Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть у кого знакомые в турагенствах?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нужно сделать визу в Китай но самому в Екат ехать крайне лениво. 

Хочу сделать через агенство. Доки собрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Антонина-это хорошо, а знакомые то есть? А то мы Антонину то не знаем совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе предлагал. Ты отказался. Сегодня три аусвайса оформили для челябинских друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ехать. На прошлой неделе мой водила был Че. Может быть ещё на следующей поедет. Я все равно сам к ней не езжу, водила же и отвезёт.

Тебе к какой дате надо? И нужен ли тебе загран для полётов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kosmax, у мння два загарана. Один совсем чистый: ни виз, ни штампов. Но до 10 января я свободен так что могу отдать "рабочий" паспорт. 

Окей, это меняет дело. Не мог бы ты уточнить на всякий случай какие доки надо (у меня сканы паспорта, фотка, справка с банка, анкета) сколько денег и заморочимся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "до 10го" я уточню в понедельник насчёт праздничных дней (китайцы работать будут, но будет ли агент - хз). Из доков обычно лицо и анкета, а справку с банка ни разу не просили. Цель поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kosmax, ну по сути это деловая, мне надо самолет забрать оттуда, но хз-ей наверное виднее как лучше и проще сделать. Паспорт готов отдать хоть завтра. Хорошо если до НГ сделают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне надо самолет забрать оттуда

 

Китайская реплика? 

Не страшно? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза 4 делал визу просто в турагенствах без всяких поездок в екб. Если летишь на Хайнань визу можно сделать по прилёта,там есть окошко. 4500 стоит, по времени минут 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю мнение мётвого старика кого-то устраивает, кого-то нет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...