препятствий российским спортсменам,желающим выступить лично и под чужой тряпкой,на российском государственном уровне чиниться не будет.Крысята ведь всё равно поедут за деньгами и славой.Не пустить их - обскулятся и поднимут вонь до небес.Так что пускай уж едут.Там их накормят говном,унизят,публично и неоднократно вытрут о них ноги,и разумеется оставят без наград и "призовых". И когда они,как побитые собаки,приползут назад в Россию,уже можно будет предметно разговаривать с российскими спортивными федерациями об организации собственных Игр...

 

Мудр Владимир Владимирович и ещё раз повторюсь,отлично знает,с каким продажным шкурным вонючим говном имеет дело»

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мудр Владимир Владимирович и ещё раз повторюсь,отлично знает,с каким продажным шкурным вонючим говном имеет дело»

 

 

Разверни мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это цитата, ептыть

 

Ты прав.

 

Ёба браза.

 

Обрати внимание, междустрочные.

Вначале и в конце.

 

Я подумал, цитата так выделена.

Но вопрос остался.

 

- "Чем мудр Владимир Владимирович?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав.

 

Ёба браза.

 

Обрати внимание, междустрочные.

Вначале и в конце.

 

Я подумал, цитата так выделена.

Но вопрос остался.

 

- "Чем мудр Владимир Владимирович?"

что не запрещает желающим поехать. Мне нравится как он сказал однажды : 

 

SPIEGEL: Господин президент, бывший федеральный канцлер Герхард Шредер назвал вас "демократом чистой воды". Считаете ли вы себя таковым? 

 

-- (Смеется.) Являюсь ли я "демократом чистой воды"? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. Посмотрим, что творится в Северной Америке - ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Я про постсоветское пространство вообще уже не говорю. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение Конституции, всех законов и так далее. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем. 

 

 

это, на минуточку, 2007 год если мне мой склероз не изменяет ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что не запрещает желающим поехать. Мне нравится как он сказал однажды : 

)))

 

 


это, на минуточку, 2007 год если мне мой склероз не изменяет

 

Вау, Ты в политики метишь?

Судя по ответу.

Я задал чёткий вопрос.

 

 

 


- "Чем мудр Владимир Владимирович?"

В  итоге получил цитату из интервью, "Шредера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

 

Вау, Ты в политики метишь?

Судя по ответу.

Я задал чёткий вопрос.

 

В итоге получил цитату из интервью, "Шредера".

Хорошо, ответим по простому . На твой вопрос : «Чем мудр ВВ?», следует мой ответ : «Что не запрещает желающим поехать.». А далее просто немного лирики.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Ты в политики метишь?

Судя по ответу.

Я задал чёткий вопрос.

 

В  итоге получил цитату из интервью, "Шредера".

Не дает раскачивать лодку. Доброжелателей там хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я на месте Жукова, в последнем слове, там бы всех и послал открытым текстом, терять то нечего больше, прям всех трех этажным.

К чёрту дипломатию

 Нельзя ему, мил человек, никого посылать...Россию не пустили, но ведь он не хочет, чтобы перестали пускать его лично. Сынок у него, опять же, в Великобритании проживал, и, скорее всего, проживает. Ведь отыграются на кровиночке его империалисты проклятые, снова в тюрьму засадят. Нет, нельзя Жукову их посылать, никак нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовки - любимый конек "жидомассонских" сми (к примеру "нью-сру") :)

И про олимпиаду туда же.

attachicon.gifnew-sru2.JPGattachicon.gifnew-sru.JPG

Спросите, почему я читаю подобные говно-сми? Да просто так, для разнообразия. Это как хохло-сми :)

Прям насквозь пропитано русофобией. И если заметите, то раздел "криминал" есть только в русской версии. И жаль, что они убрали укро-версию (я всё про нью-сру).

Мил человек, великоросс ты наш...Слово "масон" пишется именно так, и производное от него тоже с одной буквой "с". Я, уехавший в Израиль шесть лет назад и ни разу об этом не пожалевший, не позволяю себе писать на русском языке с ошибками, а ты своего языка не знаешь. 

Каюсь, захожу сюда пару раз в год, не изжил привычки дурной. С другой стороны, ты регулярно наши СМИ читаешь. Но выучи иврит и загляни на наши сайты на нём, удивишься, как мало посвящено там вашей "великой" стране. 

Пошёл я отсюда ещё на годик, оценю потом степень деградации россиян за это время...

  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл я отсюда ещё на годик, оценю потом степень деградации россиян за это время...

Прощай, немил человек!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...