Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Россия мимо олимпиады 2018 года.


  

42 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

разогнать всех проверяющих и разрешить все все жрать, в общем то честно все получиться все же принимают ...выиграл кто то с препаратами, так и другим разрешалось, значить этот лучший(китайцы своих кормили чем то все равно никто ничего не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ещё  всё после марта поменяться, ну там заявление кто какое сделает или ещё какая оказия всплывёт что даже под нейтральным не пустят

 

ну или альтернативу по быстрому замутят

Конечно поменяется , можно ближе к олимпиаде заявить отказ в связи с явной угрозой войны на корейском полуострове . И заодно провести масштабные учения по эвакуации в случае атомной угрозы и войны в близ лежащих городах . Тогда посмотрим кто туда вообще поедет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попросить единственного пухлого северного корейца уэбахать по олимпийским стадионам. Там ЯО не нужно, обычной артиллерии хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят объясните мне: нас сейчас не пускают на Олимпиаду, потому что по прошествии нескольких лет вскрылось, что кто то, что-то употреблял. Даже медали просят вернуть по прошествии 4-х лет.

А вопрос: кто проверял и кто был ответственный на отборочной медицинской комиссии на Олимпийских играх? Тот же МОК!!! (коллегиальный совет представителей врачей разных стран - по-любому!!!). Так что же они, на сочинской олимпиаде, тогда лоханулись??? И сейчас расписываются этими заявлениями в своей полной не компетенции!

Или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят объясните мне: нас сейчас не пускают на Олимпиаду, потому что по прошествии нескольких лет вскрылось, что кто то, что-то употреблял. Даже медали просят вернуть по прошествии 4-х лет.

А вопрос: кто проверял и кто был ответственный на отборочной медицинской комиссии на Олимпийских играх? Тот же МОК!!! (коллегиальный совет представителей врачей разных стран - по-любому!!!). Так что же они, на сочинской олимпиаде, тогда лоханулись??? И сейчас расписываются этими заявлениями в своей полной не компетенции!

Или я что-то не понимаю?

И даже этого нет. Есть подозрение на "манипуляцию пробами" на основании показаний Родченкова. А раз так, то применяется "презумпция виновности", т.е. автоматичнески все спортсмены, пробы которых упоминаются Родченковым, превратились в "применяющих допинг", но при этом ни до ни после замечены в допинге не были. В как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже этого нет. Есть подозрение на "манипуляцию пробами" на основании показаний Родченкова. А раз так, то применяется "презумпция виновности", т.е. автоматичнески все спортсмены, пробы которых упоминаются Родченковым, превратились в "применяющих допинг", но при этом ни до ни после замечены в допинге не были. В как-то так.

Ну не мог один человек там заниматься манипуляциями - это же международный комитет - он для того и нужен, чтобы контролировать "манипуляции" отдельных стран.

Я бы, на месте наших властей, "валил" бы на это!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос: кто проверял и кто был ответственный на отборочной медицинской комиссии на Олимпийских играх? Тот же МОК!!! (коллегиальный совет представителей врачей разных стран - по-любому!!!). Так что же они, на сочинской олимпиаде, тогда лоханулись??? И сейчас расписываются этими заявлениями в своей полной не компетенции!

Или я что-то не понимаю?

 

Более того, Родченкова к нам пристраивала ВАДА. Но тут ситуация как при ДТП, когда впереди стоящий скатывается на тебя задом и плачет, что ты в него въехал. Регистратора у тебя нет, а все свидетели на стороне урода. В большом спорте большой ппц с допингом, если копать завалятся все, виноватых просто назначили и дальше никому не интересно что происходит.

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская сборная США по лыжам получила от ВАДА разрешение на приём стероидов, пожаловавшись на слабую эрекцию.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРОДАВАЙТЕ РОДИНУ, РЕБЯТА!

Пока не потеряли то, что свято,

Во имя тех, кто не пришёл с войны,

Не продавайте Родину, ребята!

Не стоит та медаль такой цены!

 

Всё в мире переменчиво и тленно.

Настало время и «пяти колец».

Забыты идеалы Кубертэна.

Повсюду правит Золотой Телец.

 

Как в балагане, на дешёвой сцене,

Где заправляет дьявол по плоти,

Вас нагло опускают на колени

И требуют униженно ползти!

 

Для них и ложь, и правда – всё едино!

И будет не по правилам игра.

Вы веруете в честный поединок,

А за столом, напротив – шулера!

