Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремешок не забываем?


Рекомендуемые сообщения

1000 теперь стоит, ну и соответственно инспектора теперь стали чаще замечать нарушителей Ст 12.6...меня с почином...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну и соответственно инспектора теперь стали чаще замечать нарушителей

после дтп в 2006 году, ремень в обязательном порядке пристегиваю, тогда остались синяки от него, но лицо зато об руль не пострадало

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkapcheg, без всяких ДТП...тьфу три раза....с первого дня за рулем всегда пристегнут, также и заставляю всех пассажиров это делать....кому не нравиться, идут на маршрутку :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkapcheg, без всяких ДТП...тьфу три раза....с первого дня за рулем всегда пристегнут, также и заставляю всех пассажиров это делать....кому не нравиться, идут на маршрутку :)

и что, был хоть один?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал, с меридиана на новороссийскую поворачиваю, стоят, а я не пристегнут, ничего не сказали.

мало того я на тойоте, от сузуки ему свидетельство случайно дал, ничего не сказал ,про штрафы неоплаченные только спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) остановили сегодня. Ехал на Хонда не пристегнутый, дал по ошибке страховку и птс от Тойоты, 3 минуты внимательно изучал и отпустил)))) только сев в машину увидел что не те доки дал))) вот такое внимательное гибдд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в роликах с авариями показывают как непристегнутые вылетают и выживают...

Дуракам везет, но не всегда.

Изменено пользователем Trader
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...