Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

снова про модерацию.


  

8 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

тему с предложениями слили в палату поэтому расписывать ообо нет желания. если кратко то бесследные подтирания за друганами как будто ничего не было считаю не справедливым. также это решило бв многие вопоосы по поводу справедливо или нет кого либо забанили. ну у просто страна дложна знать своих героев, а герои может думать начнут что писать если будут знать что их творчество останется навсегда в анналах чатика. предлагаю в палате (закрытый от аосторонннтх раздел) создать персональный раздел куда выносить такие художества. кто за кто против. тема в служебном разделе. срач или флуд нетразводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Общие положения:

1.9. Регистрация в качестве Пользователя означает полное и безоговорочное согласие с настоящими Правилами. ...

1.10.Размещая темы или сообщения на Форуме, Пользователь безвозмездно передает Администрации права на их использование. Только Администрация решает - закрыть, удалить, переименовать или перенести тему, кто имеет/не имеет право высказываться и другие вопросы модерирования.

Администрация вправе:

4.1. Редактировать, разделять, объединять, перемещать, закрывать, открывать, скрывать и удалять темы или сообщения приводя их в соответствие с Правилами без согласования с автором вне зависимости от того, есть ли в них сколько-нибудь ценная информация и сколько времени и усилий потратил автор на их написание.

 

ЗЫ. Учитывая то, сколько говна я подтираю конкретно за cafeconqueso, он и есть мой главный друган.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Неумение более или менее грамотно писать по-русски - это неуважение к Пользователям. Использование знаков препинания - обязательно. Транслит и "албанский" запрещены. 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon,  голосование по поводу изменения правил. обоснование первыф пост дпнной темы. http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=81320&page=1

пишу с телефона поэтому опечатки. можешь поправить если глаза режет. и подотри за контусом и м, Аднминистрация. это служебный раздел. 

Изменено пользователем cafeconqueso
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты вменяем? Я тебе уже говорил - сначала должны быть написаны и представлены новые Правила. Или переработаны(дополнены, изменены) имеющиеся. Потом представлены на обсуждение. Включая механизм кто, как, когда, за чей счет будет их исполнять. И только после можешь объявлять голосование за них. Ты же хочешь, чтобы тебе подарили Форум, к созданию, поддержанию и развитию которого ты не приложил никаких усилий, а только регулярно вносишь раздрай и разлад своими провокациями, кто-то написал Правила, такие, как тебе нравится, и модерировал так, как тебя устраивает. Ты ничего не перепутал? 

 

Занимайся тем, чем умеешь: рассказывай про оружие, стрелков, подготовку, пострелушки, даже про холостяцкую еду. Под это дело тебе даже при необходимости раздел создадут. Но не лезь туда, где ты не понимаешь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять устраиваешь спор? Хорошо - твой выбор.

 

Софистика у тебя, но как обычно низкокачественная. Ты в своем первом сообщении исходишь из ложной посылки: Кармадон подтирает за друганами бесследно. И это не справедливо. Но Кармадон подтирает и за тобой. Из этого идет логический вывод - ты являешься друганом Кармадона. Но это ложь. Таким образом мы видим, что из неверной посылки можно получить какой угодно вывод, в том числе и неверный, как в этот раз. Таким образом твое изначальное предложение сразу было ошибочным. Попробуй еще раз, грамотно, взвешенно и по-русски. Глядишь чего и выгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее! Забаньте меня! Олега, это читать  нету у меня возмоги, пригласите его на рф кто нить, может там будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни за кем нетнадо подтирать. выносить в персональный накопиьельный раздел ( тему) в в палате. время покажет ху из ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни за кем нетнадо подтирать. выносить в персональный накопиьельный раздел ( тему) в в палате. время покажет ху из ху.

КАК??? Как ты это себе представляешь? Ты мне физику процесса разъясни, а? 