 

Они вас поприветствуют у входа,

Измазав чёрной грязью – за глаза.

У них в руках – краплёная колода

А в каждом рукаве – по два туза.

 

Озлоблена, убога и сутула,

Европа вся хронически больна:

От имени «Россия» сводит скулы,

И бешеная капает слюна.

 

Вновь побеждает «избранная раса»,

Соперников зажавшая в тиски.

И прыгают куски живого мяса…

Напичканные допингом куски.

 

У «избранных» есть Право, нет Запрета.

Не получилось? Можно повторить!

А в качестве примера – эстафета!

Всё, как всегда! О чём тут говорить?

 

Вы можете поехать. Ваше право.

Решайте сами – быть или не быть.

Но знайте, что сегодня Честь Державы

Вам легче уронить, чем защитить.

 

И вам уже условия создали,

Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.

А если и добудете медали,

Не факт, что их потом не отберут.

 

Пока не потеряли то, что свято,

Во имя тех, кто не пришёл с войны,

Не продавайте Родину, ребята!

Не стоит та медаль такой цены!

 

Спортивный бой всегда зовёт к экрану.

И слава тем, кто победил в бою!

Но эти игры я смотреть не стану

Здесь унижают Родину мою.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская сборная США по лыжам получила от ВАДА разрешение на приём стероидов, пожаловавшись на слабую эрекцию.

Что у них там ослабло?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем накидывать:

Косовские дзюдоисты не будут принимать участие в соревнованиях «World Judo Masters 2017» в Санкт-Петербурге 16-17 декабря, — сообщил на своей странице в фейсбуке тренер косовской команды Дритон Кука. Данное решение связано с тем, что МИД России предупредил косовских спортсменов, что участие в соревнованиях возможно только без государственной символики самопровозглашенного Косово, под флагом Всемирной федерации дзюдо.
«Мастерс без Косово! Требуют от нас, чтобы мы в России отказались от государственных символов и участвовали под флагом Всемирной федерации — этот выбор мы не примем!» — заявил Дритон Кука.

http://ruserbia.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже какие-то микробы типа Косово имеют зубы, а мы просрали все полимеры. По ящику только и идёт типа надо ехать и бла-бла-бла. Дебилы
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматриваю Бесогон-ТВ

 

Всё чаще возникают мысли, что наши правители должны сказать: идите в жопу со своей олимпиадой, договором о сокращении рсмд и прочими санкциями.

 

Но нет же.

У нас почти вся страна зависит от Америки.. И если не трогать крутых бизнесменов, у нас обыватель зависят от виндовс, гугл-Андроида, эппл-макОси и прочие фэйсбуки, циски и... И.... Многоещечево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигран Кеосаян сегодня пошутил, мол последний раз, когда мы были без флага, гимна и знаков различия, мы Крым вернули. А в случае двух Корей это становится ещё смешнее.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, и их тоже?!?

Предлагаю тогда не придумывать форму, а одеть всех в горку, ну или в "ночку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тигран Кеосаян сегодня пошутил

 

мущ тины канделаки  - директрисы матчтв

это тот ещё прибауточник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. Он муж Маргариты Симонян. Директрисы Раша ТВ и Спутник ;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он муж Маргариты Симонян. Директрисы Раша ТВ и Спутник

во, правильно, поправил, а то перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка нарисовалась.

Я бы, всеми мной завоеванными медалями, разного достоинства, вышел бы на закрытии Олимпиады и бросил, - " Да им бы, в харю, я хуярю!" 

От Лица всей нашей Родины, да по их наглой роже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка нарисовалась.

Я бы, всеми мной завоеванными медалями, разного достоинства, вышел бы на закрытии Олимпиады и бросил, - " Да им бы, в харю, я хуярю!" 

От Лица всей нашей Родины, да по их наглой роже.

на бонбы и ракеты будут привязывать по одной, тока тсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка нарисовалась.

Я бы, всеми мной завоеванными медалями, разного достоинства, вышел бы на закрытии Олимпиады и бросил, - " Да им бы, в харю, я хуярю!" 

От Лица всей нашей Родины, да по их наглой роже.

Хотя бы КМСа получишь, бросишь, какие проблемы?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы КМСа получишь, бросишь, какие проблемы?

Человек, который напялит на себя вот такую форму - либо дурак, либо подонок. Третьего не дано. Все эти бла-бла-бла - это оправдание предательства и слива.

Аббревиатура означает - спортсмен олимпиец из России. СОР.

post-49-0-81625700-1512903831_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...