Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где провести ДР ребёнка


Trader

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто подскажет где провести день рождения ребёнка? Пацану 10 лет исполняется, сидеть дома как-то не хочется, а куда с ним пойти как-то не в курсе я. Короче, помимо сына будут ещё друзья, подружки (человек 5 детей), плюс родители. Желательно поближе к центру.

Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке Пушкина рядом с белой лошадью.
Там "дом сказки" но кажись 10 - уже многовато будет. Вот 6-8 лет туда в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 там уже скучновато. У Горок есть ребята с батутами. Там точно упрыгаются до посинения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в батутном в хоум центре на кожзаводской и в лазер таге в Гагарин парке и там и там понравилось.

Ещё можно в чадоград, там есть специальные др программы, в 10 лет самое то должно быть

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в батутном в хоум центре на кожзаводской и в лазер таге в Гагарин парке и там и там понравилось.

Ещё можно в чадоград, там есть специальные др программы, в 10 лет самое то должно быть

Спасибо за наводку. Про "Чадоград" вообще ни сном, ни духом, что он есть. Посмотрю что это такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс к сказаному экспериментус.

в дом сказки десятилетки ходили, не скучно было.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших в этом году в Чадоград водили на Новый год, мой сказал что все переделали и стало неинтересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших в этом году в Чадоград водили на Новый год, мой сказал что все переделали и стало неинтересно

Оппа! Буду знать. Хочется, блин, чтоб как-то запомнилось, а не просто так. 10 лет - юбилей, блин ;) Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и дома, устраивали, приглашали команду, детей веселили, взрослым стол отдельно на кухне.

Приезжали со своей музыкой, световым оформлением и выбранной программой для детей, "ушатали" их по полной. :derisive: Всем понравилось.

В конце праздника салют многозарядный устроил во дворе.

Были и в боулинге, были и на батутах в алмазе ,там комната есть отдельная, а также когда группа тренер выделяется. тоже мило.

Также в Лимпопо были идеи и возили детей в Екат. так просто.  Там если заказать отдельно, то и вход и отдельное и большое кафе, тоже интересно.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Остановились на "Мадагаскар", тот, что в "Горках".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 уже надо самого виновника торжества спрашивать :) чего он хотел бы. У меня старшие девки сами программу составляют от папы только деньги и желательно побольше :D
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...