По каждому форумчанину надо будет сделать тему и туда лить удаляемые посты? А как потом понять в этом месиве, какой, кому, куда и к какой теме относится? Или по каждой теме создавать тему в твоем этом спец разделе и лить туда? Ты понимаешь, что это будет невыразимая каша несвязных кусков, вырванных из контекста! А как быть с сообщением, из которого нужно удалить только часть? Как его физически разделить? А как быть с сообщениями, где в стене текста пара матерных слов - его целиком переносить в этот твой накопитель, ломая логику всей беседы или только два выдранных из контекста слова?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По каждому форумчанину надо будет сделать тему и туда лить удаляемые посты? А как потом понять в этом месиве, какой, кому, куда и к какой теме относится?

это детали. большие срачи можно темой отдельные высказывания постами в персональное досье. на утро кому будет интересно разберетсся кого за что забанили. ну и просто для общей картины кто из себя что представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon,  бгггг) ментяра досье собирает))))

 

Дальше он попросит каждого явиться для снятия отпечатков пальцев  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не детали, это база! Ты говоришь чушь несусветную.

Это примерно как я бы тебе выдал 7,62 под имеющийся у тебя 5,45. Вот тебе патрон - стреляй. А то что не влазит - это детали. Это же патрон? - патрон. Вот выстрели, а там уже на утро будем разбираться кто и что из себя представляет.

  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. и подотри за контусом и м, Аднминистрация. это служебный раздел. 

и азазеллой. 


Это не детали, это база! Ты говоришь чушь несусветную.

Это примерно как я бы тебе выдал 7,62 под имеющийся у тебя 5,45. Вот тебе патрон - стреляй. А то что не влазит - это детали. Это же патрон? - патрон. Вот выстрели, а там уже на утро будем разбираться кто и что из себя представляет.

софистика. распыление на несущественные детали, уведение темы в сторону. по существу сказать нечнго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если кратко то бесследные подтирания за друганами как будто ничего не было считаю не справедливым

ни за кем нетнадо подтирать.


и подотри за контусом и м


и азазеллой. 

Какая-то двойственность. Не знаю только какая именно.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот диалог напоминает сцену в магазине:

-Папа, купи игрушку!

-Не могу, кошелек дома оставил!

-Купи игрушку!!!!

-Говорю же не могу-кошелек дома оставил.

-АААААА !!!!!! КУПИИИИИИИ!!!!!

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и азазеллой. 
Ну ёпта, Азик чем тебе мешает? Чел воплотил свою мечту, весь форум смотрел, как он это делал и чего ему это стоило. Терь у него реально крутая работа, раньше снимки с ДВ видел? Радоваться надо за человека, а ты завидуешь. Плохо это, Олег.
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема голосование. если по сущемтву сказать нечего тыкаем в дырочу и дааай до свидания. 

нет предложений по существу. Прощаться будешь?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


софистика. распыление на несущественные детали, уведение темы в сторону. по существу сказать нечнго. 

тема в служебном разделе. флуд не допустим. если не в состоянри с этим справиться отойди. 

Твоя тема ИЗНАЧАЛЬНО флуд и софистика, поскольку ФИЗИЧЕСКИ НЕ РЕАЛИЗУЕМА. Я, по твоей логике, должен тебя забанить что-ли? Так сам просил не принимать жестких решений в связи с уменьшающейся популяцией форумчан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Твоя тема ИЗНАЧАЛЬНО флуд и софистика, поскольку ФИЗИЧЕСКИ НЕ РЕАЛИЗУЕМА
раз не можешь или не нехочешь - отойди. я реализую. да там и третьеклассник справится.  ничего сложного нет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно встряну, по существу.

я опять за.

но у меня есть предложение подкупающее своей новизной.

 

1. делаем полный бекап.

2. даем шапкозакидательскому патриоту административный доступ, пусть все нафиг угрохает

3. смотрим реакцию.

3.1. молодец и все довольный - значит герой.

3.2. не молодец и все убил до конца - самозабанился

4. откатываем бекап - все щастливы.

 

PS: очень надеюсь что после 3.2 всем будет лень делать рестор и закроем эту тему.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...